88.5万可议 白浪河畔精装修 阳光假日A区 多套房源随时
133.47㎡3室2厅南北恒信阳光假日
满五优质教育100万 7492元/㎡
上广文城投君悦府钻石楼层原房未住东山三室全天采光有钥匙价可议
119.08㎡3室2厅南北城投君悦府
不满二110万 9237元/㎡
小高层 悦澜湾 原房大三居 悦享美好生活 为理想家而来。
141.08㎡3室2厅南北郡海悦澜湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7017元/㎡
君悦府近华光苑中间楼层四室大平层动静分区H户型免费停车无公摊
181.44㎡4室2厅南北华光苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6063元/㎡
高新实验学校最近书包房 春景花园3室2厅精装修
140㎡3室2厅南北春景花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7143元/㎡新华路北热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

104万可议!北苑实验旁德润天合 中上楼层 多套房源随时看
129.35㎡3室2厅南北德润天合
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8272元/㎡
中南保利樾府 精装好房 次新小区 双卫格局 中间楼层采光好
137.44㎡3室2厅南北中南保利樾府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7640元/㎡
南北通透浞河九号3室2厅
121.7㎡3室2厅南北浞河九号
满二106万 8710元/㎡
德润品质包税 多套好房出售南北通透 德润天宸 3室2厅
133㎡3室2厅南北德润天宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8120元/㎡
万科城(A区) 南北通透 精装修 带电梯 次新房 产权清晰
139.92㎡4室2厅南北万科城
满二103万 7361元/㎡
唐宁府 H户型随时看房,全年采光,随时看房
137.87㎡3室2厅南北唐宁府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7616元/㎡
水岸华庭拎包入住精装微住H户型大三室上广文实验出税急售
145㎡3室2厅南北水岸华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6828元/㎡
白浪河东 ,装修无税 商业配套成熟 带电梯
191.45㎡4室2厅南北恒信阳光假日
满二优质教育100万 5223元/㎡
洋房户型!高!好品质!年前活动大力度!优惠多
128㎡3室2厅南北海通鸢都芳华
不满二次新房100万 7813元/㎡
金马双语学校书包房 十甲农贸市场近 看房有钥匙
128.44㎡3室2厅南北博观熙岸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8175元/㎡
高新管委会近 高创开发 高端楼盘
129㎡3室2厅南北高创桃李苑
不满二99万 7674元/㎡
国企开发绿城物业 白浪河畔品质小区 观澜郡多套房源可议
168.26㎡4室2厅南北济高观澜郡
不满二108万 6419元/㎡
金马家园 南北通透 精装好房 满五 交通便利 正规商品房
133㎡3室2厅南北金马家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7744元/㎡
带车位,直降20 个!单价7千多 未来实验近 潍坊学院东 劳
184.33㎡4室2厅南北未来生活城
满二110万 5968元/㎡
人民医院近 广文中學 12层的洋房 大H户型 现代精装修
133.51㎡3室2厅南北金御皇廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 7475元/㎡
紫御宫馆 南向采光好 出行方便 正规商品房 双卫 有电梯
143.5㎡3室2厅南紫御宫馆
不满二109.9万 7659元/㎡
中南保利樾府 精装婚房 渤海路中医院 绿城桂语江南海创壹号近
137.44㎡3室2厅南北中南保利樾府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7640元/㎡
颐清园,北海路上,东方东明校近 检察院单位房 有车位地下室
132.83㎡3室2厅南北颐清园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7453元/㎡
德润天宸楼层H户型大三室全天采光空置不住低价急售有钥匙
133㎡3室2厅南北德润天宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 7820元/㎡
德润品质包税 多套好房出售南北通透 德润天宸 3室2厅
133㎡3室2厅南北德润天宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8120元/㎡
高新多层电梯洋房大四室精装修,东华东明片区,低密洋房小区
154.22㎡4室2厅南北恒信君悦世家
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 6614元/㎡
南北通透绿城桂语江南3室2厅
141.61㎡3室2厅南北绿城桂语江南
不满二110万 7768元/㎡
带车位,精装修,博观天成,142平四室,落地窗
142㎡4室2厅南北旭辉银盛泰博观天成
不满二105万 7394元/㎡
南北通透恒信理想小镇4室2厅
145㎡4室2厅南北恒信理想小镇
不满二109万 7517元/㎡
市府广场 金樱学.校近!紫瑞园170平H户型!7100一平!
170㎡3室2厅南北紫瑞园
满二优质教育110万 6471元/㎡
查看更多房源