带车位,落地窗,智谷旁,高创桃李苑,139平客厅朝阳四室
139㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二99万 7122元/㎡
北海世嘉名苑中行农行200平急售95万带车库落地窗
195㎡4室2厅南北世嘉铭园
黄金楼层不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96.5万 4949元/㎡
智谷,高创桃源高创桃李苑,138平客厅朝阳大四室,现房
140㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二93万 6643元/㎡
大四室,智谷学校,高创桃源,145平客厅朝阳大H户型昌大建设
145㎡4室2厅南北高创桃源
满二95万 6552元/㎡
带车位,大有世家,四室,140平客厅朝阳落地窗,亏20个
140㎡4室2厅南北大有世家
满二人车分流97万 6929元/㎡市府东南区域热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

带车位,四室,电梯洋房,紫御宫馆,170平客厅朝阳
170㎡4室2厅南北紫御宫馆
满二99万 5824元/㎡
单价5700!有车位!未来生活城客厅6.6大4室!潍坊学院
169.02㎡4室2厅南北未来生活城
不满二97万 5739元/㎡
带车位,智谷旁,高创桃李苑,138平客厅朝阳四室双阳台
138㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二95万 6884元/㎡
带车位,落地窗,智谷旁,高创桃李苑,139平客厅朝阳四室
139㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二99万 7122元/㎡
智谷学校,高创桃李苑,138平客厅朝阳四室带空调宽带物业
138.5㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二99万 7148元/㎡
带车位,大有世家,四室,落地窗,吾悦广场近,客厅朝阳
137.52㎡4室2厅南北大有世家
满二人车分流99万 7199元/㎡
世纪樱园四期一楼带院南院加侧院精装三室南北通透优质书包房出税
97.96㎡3室2厅南北华安世纪樱园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9698元/㎡
绿城诚园观景三室钻石14楼全天采光随时看房有钥匙价格可议
143.71㎡3室2厅南北绿城诚园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 7028元/㎡
潍州金谷潍坊金融中心(A区) 楼层好 南北通透 带电梯
99㎡3室2厅南北创投潍州金谷
不满二次新房95万 9596元/㎡
小高层 悦澜湾 原房大三居 悦享美好生活 为理想家而来。
141.08㎡3室2厅南北郡海悦澜湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7017元/㎡
潍坊高新实验 ,楼层好,吾悦,大有世家,十甲市场近
154㎡4室2厅南北郡海悦澜湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 6481元/㎡
紫御宫馆 产权清晰 正南朝向 双卫生间 高楼层视野无遮挡
136㎡3室2厅南紫御宫馆
不满二95万 6985元/㎡
渤海路吾悦广场 中颐和园三室H户型 新房未住 好楼层
129.4㎡3室2厅南北中颐和园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7496元/㎡
北海路,H户型,6层电梯洋房,精装修,明德近
124.9㎡3室1厅南北东方天韵
不满二优质教育98万 7846元/㎡
88.5万可议 白浪河畔精装修 阳光假日A区 多套房源随时
133.47㎡3室2厅南北恒信阳光假日
满五优质教育100万 7492元/㎡
高楼层视野好 满二 近医院 精装修 商业配套成熟 电梯房
133.78㎡3室2厅南北恒信阳光假日
满二优质教育96.8万 7236元/㎡
理想小镇 H户型 带地下室 全天采光 停车方便
135㎡3室2厅南北恒信理想小镇
不满二98万 7259元/㎡
泰和上筑,昌大单位房,带地下室,11层中间楼层
118.43㎡3室2厅南北泰和上筑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8444元/㎡
潍坊学院旁,谷德广场北海校近,农科院小区,单位房
147㎡4室2厅南北农科院宿舍(高新区)
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6803元/㎡
紫御宫馆 产权清晰 南北通透 交通便捷 双卫生间 次新房
135.63㎡3室2厅南北紫御宫馆
不满二93万 6857元/㎡
水岸华庭拎包入住精装微住H户型大三室上广文实验出税急售
145㎡3室2厅南北水岸华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6828元/㎡
上广文华府一品9楼大三室全天采光出税急售价格可议
129㎡3室2厅南北华府一品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7597元/㎡
北海花园B区 医疗配套成熟 南北通透 交通便利 正规商品房
133.42㎡3室1厅南北北海花园B区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7420元/㎡
华安紫宸公馆,西门奎文中次新房四室,客厅朝阳
148.93㎡4室2厅南北华安紫宸公馆
不满二99万 6647元/㎡
带车位,亏40个,落地窗中南保利樾府,162平客厅朝阳四室
162㎡4室2厅南北中南保利樾府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 6160元/㎡
查看更多房源