带车位,大有世家,四室,落地窗,吾悦广场近,客厅朝阳
137.52㎡4室2厅南北大有世家
满二人车分流99万 7199元/㎡
智谷学校,高创桃李苑,138平客厅朝阳四室带空调宽带物业
138.5㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二99万 7148元/㎡
带车位,落地窗,智谷旁,高创桃李苑,139平客厅朝阳四室
139㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二99万 7122元/㎡
带车位,落地窗,智谷旁,高创桃李苑,139平客厅朝阳四室
139㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二99万 7122元/㎡
带车位,大有世家,四室,140平客厅朝阳落地窗,亏20个
140㎡4室2厅南北大有世家
满二人车分流97万 6929元/㎡新华路北热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

带车位,智谷旁,高创桃李苑,138平客厅朝阳四室双阳台
138㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二95万 6884元/㎡
智谷,高创桃源高创桃李苑,138平客厅朝阳大四室,现房
140㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二93万 6643元/㎡
大四室,智谷学校,高创桃源,145平客厅朝阳大H户型昌大建设
145㎡4室2厅南北高创桃源
满二95万 6552元/㎡
带车位,四室,电梯洋房,紫御宫馆,170平客厅朝阳
170㎡4室2厅南北紫御宫馆
满二99万 5824元/㎡
单价5700!有车位!未来生活城客厅6.6大4室!潍坊学院
169.02㎡4室2厅南北未来生活城
不满二97万 5739元/㎡
北海世嘉名苑中行农行200平急售95万带车库落地窗
195㎡4室2厅南北世嘉铭园
黄金楼层不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96.5万 4949元/㎡
东明北海谷德近,精装复式,带露台,全年采光人车分流
65.1㎡2室2厅南赋海世家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15361元/㎡
谷德广场旁,东明北海随便上!品质小区
65.67㎡2室2厅南赋海世家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15076元/㎡
北海路旁,上下复式精装四室,带56平院子
78㎡4室2厅南北亚特尔智汇城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.9万 12808元/㎡
植物园近!一楼带院房主急售!价格可商量
78.5㎡4室2厅南北亚特尔智汇城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 12357元/㎡
高新南,北海路旁,上下复式 精装四室
78.52㎡4室2厅南北亚特尔智汇城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12099元/㎡
此房满两年,精装修可拎包入住。多层洋房,东方隔壁。
87㎡2室2厅南北盛源小镇
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11495元/㎡
电梯洋房 顶层复式 精装修5/2/2卫 送地下室车位 虞河近
85.62㎡5室2厅南恒信宝通世家
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11446元/㎡
将军苑 2室1厅 南 北
83.36㎡2室1厅南北将军苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11397元/㎡
凤鸣郡四期3室1厅南
88㎡3室1厅南凤鸣郡
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11364元/㎡
大观1楼带院子,带车位,精装未住,出税
87㎡2室1厅南大观天下二期御景央邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11265元/㎡
一楼带院,房子是复式,单层面积88平,不沿街不靠路
88.65㎡2室2厅南北欧洲小镇
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 11258元/㎡
近印象汇 划新华崇德 多层一楼带院 光线充足带地下室
88.41㎡2室1厅南北大邦小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11198元/㎡
恒信伯爵公馆3室1厅南
86㎡3室1厅南恒信伯爵公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11163元/㎡
一楼带院,精装修,带地下室,采光好,小区安静配套好
87㎡3室2厅南北凤鸣郡
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11035元/㎡
幸福街、广文近,房龄新,配套成熟,生活、出行方便
89.07㎡2室2厅南北华府一品
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11003元/㎡
此房满两年,精装修可拎包入住。多层洋房,东方隔壁。
87.12㎡2室1厅南北盛源小镇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10675元/㎡
宝通陆号,精装三居,带电梯,全天采光
92.75㎡2室2厅南北宝通陆号
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10674元/㎡
房子出行方便,白浪河畔旁,风筝广场近,环境优美
90.74㎡3室3厅南北力拓国际
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院96.8万 10668元/㎡
未来 近 精装 未住 好楼层 领包入住 小区环境好
94㎡2室1厅南北龙泽苑
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10639元/㎡
查看更多房源