带车位,落地窗,智谷旁,高创桃李苑,139平客厅朝阳四室
139㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二99万 7122元/㎡
金马公学,枫丹壹号院,143平客厅朝阳,H户型双卫双阳台
143㎡3室2厅南北枫丹壹号院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7343元/㎡
带车位,智谷近,高创桃李苑,162平客厅朝阳劳斯莱斯户型四室
162㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二109万 6728元/㎡
带车位,大有世家,四室,落地窗,吾悦广场近,客厅朝阳
137.52㎡4室2厅南北大有世家
满二人车分流99万 7199元/㎡
带车位,四室,电梯洋房,紫御宫馆,170平客厅朝阳
170㎡4室2厅南北紫御宫馆
满二99万 5824元/㎡本周新纪元10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

智谷学校,高创桃李苑,138平客厅朝阳四室带空调宽带物业
138.5㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二99万 7148元/㎡
带车位,落地窗,智谷旁,高创桃李苑,139平客厅朝阳四室
139㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二99万 7122元/㎡
绿城诚园观景三室钻石14楼全天采光随时看房有钥匙价格可议
143.71㎡3室2厅南北绿城诚园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 7028元/㎡
奎文河畔6层电梯洋房 中间楼层带地下室 多套房源
159.61㎡4室2厅南北恒信御园
不满二108万 6766元/㎡
南北通透浞河九号3室2厅
121.7㎡3室2厅南北浞河九号
满二106万 8710元/㎡
新富公寓,潍坊银行单位房,H户型2卫,出税带地下室,中间楼层
143.77㎡3室2厅南北新富公寓
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7651元/㎡
北海花园B区 医疗配套成熟 南北通透 交通便利 正规商品房
133.42㎡3室1厅南北北海花园B区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7420元/㎡
高新管委会近 高创开发 高端楼盘
129㎡3室2厅南北高创桃李苑
不满二99万 7674元/㎡
88万可议!新辰天地旁精装修拎包入住 车位地下室 多套房源
135.69㎡3室2厅南榕树苑
满二次新房99.9万 7362元/㎡
购婚房必看,装修花了20万,三室两厅两卫H户型,出税带地下室
133.63㎡3室2厅南北恒信阳光假日
满二优质教育104万 7783元/㎡
带车位,直降20 个!单价7千多 未来实验近 潍坊学院东 劳
184.33㎡4室2厅南北未来生活城
满二110万 5968元/㎡
渤海路旁 凤凰楼层 绿城桂语江南 3室2厅
136㎡3室2厅南北绿城桂语江南
不满二99万 7279元/㎡
带车位,精装修,博观天成,142平四室,落地窗
142㎡4室2厅南北旭辉银盛泰博观天成
不满二105万 7394元/㎡
市府广场 金樱学.校近!紫瑞园170平H户型!7100一平!
170㎡3室2厅南北紫瑞园
满二优质教育110万 6471元/㎡
君悦府近华光苑中间楼层四室大平层动静分区H户型免费停车无公摊
181.44㎡4室2厅南北华光苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6063元/㎡
新辰天地近电梯洋房,4室,近新华路 佳乐家 橙园 玫瑰园
148.73㎡4室2厅南北华安紫宸公馆
不满二99.8万 6710元/㎡
有电梯 停车方便 出行方便 商品房 次新小区 诚心出售
208.27㎡5室2厅东兰溪学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 5234元/㎡
5800一平!中海世家四居室 带车位 大平层好房
187㎡4室2厅南中海世家别墅
不满二107万 5722元/㎡
小高层 悦澜湾 原房大三居 悦享美好生活 为理想家而来。
141.08㎡3室2厅南北郡海悦澜湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7017元/㎡
水岸华庭拎包入住精装微住H户型大三室上广文实验出税急售
145㎡3室2厅南北水岸华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6828元/㎡
人民医院近 上广文和市实验 110平 3室 105万包税
110㎡3室2厅南北创投潍州金谷
小区中心不满二次新房105万 9545元/㎡
奎文南,小高层,低容积 双卫 现房 南北通透 有电梯
131.76㎡3室2厅南北翔凯上城虞园
不满二108万 8197元/㎡
急售急急!亏60个!上智谷,紫御宫馆,带车位
171㎡4室2厅南紫御宫馆
满二99万 5789元/㎡
潍坊学院旁,谷德广场北海校近,农科院小区,单位房
147㎡4室2厅南北农科院宿舍(高新区)
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6803元/㎡
带车位,带装修,泰和东郡,155平客厅朝阳四室
155.94㎡4室2厅南北泰和东郡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108.8万 6977元/㎡
查看更多房源