德润天宸楼层H户型大三室全天采光空置不住低价急售有钥匙
133㎡3室2厅南北德润天宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 7820元/㎡
君悦府近华光苑中间楼层四室大平层动静分区H户型免费停车无公摊
181.44㎡4室2厅南北华光苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6063元/㎡
万达广场北,6层电梯洋房,H户型,双卫, 座价格可以商量
131㎡3室2厅南北丽水芳洲
不满二优质教育人车分流109.8万 8382元/㎡
正南凤栖壹号院3室2厅精装修
135㎡3室2厅南凤栖壹号院
不满二108万 8000元/㎡
潍坊高新实验 ,楼层好,吾悦,大有世家,十甲市场近
154㎡4室2厅南北郡海悦澜湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 6481元/㎡本周新纪元10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

清荷园 满五 商业配套成熟 交通便捷 中间楼层采光好 近医院
135.09㎡3室2厅南清荷园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7402元/㎡
人民医院近 上广文和市实验 110平 3室 105万包税
110㎡3室2厅南北创投潍州金谷
小区中心不满二次新房105万 9545元/㎡
电梯房 次新小区 正规商品房 停车方便 南北通透 双卫
151㎡4室2厅南北兰溪学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6623元/㎡
捡漏奎文中学旁 上城虞园好楼层8200随时看房 多套房源
131㎡3室2厅南北翔凯上城虞园
不满二108万 8244元/㎡
人民医院近 广文中學 12层的洋房 大H户型 现代精装修
133.51㎡3室2厅南北金御皇廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 7475元/㎡
上广文城投君悦府钻石楼层原房未住东山三室全天采光有钥匙价可议
119.08㎡3室2厅南北城投君悦府
不满二110万 9237元/㎡
德润品质包税 多套好房出售南北通透 德润天宸 3室2厅
133㎡3室2厅南北德润天宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8120元/㎡
金马双语学校书包房 十甲农贸市场近 看房有钥匙
128.44㎡3室2厅南北博观熙岸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8175元/㎡
人民医院近上广文和市实验125平 3室2卫 带车位 105万
125㎡3室2厅南北创投潍州金谷
送车位不满二次新房105万 8400元/㎡
渤海路旁 凤凰楼层 绿城桂语江南 3室2厅
136㎡3室2厅南北绿城桂语江南
不满二99万 7279元/㎡
泰和上筑,昌大单位房,带地下室,11层中间楼层
118.43㎡3室2厅南北泰和上筑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8444元/㎡
潍坊学院旁,谷德广场北海校近,农科院小区,单位房
147㎡4室2厅南北农科院宿舍(高新区)
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6803元/㎡
麒麟公馆,谷德近东明校近,精装未住,好楼层总高11层洋房
145.74㎡3室2厅南北麒麟公馆
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 6999元/㎡
世嘉铭园(1-12号楼) 精装修 南北通透 商品住宅
187.73㎡3室2厅南北世嘉铭园中行小区(1-10,12号楼)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 5593元/㎡
新市府 近兰亭荟,车管所,启元天著,鸢都芳华,吾悦广场
143㎡3室2厅南北枫丹壹号院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7692元/㎡
金马家园,北海校旁,房子H户型 ,带租赁车位地下室
145.02㎡3室2厅南金马家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6896元/㎡
北海花园B区 医疗配套成熟 南北通透 交通便利 正规商品房
133.42㎡3室1厅南北北海花园B区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7420元/㎡
赔30个!带车位,高创桃李苑!上智谷!客厅朝阳
138.31㎡4室2厅南北高创桃李苑
不满二101万 7302元/㎡
视野好,下楼就是智谷,全天采光精装修拎包入住三室双卫
168.08㎡3室2厅南高新城市广场
满二106万 6307元/㎡
南北通透绿城桂语江南3室2厅
130㎡3室2厅南北绿城桂语江南
不满二105万 8077元/㎡
人民医院近 上广文 11层电梯洋房 158平 3室朝阳 出税
157.65㎡3室2厅南北幸福园小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6280元/㎡
带车位,直降20 个!单价7千多 未来实验近 潍坊学院东 劳
184.33㎡4室2厅南北未来生活城
满二110万 5968元/㎡
水岸华庭拎包入住精装微住H户型大三室上广文实验出税急售
145㎡3室2厅南北水岸华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6828元/㎡
万科城(A区) 南北通透 精装修 带电梯 次新房 产权清晰
139.92㎡4室2厅南北万科城
满二103万 7361元/㎡
德润品质包税 多套好房出售南北通透 德润天宸 3室2厅
133㎡3室2厅南北德润天宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8120元/㎡
查看更多房源