绿城诚园观景三室钻石14楼全天采光随时看房有钥匙价格可议
143.71㎡3室2厅南北绿城诚园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 7028元/㎡
高新实验学校最近书包房 春景花园3室2厅精装修
140㎡3室2厅南北春景花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7143元/㎡
中医院单位房,精装三室带电梯,H户型过户
137㎡3室2厅南北天润清颐阁
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 6847元/㎡
渤海路吾悦广场 中颐和园三室H户型 新房未住 好楼层
129.4㎡3室2厅南北中颐和园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7496元/㎡
高新管委会近 高创开发 高端楼盘
129㎡3室2厅南北高创桃李苑
不满二99万 7674元/㎡本周则尔庄10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新出植物园近!小高层洋房次新!带地下车位!客厅东山改善配套全
125㎡3室2厅南北樱前公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7680元/㎡
北大锦城 三室双卫精装带车位 近东明校谷德广场潍坊学院
139.58㎡3室2厅南北北大锦城
不满二优质教育96万 6878元/㎡
南北通透泰和东郡3室2厅精装修
125㎡3室2厅南北泰和东郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7600元/㎡
北海花园B区 医疗配套成熟 南北通透 交通便利 正规商品房
133.42㎡3室1厅南北北海花园B区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7420元/㎡
小高层 悦澜湾 原房大三居 悦享美好生活 为理想家而来。
141.08㎡3室2厅南北郡海悦澜湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7017元/㎡
小区前排观植物园,多层3楼H户型 翠语园 德润康城 唐宁府
138.59㎡3室2厅南北九龙山庄金水苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7071元/㎡
弘润金茂府 居住密度低 小区新 双卫 交通便捷
143.35㎡3室2厅南北东方弘润小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 6767元/㎡
南北通透恒信新天国际3室2厅
135.46㎡3室2厅南北恒信新天国际
满二94万 6939元/㎡
东明中学 近医院 中间好楼层 产权清晰 交通便利
113㎡3室2厅南北润福家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8407元/㎡
新华路圣荣广场近大润发,谷德广场,四室送车库好楼层近附属医院
171.74㎡4室2厅南北圣荣广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5823元/㎡
南北通透中颐和园3室2厅
143㎡3室2厅南北中颐和园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 6783元/㎡
新华路市中心,豪装大四室,多层公摊小,好楼层,有车位,拎包住
183㎡4室2厅南北圣荣广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 5355元/㎡
南北通透春景花园3室2厅精装修
140.25㎡3室2厅南北春景花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 6845元/㎡
颐清园,北海路上,东方东明校近 检察院单位房 有车位地下室
132.83㎡3室2厅南北颐清园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7453元/㎡
金马家园,北海校旁,房子H户型 ,带租赁车位地下室
145.02㎡3室2厅南金马家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6896元/㎡
大观学校书包房 中间好楼层 全年无遮挡
160.5㎡4室2厅南凤栖壹号院
不满二98万 6106元/㎡
南北通透绿城桂语江南3室2厅
136.06㎡3室2厅南北绿城桂语江南
不满二95万 6982元/㎡
北苑实验对面,紫金园天骄御园 18层小高,密度 配套成熟
138.78㎡4室2厅南北紫金园天骄御园
不满二98万 7062元/㎡
绿城诚园观景房中间楼层三室双卫全天采光全屋落地窗急售有钥匙
143.71㎡3室2厅南北绿城诚园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院94.5万 6576元/㎡
南北通透中颐和园3室2厅精装修
121㎡3室2厅南北中颐和园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7603元/㎡
华安紫宸公馆,西门奎文中次新房四室,客厅朝阳
148.93㎡4室2厅南北华安紫宸公馆
不满二99万 6647元/㎡
紫御宫馆 电梯房 交通便捷 朝南 次新小区 商品住宅
155.31㎡4室2厅南紫御宫馆
不满二98.8万 6361元/㎡
南北通透恒信新天国际3室2厅精装修
137㎡3室2厅南北恒信新天国际
满二98万 7153元/㎡
上广文华府一品9楼大三室全天采光出税急售价格可议
129㎡3室2厅南北华府一品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7597元/㎡
理想小镇沿河多层电梯洋房!中间楼座双阳台大厨房
139㎡3室2厅南北恒信理想小镇
不满二99万 7122元/㎡
查看更多房源