带车位,四室,电梯洋房,紫御宫馆,170平客厅朝阳
170㎡4室2厅南北紫御宫馆
满二99万 5824元/㎡
智谷学校,高创桃李苑,138平客厅朝阳四室带空调宽带物业
138.5㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二99万 7148元/㎡
带车位,落地窗,智谷旁,高创桃李苑,139平客厅朝阳四室
139㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二99万 7122元/㎡
带车位,大有世家,四室,落地窗,吾悦广场近,客厅朝阳
137.52㎡4室2厅南北大有世家
满二人车分流99万 7199元/㎡
带车位,落地窗,智谷旁,高创桃李苑,139平客厅朝阳四室
139㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二99万 7122元/㎡市政府哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

带车位,大有世家,四室,140平客厅朝阳落地窗,亏20个
140㎡4室2厅南北大有世家
满二人车分流97万 6929元/㎡
单价5700!有车位!未来生活城客厅6.6大4室!潍坊学院
169.02㎡4室2厅南北未来生活城
不满二97万 5739元/㎡
北海世嘉名苑中行农行200平急售95万带车库落地窗
195㎡4室2厅南北世嘉铭园
黄金楼层不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96.5万 4949元/㎡
带车位,智谷旁,高创桃李苑,138平客厅朝阳四室双阳台
138㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二95万 6884元/㎡
大四室,智谷学校,高创桃源,145平客厅朝阳大H户型昌大建设
145㎡4室2厅南北高创桃源
满二95万 6552元/㎡
智谷,高创桃源高创桃李苑,138平客厅朝阳大四室,现房
140㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二93万 6643元/㎡
白浪河东 ,装修无税 商业配套成熟 带电梯
191.45㎡4室2厅南北恒信阳光假日
满二优质教育100万 5223元/㎡
高新实验学校最近书包房 春景花园3室2厅精装修
140㎡3室2厅南北春景花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7143元/㎡
带个60平车库,车位精装大四室洋房东明东华,海关单位房
186.81㎡4室2厅南北润地凤凰城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5353元/㎡
金马家园,北海校旁,房子H户型 ,带租赁车位地下室
145.02㎡3室2厅南金马家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6896元/㎡
88.5万可议 白浪河畔精装修 阳光假日A区 多套房源随时
133.47㎡3室2厅南北恒信阳光假日
满五优质教育100万 7492元/㎡
大平层多层带电梯可以5居客厅朝阳精装修润地凤凰城东华蓉花里
267㎡4室2厅南北润地凤凰城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 3745元/㎡
潍坊学院旁,谷德广场北海校近,农科院小区,单位房
147㎡4室2厅南北农科院宿舍(高新区)
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6803元/㎡
新富公寓,东明校旁, 谷德广场北邻洋房2卫 精装送子母车位
167.26㎡3室2厅南北新富公寓
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5979元/㎡
清荷园 满五 商业配套成熟 交通便捷 中间楼层采光好 近医院
135.09㎡3室2厅南清荷园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7402元/㎡
洋房户型!高!好品质!年前活动大力度!优惠多
128㎡3室2厅南北海通鸢都芳华
不满二次新房100万 7813元/㎡
新华路圣荣广场近大润发,谷德广场,四室送车库好楼层近附属医院
171.74㎡4室2厅南北圣荣广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5823元/㎡
泰和上筑,昌大单位房,带地下室,11层中间楼层
118.43㎡3室2厅南北泰和上筑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8444元/㎡
电梯房 次新小区 正规商品房 停车方便 南北通透 双卫
151㎡4室2厅南北兰溪学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6623元/㎡
万达华府精装大三室H户型前后双阳台降价急售出税带地下室有钥匙
160.58㎡3室2厅南北潍坊万达广场
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6227元/㎡
金马公学吾悦广场十甲农贸近兰亭荟四室H户型房主急售看房方便
140㎡4室2厅南枫丹兰亭荟
满二100万 7143元/㎡
文华经开实验近新华生活城170平电梯洋房大H户型看房方便
170㎡4室2厅南北众成新华生活城
满二100万 5882元/㎡
碧桂园凤凰台 4室2厅2卫 精装修 120万元
147.15㎡4室2厅南北碧桂园凤凰台
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6796元/㎡
价格合适!4室2厅2卫!阳台挑空!歌尔绿城观云里好小区急售
139.21㎡4室2厅南北歌尔绿城
满二100万 7183元/㎡
华脉大宁府 精装现房 一梯一户 外墙铝板 月河路上 H户型
135.12㎡3室2厅南北华脉大宁府
不满二100万 7401元/㎡
查看更多房源