北海世嘉名苑中行农行200平急售95万带车库落地窗
195㎡4室2厅南北世嘉铭园
黄金楼层不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96.5万 4949元/㎡
吾悦广场十甲农贸智谷学校泽信启元天著四室
143㎡4室2厅南泽信·启元天著
满二105万 7343元/㎡
奎文中学人民医院近高品质住宅上城虞园四室H户型好楼层随时看房
138㎡4室2厅南北翔凯上城虞园
满二105万 7609元/㎡
金马公学,枫丹壹号院,143平客厅朝阳,H户型双卫双阳台
143㎡3室2厅南北枫丹壹号院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7343元/㎡
带车位,亏40个,落地窗中南保利樾府,162平客厅朝阳四室
162㎡4室2厅南北中南保利樾府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 6160元/㎡清池热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

带车位,大有世家,143平客厅朝阳四室,落地窗
143㎡4室2厅南大有世家
不满二人车分流99万 6923元/㎡
单价5700!有车位!未来生活城客厅6.6大4室!潍坊学院
169.02㎡4室2厅南北未来生活城
不满二97万 5739元/㎡
带车位,落地窗,智谷旁,高创桃李苑,139平客厅朝阳四室
139㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二99万 7122元/㎡
带车位,四室,电梯洋房,紫御宫馆,170平客厅朝阳
170㎡4室2厅南北紫御宫馆
满二99万 5824元/㎡
智谷,高新城市广场,桃李苑桃源,162平客厅朝阳四室双阳
162㎡4室2厅南北高新城市广场
满二98万 6049元/㎡
高新实验潍坊一中吾悦广场十甲农贸近大有世家H户型
142㎡4室2厅南大有世家
满二人车分流97.8万 6887元/㎡
渤海路旁 凤凰楼层 绿城桂语江南 3室2厅
136㎡3室2厅南北绿城桂语江南
不满二99万 7279元/㎡
88.5万可议 白浪河畔精装修 阳光假日A区 多套房源随时
133.47㎡3室2厅南北恒信阳光假日
满五优质教育100万 7492元/㎡
购婚房必看,装修花了20万,三室两厅两卫H户型,出税带地下室
133.63㎡3室2厅南北恒信阳光假日
满二优质教育104万 7783元/㎡
带个60平车库,车位精装大四室洋房东明东华,海关单位房
186.81㎡4室2厅南北润地凤凰城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5353元/㎡
高新实验学校最近书包房 春景花园3室2厅精装修
140㎡3室2厅南北春景花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7143元/㎡
潍坊高新实验 ,楼层好,吾悦,大有世家,十甲市场近
154㎡4室2厅南北郡海悦澜湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 6481元/㎡
万科城(A区) 南北通透 精装修 带电梯 次新房 产权清晰
139.92㎡4室2厅南北万科城
满二103万 7361元/㎡
赋海世家,东明、北海双校,精装三室两卫,客厅朝阳,落地窗
147.4㎡3室2厅南北赋海世家
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6445元/㎡
紫御宫馆 产权清晰 正南朝向 双卫生间 高楼层视野无遮挡
136㎡3室2厅南紫御宫馆
不满二95万 6985元/㎡
高新多层电梯洋房大四室精装修,东华东明片区,低密洋房小区
154.22㎡4室2厅南北恒信君悦世家
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 6614元/㎡
高新管委会近 高创开发 高端楼盘
129㎡3室2厅南北高创桃李苑
不满二99万 7674元/㎡
大观学校书包房 中间好楼层 全年无遮挡
160.5㎡4室2厅南凤栖壹号院
不满二98万 6106元/㎡
上广文大有公馆近华府一品凤凰楼层精装三室全天采光已出税
123.11㎡3室2厅南北华府一品
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7960元/㎡
北大锦城 三室双卫精装带车位 近东明校谷德广场潍坊学院
139.58㎡3室2厅南北北大锦城
不满二优质教育96万 6878元/㎡
白浪河畔,绿城物业,济高观澜郡,泰华商圈,好楼层15楼
168.26㎡4室2厅南北济高观澜郡
不满二100万 5943元/㎡
新富公寓,东明校旁, 谷德广场北邻洋房2卫 精装送子母车位
167.26㎡3室2厅南北新富公寓
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5979元/㎡
金马家园,北海校旁,房子H户型 ,带租赁车位地下室
145.02㎡3室2厅南金马家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6896元/㎡
医疗配套成熟 正规商品房 商业配套齐全 满二 出行方便
133.42㎡3室2厅南北北海花园B区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7345元/㎡
北海花园B区 医疗配套成熟 南北通透 交通便利 正规商品房
133.42㎡3室1厅南北北海花园B区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7420元/㎡
查看更多房源