小高层 悦澜湾 原房大三居 悦享美好生活 为理想家而来。
141.08㎡3室2厅南北郡海悦澜湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7017元/㎡
人民医院近 上广文 11层电梯洋房 158平 3室朝阳 出税
157.65㎡3室2厅南北幸福园小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6280元/㎡
新出植物园近!小高层洋房次新!带地下车位!客厅东山改善配套全
125㎡3室2厅南北樱前公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7680元/㎡
赋海世家,东明、北海双校,精装三室两卫,客厅朝阳,落地窗
147.4㎡3室2厅南北赋海世家
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6445元/㎡
带个60平车库,车位精装大四室洋房东明东华,海关单位房
186.81㎡4室2厅南北润地凤凰城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5353元/㎡本周清池10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万科城整小区性价比 的房子,古德锦智群近,房主急售随时看房
128㎡3室2厅南北万科城
满二98万 7656元/㎡
绿城诚园观景三室钻石14楼全天采光随时看房有钥匙价格可议
143.71㎡3室2厅南北绿城诚园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 7028元/㎡
金马怡园,精装大3室 正H户型 客厅朝阳 带地下室出税
139.9㎡3室2厅南北金马怡园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6791元/㎡
74万可议!国企开发绿城物业 白浪河畔观澜郡
140㎡4室2厅南北济高观澜郡
不满二92万 6571元/㎡
新富公寓,谷德北东明校旁,银行单位房,精装未住2卫
162.73㎡3室2厅南北新富公寓
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 5961元/㎡
带车位,亏40个,落地窗中南保利樾府,162平客厅朝阳四室
162㎡4室2厅南北中南保利樾府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 6160元/㎡
侧H户型 弘阳奎文壹號 3室2卫 看房方便 品质小区
121㎡3室2厅南北弘阳广场奎文壹号
不满二92万 7603元/㎡
电梯房 次新小区 正规商品房 停车方便 南北通透 双卫
151㎡4室2厅南北兰溪学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6623元/㎡
紫御宫馆 产权清晰 正南朝向 双卫生间 高楼层视野无遮挡
136㎡3室2厅南紫御宫馆
不满二95万 6985元/㎡
高楼层视野好 满二 近医院 精装修 商业配套成熟 电梯房
133.78㎡3室2厅南北恒信阳光假日
满二优质教育96.8万 7236元/㎡
上广文华府一品9楼大三室全天采光出税急售价格可议
129㎡3室2厅南北华府一品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7597元/㎡
清荷园 满五 商业配套成熟 交通便捷 中间楼层采光好 近医院
135.09㎡3室2厅南清荷园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7402元/㎡
88万可议!新辰天地旁精装修拎包入住 车位地下室 多套房源
135.69㎡3室2厅南榕树苑
满二次新房99.9万 7362元/㎡
带电梯 精装可拎包入住 满二 产权清晰 近医院 商业配套成熟
139.8㎡3室2厅南北清荷园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6795元/㎡
88.5万可议 白浪河畔精装修 阳光假日A区 多套房源随时
133.47㎡3室2厅南北恒信阳光假日
满五优质教育100万 7492元/㎡
紫御宫馆 产权清晰 南北通透 交通便捷 双卫生间 次新房
135.63㎡3室2厅南北紫御宫馆
不满二93万 6857元/㎡
紫御宫馆 电梯房 交通便捷 朝南 次新小区 商品住宅
155.31㎡4室2厅南紫御宫馆
不满二98.8万 6361元/㎡
近新辰天地明德,带车位附属东方天韵韵和园H户型干净,人车分离
158㎡3室2厅南北东方天韵
满五优质教育96万 6076元/㎡
新辰天地近电梯洋房,4室,近新华路 佳乐家 橙园 玫瑰园
148.73㎡4室2厅南北华安紫宸公馆
不满二99.8万 6710元/㎡
北海路,H户型,6层电梯洋房,精装修,明德近
124.9㎡3室1厅南北东方天韵
不满二优质教育98万 7846元/㎡
渤海路吾悦广场 中颐和园三室H户型 新房未住 好楼层
129.4㎡3室2厅南北中颐和园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7496元/㎡
新上!出门智谷,管委会近,高品质小区,随时看房!
129㎡3室2厅南北高创桃李苑
满二99万 7674元/㎡
水岸华庭拎包入住精装微住H户型大三室上广文实验出税急售
145㎡3室2厅南北水岸华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6828元/㎡
高新区市府旁!20年建!H户型!双阳台!162平93个包税!
162.2㎡3室2厅南北紫瑞园
不满二优质教育93万 5734元/㎡
中医院单位房,精装三室带电梯,H户型过户
137㎡3室2厅南北天润清颐阁
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 6847元/㎡
查看更多房源