带车位,落地窗,智谷旁,高创桃李苑,139平客厅朝阳四室
139㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二99万 7122元/㎡
金马公学,枫丹壹号院,143平客厅朝阳,H户型双卫双阳台
143㎡3室2厅南北枫丹壹号院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7343元/㎡
带车位,智谷近,高创桃李苑,162平客厅朝阳劳斯莱斯户型四室
162㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二109万 6728元/㎡
带车位,四室,电梯洋房,紫御宫馆,170平客厅朝阳
170㎡4室2厅南北紫御宫馆
满二99万 5824元/㎡
带车位,落地窗,智谷旁,高创桃李苑,139平客厅朝阳四室
139㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二99万 7122元/㎡本周则尔庄10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

智谷学校,高创桃李苑,138平客厅朝阳四室带空调宽带物业
138.5㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二99万 7148元/㎡
水岸华庭拎包入住精装微住H户型大三室上广文实验出税急售
145㎡3室2厅南北水岸华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6828元/㎡
绿城诚园观景三室钻石14楼全天采光随时看房有钥匙价格可议
143.71㎡3室2厅南北绿城诚园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 7028元/㎡
小高层 悦澜湾 原房大三居 悦享美好生活 为理想家而来。
141.08㎡3室2厅南北郡海悦澜湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7017元/㎡
视野好,下楼就是智谷,全天采光精装修拎包入住三室双卫
168.08㎡3室2厅南高新城市广场
满二106万 6307元/㎡
德润天宸楼层H户型大三室全天采光空置不住低价急售有钥匙
133㎡3室2厅南北德润天宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 7820元/㎡
带个60平车库,车位精装大四室洋房东明东华,海关单位房
186.81㎡4室2厅南北润地凤凰城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5353元/㎡
带车位,带装修,泰和东郡,155平客厅朝阳四室
155.94㎡4室2厅南北泰和东郡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108.8万 6977元/㎡
唐宁府 H户型随时看房,全年采光,随时看房
137.87㎡3室2厅南北唐宁府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7616元/㎡
中南保利樾府 精装婚房 渤海路中医院 绿城桂语江南海创壹号近
137.44㎡3室2厅南北中南保利樾府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7640元/㎡
新上!出门智谷,管委会近,高品质小区,随时看房!
129㎡3室2厅南北高创桃李苑
满二99万 7674元/㎡
紫御宫馆 南向采光好 出行方便 正规商品房 双卫 有电梯
143.5㎡3室2厅南紫御宫馆
不满二109.9万 7659元/㎡
植物园旁!德润品质观景好楼层!改善宜居!随时可看生活交通方便
132㎡3室2厅南北德润康城
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7803元/㎡
人民医院近 上广文和市实验 110平 3室 105万包税
110㎡3室2厅南北创投潍州金谷
小区中心不满二次新房105万 9545元/㎡
盛世华府 五室两厅 新华中學人民医院近 有车位,近广文
185.12㎡5室2厅南北盛世华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 5942元/㎡
中南保利樾府 精装好房 次新小区 双卫格局 中间楼层采光好
137.44㎡3室2厅南北中南保利樾府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7640元/㎡
清荷园 满五 商业配套成熟 交通便捷 中间楼层采光好 近医院
135.09㎡3室2厅南清荷园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7402元/㎡
上广文城投君悦府钻石楼层原房未住东山三室全天采光有钥匙价可议
119.08㎡3室2厅南北城投君悦府
不满二110万 9237元/㎡
浞河九号,智谷校近,11层洋房精装修微住!带全部家具家电带地
121.04㎡3室2厅南北浞河九号
满二105万 8675元/㎡
购婚房必看,装修花了20万,三室两厅两卫H户型,出税带地下室
133.63㎡3室2厅南北恒信阳光假日
满二优质教育104万 7783元/㎡
世嘉铭园(1-12号楼) 精装修 南北通透 商品住宅
187.73㎡3室2厅南北世嘉铭园中行小区(1-10,12号楼)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 5593元/㎡
新富公寓,潍坊银行单位房,H户型2卫,出税带地下室,中间楼层
143.77㎡3室2厅南北新富公寓
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7651元/㎡
新市府 近兰亭荟,车管所,启元天著,鸢都芳华,吾悦广场
143㎡3室2厅南北枫丹壹号院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7692元/㎡
潍坊高新实验 ,楼层好,吾悦,大有世家,十甲市场近
154㎡4室2厅南北郡海悦澜湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 6481元/㎡
北海路 精装修未住 144平 4四2卫 南北通透带车位110
144.1㎡4室2厅南北碧桂园桃李东方
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 7620元/㎡
查看更多房源