万科城整小区性价比 的房子,古德锦智群近,房主急售随时看房
128㎡3室2厅南北万科城
满二98万 7656元/㎡
世纪樱园四期一楼带院南院加侧院精装三室南北通透优质书包房出税
97.96㎡3室2厅南北华安世纪樱园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9698元/㎡
南北通透泰和东郡3室2厅精装修
125㎡3室2厅南北泰和东郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7600元/㎡
南北通透恒信新天国际3室2厅
135㎡3室2厅南北恒信新天国际
不满二95万 7037元/㎡
赋海世家,东明、北海双校,精装三室两卫,客厅朝阳,落地窗
147.4㎡3室2厅南北赋海世家
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6445元/㎡本周新纪元10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

北海花园B区 医疗配套成熟 南北通透 交通便利 正规商品房
133.42㎡3室1厅南北北海花园B区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7420元/㎡
南北通透绿城桂语江南3室2厅
136.06㎡3室2厅南北绿城桂语江南
不满二98万 7203元/㎡
南北通透中颐和园3室2厅精装修
121㎡3室2厅南北中颐和园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7603元/㎡
北海花园B区 满五 产权清晰 近医院 交通便捷 购物方便
137㎡3室2厅南北北海花园B区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7226元/㎡
高新管委会近 高创开发 高端楼盘
129㎡3室2厅南北高创桃李苑
不满二99万 7674元/㎡
北海路,H户型,6层电梯洋房,精装修,明德近
124.9㎡3室1厅南北东方天韵
不满二优质教育98万 7846元/㎡
新辰天地近电梯洋房,4室,近新华路 佳乐家 橙园 玫瑰园
148.73㎡4室2厅南北华安紫宸公馆
不满二99.8万 6710元/㎡
洋房户型!高!好品质!年前活动大力度!优惠多
128㎡3室2厅南北海通鸢都芳华
不满二次新房100万 7813元/㎡
人民医院近 上广文 11层电梯洋房 158平 3室朝阳 出税
157.65㎡3室2厅南北幸福园小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6280元/㎡
紫御宫馆 产权清晰 南北通透 交通便捷 双卫生间 次新房
135.63㎡3室2厅南北紫御宫馆
不满二93万 6857元/㎡
东明中学 近医院 中间好楼层 产权清晰 交通便利
113㎡3室2厅南北润福家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8407元/㎡
新上!出门智谷,管委会近,高品质小区,随时看房!
129㎡3室2厅南北高创桃李苑
满二99万 7674元/㎡
小高层 悦澜湾 原房大三居 悦享美好生活 为理想家而来。
141.08㎡3室2厅南北郡海悦澜湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7017元/㎡
潍州金谷,近弘阳奎文壹号,大有公馆,人民医院,广文,实验片区
113㎡3室2厅南北创投潍州金谷
不满二次新房99.9万 8841元/㎡
潍坊学院 翰林新城潍大花园 好楼层带车位储藏室
143.56㎡3室2厅南翰林新城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6617元/㎡
近新辰天地明德,带车位附属东方天韵韵和园H户型干净,人车分离
158㎡3室2厅南北东方天韵
满五优质教育96万 6076元/㎡
满二 次新小区 车位充足 正规商品房 中间好楼层 精装修
138㎡3室2厅南北恒信昆仑公馆
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 6942元/㎡
华安紫宸公馆,西门奎文中次新房四室,客厅朝阳
148.93㎡4室2厅南北华安紫宸公馆
不满二99万 6647元/㎡
88万可议!新辰天地旁精装修拎包入住 车位地下室 多套房源
135.69㎡3室2厅南榕树苑
满二次新房99.9万 7362元/㎡
潍州金谷潍坊金融中心(A区) 楼层好 南北通透 带电梯
99㎡3室2厅南北创投潍州金谷
不满二次新房95万 9596元/㎡
74万可议!国企开发绿城物业 白浪河畔观澜郡
140㎡4室2厅南北济高观澜郡
不满二92万 6571元/㎡
高楼层视野好 满二 近医院 精装修 商业配套成熟 电梯房
133.78㎡3室2厅南北恒信阳光假日
满二优质教育96.8万 7236元/㎡
潍坊学院旁,谷德广场北海校近,农科院小区,单位房
147㎡4室2厅南北农科院宿舍(高新区)
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6803元/㎡
新华路市中心,豪装大四室,多层公摊小,好楼层,有车位,拎包住
183㎡4室2厅南北圣荣广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 5355元/㎡
急售急急!亏60个!上智谷,紫御宫馆,带车位
171㎡4室2厅南紫御宫馆
满二99万 5789元/㎡
查看更多房源