正南上城浞府3室2厅精装修
120.86㎡3室2厅南上城浞府
不满二98万 8109元/㎡
金马家园,北海校旁,房子H户型 ,带租赁车位地下室
145.02㎡3室2厅南金马家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6896元/㎡
南北通透中颐和园3室2厅精装修
121㎡3室2厅南北中颐和园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7603元/㎡
北海花园B区 满五 产权清晰 近医院 交通便捷 购物方便
137㎡3室2厅南北北海花园B区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7226元/㎡
南北通透泰和东郡3室2厅精装修
125㎡3室2厅南北泰和东郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7600元/㎡市府东南区域热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

北大锦城 三室双卫精装带车位 近东明校谷德广场潍坊学院
139.58㎡3室2厅南北北大锦城
不满二优质教育96万 6878元/㎡
74万可议!国企开发绿城物业 白浪河畔观澜郡
140㎡4室2厅南北济高观澜郡
不满二92万 6571元/㎡
医疗配套成熟 正规商品房 商业配套齐全 满二 出行方便
133.42㎡3室2厅南北北海花园B区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7345元/㎡
渤海路旁 凤凰楼层 绿城桂语江南 3室2厅
136㎡3室2厅南北绿城桂语江南
不满二99万 7279元/㎡
大观学校书包房 中间好楼层 全年无遮挡
160.5㎡4室2厅南凤栖壹号院
不满二98万 6106元/㎡
弘润金茂府 居住密度低 小区新 双卫 交通便捷
143.35㎡3室2厅南北东方弘润小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 6767元/㎡
理想小镇 H户型 带地下室 全天采光 停车方便
135㎡3室2厅南北恒信理想小镇
不满二98万 7259元/㎡
高新实验学校最近书包房 春景花园3室2厅精装修
140㎡3室2厅南北春景花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7143元/㎡
赋海世家,东明、北海双校,精装三室两卫,客厅朝阳,落地窗
147.4㎡3室2厅南北赋海世家
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6445元/㎡
小高层 悦澜湾 原房大三居 悦享美好生活 为理想家而来。
141.08㎡3室2厅南北郡海悦澜湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7017元/㎡
潍坊高新实验 ,楼层好,吾悦,大有世家,十甲市场近
154㎡4室2厅南北郡海悦澜湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 6481元/㎡
理想小镇沿河多层电梯洋房!中间楼座双阳台大厨房
139㎡3室2厅南北恒信理想小镇
不满二99万 7122元/㎡
88万可议!新辰天地旁精装修拎包入住 车位地下室 多套房源
135.69㎡3室2厅南榕树苑
满二次新房99.9万 7362元/㎡
上广文现代城一楼带院院子南开门精装三室有钥匙出税价格可议
122.03㎡3室2厅南北名门现代城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院97.5万 7990元/㎡
东明中学 近医院 中间好楼层 产权清晰 交通便利
113㎡3室2厅南北润福家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8407元/㎡
新华路圣荣广场近大润发,谷德广场,四室送车库好楼层近附属医院
171.74㎡4室2厅南北圣荣广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5823元/㎡
小区前排观植物园,多层3楼H户型 翠语园 德润康城 唐宁府
138.59㎡3室2厅南北九龙山庄金水苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7071元/㎡
北海路,H户型,6层电梯洋房,精装修,明德近
124.9㎡3室1厅南北东方天韵
不满二优质教育98万 7846元/㎡
南北通透春景花园3室2厅精装修
140.25㎡3室2厅南北春景花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 6845元/㎡
绿城诚园观景三室钻石14楼全天采光随时看房有钥匙价格可议
143.71㎡3室2厅南北绿城诚园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 7028元/㎡
南北通透绿城桂语江南3室2厅
136.06㎡3室2厅南北绿城桂语江南
不满二95万 6982元/㎡
新出植物园近!小高层洋房次新!带地下车位!客厅东山改善配套全
125㎡3室2厅南北樱前公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7680元/㎡
北海花园B区 医疗配套成熟 南北通透 交通便利 正规商品房
133.42㎡3室1厅南北北海花园B区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7420元/㎡
高新区市府旁!20年建!H户型!双阳台!162平93个包税!
162.2㎡3室2厅南北紫瑞园
不满二优质教育93万 5734元/㎡
金马怡园,精装大3室 正H户型 客厅朝阳 带地下室出税
139.9㎡3室2厅南北金马怡园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6791元/㎡
查看更多房源