带车位,落地窗,智谷旁,高创桃李苑,139平客厅朝阳四室
139㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二99万 7122元/㎡
北海世嘉名苑中行农行200平急售95万带车库落地窗
195㎡4室2厅南北世嘉铭园
黄金楼层不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96.5万 4949元/㎡
带车位,大有世家,四室,140平客厅朝阳落地窗,亏20个
140㎡4室2厅南北大有世家
满二人车分流97万 6929元/㎡
带车位,智谷旁,高创桃李苑,138平客厅朝阳四室双阳台
138㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二95万 6884元/㎡
单价5700!有车位!未来生活城客厅6.6大4室!潍坊学院
169.02㎡4室2厅南北未来生活城
不满二97万 5739元/㎡潍坊一中热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

带车位,落地窗,智谷旁,高创桃李苑,139平客厅朝阳四室
139㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二99万 7122元/㎡
大四室,智谷学校,高创桃源,145平客厅朝阳大H户型昌大建设
145㎡4室2厅南北高创桃源
满二95万 6552元/㎡
带车位,大有世家,四室,落地窗,吾悦广场近,客厅朝阳
137.52㎡4室2厅南北大有世家
满二人车分流99万 7199元/㎡
带车位,四室,电梯洋房,紫御宫馆,170平客厅朝阳
170㎡4室2厅南北紫御宫馆
满二99万 5824元/㎡
智谷,高创桃源高创桃李苑,138平客厅朝阳大四室,现房
140㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二93万 6643元/㎡
智谷学校,高创桃李苑,138平客厅朝阳四室带空调宽带物业
138.5㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二99万 7148元/㎡
新华路圣荣广场近大润发,谷德广场,四室送车库好楼层近附属医院
171.74㎡4室2厅南北圣荣广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5823元/㎡
潍坊高新实验 ,楼层好,吾悦,大有世家,十甲市场近
154㎡4室2厅南北郡海悦澜湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 6481元/㎡
渤海路吾悦广场 中颐和园三室H户型 新房未住 好楼层
129.4㎡3室2厅南北中颐和园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7496元/㎡
绿城诚园观景三室钻石14楼全天采光随时看房有钥匙价格可议
143.71㎡3室2厅南北绿城诚园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 7028元/㎡
南北通透绿城桂语江南3室2厅
136.06㎡3室2厅南北绿城桂语江南
不满二98万 7203元/㎡
紫御宫馆 产权清晰 南北通透 交通便捷 双卫生间 次新房
135.63㎡3室2厅南北紫御宫馆
不满二93万 6857元/㎡
高新管委会近 高创开发 高端楼盘
129㎡3室2厅南北高创桃李苑
不满二99万 7674元/㎡
中医院单位房,精装三室带电梯,H户型过户
137㎡3室2厅南北天润清颐阁
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 6847元/㎡
南北通透中颐和园3室2厅精装修
121㎡3室2厅南北中颐和园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7603元/㎡
高楼层视野好 满二 近医院 精装修 商业配套成熟 电梯房
133.78㎡3室2厅南北恒信阳光假日
满二优质教育96.8万 7236元/㎡
正南上城浞府3室2厅精装修
120.86㎡3室2厅南上城浞府
不满二98万 8109元/㎡
南北通透中颐和园3室2厅
143㎡3室2厅南北中颐和园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 6783元/㎡
南北通透恒信新天国际3室2厅精装修
137㎡3室2厅南北恒信新天国际
满二98万 7153元/㎡
电梯房 次新小区 正规商品房 停车方便 南北通透 双卫
151㎡4室2厅南北兰溪学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6623元/㎡
侧H户型 弘阳奎文壹號 3室2卫 看房方便 品质小区
121㎡3室2厅南北弘阳广场奎文壹号
不满二92万 7603元/㎡
带电梯 精装可拎包入住 满二 产权清晰 近医院 商业配套成熟
139.8㎡3室2厅南北清荷园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6795元/㎡
急售急急!亏60个!上智谷,紫御宫馆,带车位
171㎡4室2厅南紫御宫馆
满二99万 5789元/㎡
急售急急!亏60个!上智谷,紫御宫馆,带车位
171㎡4室2厅南紫御宫馆
满二99万 5789元/㎡
88万可议!新辰天地旁精装修拎包入住 车位地下室 多套房源
135.69㎡3室2厅南榕树苑
满二次新房99.9万 7362元/㎡
查看更多房源