吾悦广场十甲农贸智谷学校泽信启元天著四室
143㎡4室2厅南泽信·启元天著
满二105万 7343元/㎡
奎文中学人民医院近高品质住宅上城虞园四室H户型好楼层随时看房
138㎡4室2厅南北翔凯上城虞园
满二105万 7609元/㎡
金马公学,枫丹壹号院,143平客厅朝阳,H户型双卫双阳台
143㎡3室2厅南北枫丹壹号院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7343元/㎡
北海世嘉名苑中行农行200平急售95万带车库落地窗
195㎡4室2厅南北世嘉铭园
黄金楼层不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96.5万 4949元/㎡
带车位,亏40个,落地窗中南保利樾府,162平客厅朝阳四室
162㎡4室2厅南北中南保利樾府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 6160元/㎡高新区管委会哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

带车位,落地窗,智谷旁,高创桃李苑,139平客厅朝阳四室
139㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二99万 7122元/㎡
高新实验潍坊一中吾悦广场十甲农贸近大有世家H户型
142㎡4室2厅南大有世家
满二人车分流97.8万 6887元/㎡
单价5700!有车位!未来生活城客厅6.6大4室!潍坊学院
169.02㎡4室2厅南北未来生活城
不满二97万 5739元/㎡
智谷,高新城市广场,桃李苑桃源,162平客厅朝阳四室双阳
162㎡4室2厅南北高新城市广场
满二98万 6049元/㎡
带车位,四室,电梯洋房,紫御宫馆,170平客厅朝阳
170㎡4室2厅南北紫御宫馆
满二99万 5824元/㎡
带车位,大有世家,143平客厅朝阳四室,落地窗
143㎡4室2厅南大有世家
不满二人车分流99万 6923元/㎡
万科城整小区性价比 的房子,古德锦智群近,房主急售随时看房
128㎡3室2厅南北万科城
满二98万 7656元/㎡
南北通透绿城桂语江南3室2厅
136.06㎡3室2厅南北绿城桂语江南
不满二98万 7203元/㎡
金马双语学校书包房 十甲农贸市场近 看房有钥匙
128.44㎡3室2厅南北博观熙岸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8175元/㎡
南北通透恒信新天国际3室2厅精装修
137㎡3室2厅南北恒信新天国际
满二98万 7153元/㎡
南北通透春景花园3室2厅精装修
140.25㎡3室2厅南北春景花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 6845元/㎡
金马家园 南北通透 精装好房 满五 交通便利 正规商品房
133㎡3室2厅南北金马家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7744元/㎡
南北通透绿城桂语江南3室2厅
136.06㎡3室2厅南北绿城桂语江南
不满二95万 6982元/㎡
北大锦城 三室双卫精装带车位 近东明校谷德广场潍坊学院
139.58㎡3室2厅南北北大锦城
不满二优质教育96万 6878元/㎡
医疗配套成熟 正规商品房 商业配套齐全 满二 出行方便
133.42㎡3室2厅南北北海花园B区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7345元/㎡
渤海路吾悦广场 中颐和园三室H户型 新房未住 好楼层
129.4㎡3室2厅南北中颐和园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7496元/㎡
急售急急!亏60个!上智谷,紫御宫馆,带车位
171㎡4室2厅南紫御宫馆
满二99万 5789元/㎡
新富公寓,东明校旁, 谷德广场北邻洋房2卫 精装送子母车位
167.26㎡3室2厅南北新富公寓
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5979元/㎡
人民医院近 上广文 11层电梯洋房 158平 3室朝阳 出税
157.65㎡3室2厅南北幸福园小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6280元/㎡
金马怡园,精装大3室 正H户型 客厅朝阳 带地下室出税
139.9㎡3室2厅南北金马怡园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6791元/㎡
渤海路旁 凤凰楼层 绿城桂语江南 3室2厅
136㎡3室2厅南北绿城桂语江南
不满二99万 7279元/㎡
唐宁府 H户型随时看房,全年采光,随时看房
137.87㎡3室2厅南北唐宁府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7616元/㎡
大观学校书包房 中间好楼层 全年无遮挡
160.5㎡4室2厅南凤栖壹号院
不满二98万 6106元/㎡
新华路国土局单位房上日向和新华133平 3室 精装修 98万
133.85㎡3室2厅南北盛世华廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7322元/㎡
带车位,市府近,辰隆天玺城,163平客厅朝阳四室,金马公学
163.49㎡4室2厅南北辰隆天玺城
不满二99万 6055元/㎡
查看更多房源