带车位,落地窗,智谷旁,高创桃李苑,139平客厅朝阳四室
139㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二99万 7122元/㎡
北海世嘉名苑中行农行200平急售95万带车库落地窗
195㎡4室2厅南北世嘉铭园
黄金楼层不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96.5万 4949元/㎡
大四室,智谷学校,高创桃源,145平客厅朝阳大H户型昌大建设
145㎡4室2厅南北高创桃源
满二95万 6552元/㎡
智谷,高创桃源高创桃李苑,138平客厅朝阳大四室,现房
140㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二93万 6643元/㎡
带车位,四室,电梯洋房,紫御宫馆,170平客厅朝阳
170㎡4室2厅南北紫御宫馆
满二99万 5824元/㎡高新区管委会哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

带车位,落地窗,智谷旁,高创桃李苑,139平客厅朝阳四室
139㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二99万 7122元/㎡
带车位,大有世家,四室,140平客厅朝阳落地窗,亏20个
140㎡4室2厅南北大有世家
满二人车分流97万 6929元/㎡
智谷学校,高创桃李苑,138平客厅朝阳四室带空调宽带物业
138.5㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二99万 7148元/㎡
带车位,大有世家,四室,落地窗,吾悦广场近,客厅朝阳
137.52㎡4室2厅南北大有世家
满二人车分流99万 7199元/㎡
带车位,智谷旁,高创桃李苑,138平客厅朝阳四室双阳台
138㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二95万 6884元/㎡
单价5700!有车位!未来生活城客厅6.6大4室!潍坊学院
169.02㎡4室2厅南北未来生活城
不满二97万 5739元/㎡
绿城诚园观景房中间楼层三室双卫全天采光全屋落地窗急售有钥匙
143.71㎡3室2厅南北绿城诚园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院94.5万 6576元/㎡
清荷园 满五 商业配套成熟 交通便捷 中间楼层采光好 近医院
135.09㎡3室2厅南清荷园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7402元/㎡
南北通透泰和东郡3室2厅精装修
125㎡3室2厅南北泰和东郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7600元/㎡
医疗配套成熟 正规商品房 商业配套齐全 满二 出行方便
133.42㎡3室2厅南北北海花园B区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7345元/㎡
北海花园B区 医疗配套成熟 南北通透 交通便利 正规商品房
133.42㎡3室1厅南北北海花园B区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7420元/㎡
万科城整小区性价比 的房子,古德锦智群近,房主急售随时看房
128㎡3室2厅南北万科城
满二98万 7656元/㎡
渤海路吾悦广场 中颐和园三室H户型 新房未住 好楼层
129.4㎡3室2厅南北中颐和园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7496元/㎡
世纪樱园四期一楼带院南院加侧院精装三室南北通透优质书包房出税
97.96㎡3室2厅南北华安世纪樱园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9698元/㎡
中间好楼层 南北通透 商品房 小区新 满二 诚心出售
133.5㎡3室2厅南北书香铭郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7191元/㎡
74万可议!国企开发绿城物业 白浪河畔观澜郡
140㎡4室2厅南北济高观澜郡
不满二92万 6571元/㎡
新华路圣荣广场近大润发,谷德广场,四室送车库好楼层近附属医院
171.74㎡4室2厅南北圣荣广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5823元/㎡
南北通透绿城桂语江南3室2厅
136.06㎡3室2厅南北绿城桂语江南
不满二98万 7203元/㎡
理想小镇沿河多层电梯洋房!中间楼座双阳台大厨房
139㎡3室2厅南北恒信理想小镇
不满二99万 7122元/㎡
急售急急!亏60个!上智谷,紫御宫馆,带车位
171㎡4室2厅南紫御宫馆
满二99万 5789元/㎡
白浪河东 ,装修无税 商业配套成熟 带电梯
191.45㎡4室2厅南北恒信阳光假日
满二优质教育100万 5223元/㎡
渤海路旁 凤凰楼层 绿城桂语江南 3室2厅
136㎡3室2厅南北绿城桂语江南
不满二99万 7279元/㎡
大观学校书包房 中间好楼层 全年无遮挡
160.5㎡4室2厅南凤栖壹号院
不满二98万 6106元/㎡
南北通透中颐和园3室2厅
143㎡3室2厅南北中颐和园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 6783元/㎡
上广文华府一品9楼大三室全天采光出税急售价格可议
129㎡3室2厅南北华府一品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7597元/㎡
查看更多房源