带车位,四室,电梯洋房,紫御宫馆,170平客厅朝阳
170㎡4室2厅南北紫御宫馆
满二99万 5824元/㎡
带车位,智谷近,高创桃李苑,162平客厅朝阳劳斯莱斯户型四室
162㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二109万 6728元/㎡
带车位,落地窗,智谷旁,高创桃李苑,139平客厅朝阳四室
139㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二99万 7122元/㎡
带车位,落地窗,智谷旁,高创桃李苑,139平客厅朝阳四室
139㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二99万 7122元/㎡
智谷学校,高创桃李苑,138平客厅朝阳四室带空调宽带物业
138.5㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二99万 7148元/㎡本周清池10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

带车位,大有世家,四室,落地窗,吾悦广场近,客厅朝阳
137.52㎡4室2厅南北大有世家
满二人车分流99万 7199元/㎡
金马公学,枫丹壹号院,143平客厅朝阳,H户型双卫双阳台
143㎡3室2厅南北枫丹壹号院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7343元/㎡
大平层多层带电梯可以5居客厅朝阳精装修润地凤凰城东华蓉花里
267㎡4室2厅南北润地凤凰城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 3745元/㎡
帝中海复式289平带48平大车库一楼带院门口能停三辆车
288㎡6室4厅南北当代帝中海
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 3820元/㎡
顶复!单价3800,客厅挑空,5室2厅3卫
278㎡5室2厅南北富庭大第
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院107.8万 3878元/㎡
学府东郡4室2厅南北
253㎡4室2厅南北学府东郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99.9万 3949元/㎡
昌邑这水龙城精装复式五室带楼台带附房证出税
253㎡5室2厅南北潍水龙城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 3953元/㎡
洛城小区,复式,带车位,欢迎致电看房
263.86㎡4室2厅南北学府东郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 3980元/㎡
拾漏 当代帝中海多层复式5室3卫带车库
245.97㎡5室2厅南北当代帝中海
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 4025元/㎡
昌盛花园5室2厅南北
270㎡5室2厅南北昌盛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 4075元/㎡
昌盛花园 4室3厅 南
270㎡4室3厅南昌盛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 4075元/㎡
丽景苑(潍城区)4室2厅南
240.66㎡4室2厅南丽景苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 4114元/㎡
领秀华城5室2厅南北
259.92㎡5室2厅南北领秀华城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 4194元/㎡
濠景海岸4室2厅南北
233.16㎡4室2厅南北濠景海岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 4247元/㎡
业主直卖湖光山舍小区4室2厅2卫南北朝向110.00万出售
259㎡4室2厅南北湖光山舍小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 4247元/㎡
四室房源 顶楼复式 纯复式 和平街中段
258㎡4室4厅南倾城天下
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 4264元/㎡
香堤雅苑4室2厅南北
240㎡4室2厅南北中南香堤雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 4375元/㎡
中医院泰华工行单位房鑫世纪家园好房出售
251.02㎡4室2厅南北鑫世纪家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 4383元/㎡
奎文北锦绣近,全明户型,诚心出售,好楼层全天采光
237.7㎡5室3厅南北紫御东郡
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 4418元/㎡
北海路普利城市花园2-3楼复式精装带车位
245.02㎡4室2厅南北普利城市花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 4490元/㎡
北海路边叠拼5室,采光好,价格低
245.02㎡5室2厅南北普利城市花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 4490元/㎡
领秀华城5室2厅南北
220㎡5室2厅南北领秀华城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 4500元/㎡
怡海花园5室2厅南北
218.8㎡5室2厅南北怡海花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 4525元/㎡
中秧华府好楼层精装修大复式
218.32㎡4室2厅南北中央华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 4535元/㎡
伯爵公馆 沿河 顶层复式 精装四室 带露台 价格好谈
240㎡3室2厅南北恒信伯爵公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 4542元/㎡
查看更多房源