带车位,落地窗,智谷旁,高创桃李苑,139平客厅朝阳四室
139㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二99万 7122元/㎡
金马公学,枫丹壹号院,143平客厅朝阳,H户型双卫双阳台
143㎡3室2厅南北枫丹壹号院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7343元/㎡
北海世嘉名苑中行农行200平急售95万带车库落地窗
195㎡4室2厅南北世嘉铭园
黄金楼层不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96.5万 4949元/㎡
带车位,大有世家,四室,140平客厅朝阳落地窗,亏20个
140㎡4室2厅南北大有世家
满二人车分流97万 6929元/㎡
智谷学校,高创桃李苑,138平客厅朝阳四室带空调宽带物业
138.5㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二99万 7148元/㎡本周清池10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

带车位,大有世家,吾悦广场,小高层,劳斯莱斯四室
142㎡4室2厅南北大有世家
满二人车分流99万 6972元/㎡
带车位,落地窗,智谷旁,高创桃李苑,139平客厅朝阳四室
139㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二99万 7122元/㎡
单价5700!有车位!未来生活城客厅6.6大4室!潍坊学院
169.02㎡4室2厅南北未来生活城
不满二97万 5739元/㎡
带车位,大有世家,四室,落地窗,吾悦广场近,客厅朝阳
137.52㎡4室2厅南北大有世家
满二人车分流99万 7199元/㎡
带车位,四室,电梯洋房,紫御宫馆,170平客厅朝阳
170㎡4室2厅南北紫御宫馆
满二99万 5824元/㎡
带车位,亏50个,潍坊学院,大平层4室 生活城天悦东方名著
169.02㎡4室2厅南北未来生活城
满二98万 5798元/㎡
南北通透春景花园3室2厅精装修
140.25㎡3室2厅南北春景花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 6845元/㎡
植物园旁!德润品质观景好楼层!改善宜居!随时可看生活交通方便
132㎡3室2厅南北德润康城
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7803元/㎡
医疗配套成熟 正规商品房 商业配套齐全 满二 出行方便
133.42㎡3室2厅南北北海花园B区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7345元/㎡
北海路,H户型,6层电梯洋房,精装修,明德近
124.9㎡3室1厅南北东方天韵
不满二优质教育98万 7846元/㎡
白浪河东 ,装修无税 商业配套成熟 带电梯
191.45㎡4室2厅南北恒信阳光假日
满二优质教育100万 5223元/㎡
渤海路吾悦广场 中颐和园三室H户型 新房未住 好楼层
129.4㎡3室2厅南北中颐和园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7496元/㎡
唐宁府 H户型随时看房,全年采光,随时看房
137.87㎡3室2厅南北唐宁府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7616元/㎡
北海花园B区 医疗配套成熟 南北通透 交通便利 正规商品房
133.42㎡3室1厅南北北海花园B区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7420元/㎡
房主婚房精装短住!植物园南邦泰天璞9层电梯洋房
132.31㎡3室2厅南北邦泰天璞
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7936元/㎡
金马家园 南北通透 精装好房 满五 交通便利 正规商品房
133㎡3室2厅南北金马家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7744元/㎡
南北通透中颐和园3室2厅
143㎡3室2厅南北中颐和园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 6783元/㎡
人民医院和二院近 精装修上日向和新华 130平 3室103万
129㎡3室2厅南中央生活城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7985元/㎡
高楼层视野好 满二 近医院 精装修 商业配套成熟 电梯房
133.78㎡3室2厅南北恒信阳光假日
满二优质教育96.8万 7236元/㎡
新出植物园近!小高层洋房次新!带地下车位!客厅东山改善配套全
125㎡3室2厅南北樱前公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7680元/㎡
11楼南北通透 医疗配套成熟 商品住宅 电梯房 双卫 次新房
153.08㎡4室2厅南北阳光嘉园
不满二99万 6467元/㎡
人民医院近 广文中學 12层的洋房 大H户型 现代精装修
133.51㎡3室2厅南北金御皇廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 7475元/㎡
带车位,市府近,辰隆天玺城,163平客厅朝阳四室,金马公学
163.49㎡4室2厅南北辰隆天玺城
不满二99万 6055元/㎡
急售急急!亏60个!上智谷,紫御宫馆,带车位
171㎡4室2厅南紫御宫馆
满二99万 5789元/㎡
新辰天地近电梯洋房,4室,近新华路 佳乐家 橙园 玫瑰园
148.73㎡4室2厅南北华安紫宸公馆
不满二99.8万 6710元/㎡
查看更多房源