德润天宸楼层H户型大三室全天采光空置不住低价急售有钥匙
133㎡3室2厅南北德润天宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 7820元/㎡
君悦府近华光苑中间楼层四室大平层动静分区H户型免费停车无公摊
181.44㎡4室2厅南北华光苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6063元/㎡
上广文城投君悦府钻石楼层原房未住东山三室全天采光有钥匙价可议
119.08㎡3室2厅南北城投君悦府
不满二110万 9237元/㎡
奎文河畔6层电梯洋房 中间楼层带地下室 多套房源
159.61㎡4室2厅南北恒信御园
不满二108万 6766元/㎡
德润品质包税 多套好房出售南北通透 德润天宸 3室2厅
133㎡3室2厅南北德润天宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8120元/㎡新华路北热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

高新实验学校最近书包房 春景花园3室2厅精装修
140㎡3室2厅南北春景花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7143元/㎡
新上!出门智谷,管委会近,高品质小区,随时看房!
129㎡3室2厅南北高创桃李苑
满二99万 7674元/㎡
金马家园,北海校旁,房子H户型 ,带租赁车位地下室
145.02㎡3室2厅南金马家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6896元/㎡
带车位,直降20 个!单价7千多 未来实验近 潍坊学院东 劳
184.33㎡4室2厅南北未来生活城
满二110万 5968元/㎡
市府广场近,泛海城市花园,银座北海校近,多层1楼有小花园
144㎡3室2厅南北泛海城市花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7292元/㎡
急售急急!亏60个!上智谷,紫御宫馆,带车位
171㎡4室2厅南紫御宫馆
满二99万 5789元/㎡
带个60平车库,车位精装大四室洋房东明东华,海关单位房
186.81㎡4室2厅南北润地凤凰城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5353元/㎡
南北通透浞河九号3室2厅
121.7㎡3室2厅南北浞河九号
满二106万 8710元/㎡
购婚房必看,装修花了20万,三室两厅两卫H户型,出税带地下室
133.63㎡3室2厅南北恒信阳光假日
满二优质教育104万 7783元/㎡
带车位,市府近,辰隆天玺城,163平客厅朝阳四室,金马公学
163.49㎡4室2厅南北辰隆天玺城
不满二99万 6055元/㎡
房主婚房精装短住!植物园南邦泰天璞9层电梯洋房
132.31㎡3室2厅南北邦泰天璞
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7936元/㎡
新华路圣荣广场近大润发,谷德广场,四室送车库好楼层近附属医院
171.74㎡4室2厅南北圣荣广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5823元/㎡
水岸华庭拎包入住精装微住H户型大三室上广文实验出税急售
145㎡3室2厅南北水岸华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6828元/㎡
急售急急!亏60个!上智谷,紫御宫馆,带车位
171㎡4室2厅南紫御宫馆
满二99万 5789元/㎡
捡漏奎文中学旁 上城虞园好楼层8200随时看房 多套房源
131㎡3室2厅南北翔凯上城虞园
不满二108万 8244元/㎡
植物园旁!德润品质观景好楼层!改善宜居!随时可看生活交通方便
132㎡3室2厅南北德润康城
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7803元/㎡
中南保利樾府 精装好房 次新小区 双卫格局 中间楼层采光好
137.44㎡3室2厅南北中南保利樾府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7640元/㎡
小高层 悦澜湾 原房大三居 悦享美好生活 为理想家而来。
141.08㎡3室2厅南北郡海悦澜湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7017元/㎡
浞河畔7层小洋房 现房 98.8万 落地窗 大阳台 杨家埠
147㎡4室2厅南邦泰玖宸府
不满二110万 7483元/㎡
世嘉铭园(1-12号楼) 精装修 南北通透 商品住宅
187.73㎡3室2厅南北世嘉铭园中行小区(1-10,12号楼)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 5593元/㎡
麒麟公馆,谷德近东明校近,精装未住,好楼层总高11层洋房
145.74㎡3室2厅南北麒麟公馆
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 6999元/㎡
盛世华府 五室两厅 新华中學人民医院近 有车位,近广文
185.12㎡5室2厅南北盛世华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 5942元/㎡
带车位,精装修,博观天成,142平四室,落地窗
142㎡4室2厅南北旭辉银盛泰博观天成
不满二105万 7394元/㎡
鸢都湖畔!电梯洋房!德润天宸超大H户型双卫!车位另算随时可看
147㎡3室2厅南北德润天宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7483元/㎡
金马家园 南北通透 精装好房 满五 交通便利 正规商品房
133㎡3室2厅南北金马家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7744元/㎡
查看更多房源