北海世嘉名苑中行农行200平急售95万带车库落地窗
195㎡4室2厅南北世嘉铭园
黄金楼层不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96.5万 4949元/㎡
金马公学,枫丹壹号院,143平客厅朝阳,H户型双卫双阳台
143㎡3室2厅南北枫丹壹号院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7343元/㎡
吾悦广场十甲农贸智谷学校泽信启元天著四室
143㎡4室2厅南泽信·启元天著
满二105万 7343元/㎡
奎文中学人民医院近高品质住宅上城虞园四室H户型好楼层随时看房
138㎡4室2厅南北翔凯上城虞园
满二105万 7609元/㎡
带车位,亏40个,落地窗中南保利樾府,162平客厅朝阳四室
162㎡4室2厅南北中南保利樾府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 6160元/㎡本周潍坊一中10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

带车位,四室,电梯洋房,紫御宫馆,170平客厅朝阳
170㎡4室2厅南北紫御宫馆
满二99万 5824元/㎡
智谷,高新城市广场,桃李苑桃源,162平客厅朝阳四室双阳
162㎡4室2厅南北高新城市广场
满二98万 6049元/㎡
高新实验潍坊一中吾悦广场十甲农贸近大有世家H户型
142㎡4室2厅南大有世家
满二人车分流97.8万 6887元/㎡
带车位,落地窗,智谷旁,高创桃李苑,139平客厅朝阳四室
139㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二99万 7122元/㎡
单价5700!有车位!未来生活城客厅6.6大4室!潍坊学院
169.02㎡4室2厅南北未来生活城
不满二97万 5739元/㎡
带车位,亏50个,潍坊学院,大平层4室 生活城天悦东方名著
169.02㎡4室2厅南北未来生活城
满二98万 5798元/㎡
带车位,大有世家,143平客厅朝阳四室,落地窗
143㎡4室2厅南大有世家
不满二人车分流99万 6923元/㎡
,中南熙悦,141平客厅朝阳四室,落地窗,双阳台
141㎡4室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6738元/㎡
带车位,大有世家,吾悦广场,小高层,劳斯莱斯四室
142㎡4室2厅南北大有世家
满二人车分流99万 6972元/㎡
88.5万可议 白浪河畔精装修 阳光假日A区 多套房源随时
133.47㎡3室2厅南北恒信阳光假日
满五优质教育100万 7492元/㎡
正南上城浞府3室2厅精装修
120.86㎡3室2厅南上城浞府
不满二98万 8109元/㎡
渤海路吾悦广场 中颐和园三室H户型 新房未住 好楼层
129.4㎡3室2厅南北中颐和园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7496元/㎡
高新实验学校最近书包房 春景花园3室2厅精装修
140㎡3室2厅南北春景花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7143元/㎡
万科城(A区) 南北通透 精装修 带电梯 次新房 产权清晰
139.92㎡4室2厅南北万科城
满二103万 7361元/㎡
南北通透绿城桂语江南3室2厅
136.06㎡3室2厅南北绿城桂语江南
不满二95万 6982元/㎡
唐宁府 H户型随时看房,全年采光,随时看房
137.87㎡3室2厅南北唐宁府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7616元/㎡
德润天宸楼层H户型大三室全天采光空置不住低价急售有钥匙
133㎡3室2厅南北德润天宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 7820元/㎡
金马家园 南北通透 精装好房 满五 交通便利 正规商品房
133㎡3室2厅南北金马家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7744元/㎡
赋海世家,东明、北海双校,精装三室两卫,客厅朝阳,落地窗
147.4㎡3室2厅南北赋海世家
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6445元/㎡
白浪河东 ,装修无税 商业配套成熟 带电梯
191.45㎡4室2厅南北恒信阳光假日
满二优质教育100万 5223元/㎡
理想小镇沿河多层电梯洋房!中间楼座双阳台大厨房
139㎡3室2厅南北恒信理想小镇
不满二99万 7122元/㎡
东明中学 近医院 中间好楼层 产权清晰 交通便利
113㎡3室2厅南北润福家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8407元/㎡
南北通透恒信新天国际3室2厅精装修
137㎡3室2厅南北恒信新天国际
满二98万 7153元/㎡
带车位带精装修,智谷近,泰和东郡,155平客厅朝阳四室
155.21㎡4室2厅南北泰和东郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6765元/㎡
高新管委会近 高创开发 高端楼盘
129㎡3室2厅南北高创桃李苑
不满二99万 7674元/㎡
查看更多房源