业主直卖有房产证 交通方便
75.09㎡2室2厅南北福乐苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院9.9万 1318元/㎡
岳王庙社区2室1厅南北
56㎡2室1厅南北芙蓉小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院9.8万 1750元/㎡
北海路旁,紧挨高新,交通方便,生活便利
30.64㎡1室0厅北骏龙花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院9.8万 3199元/㎡
二棉家属院1室1厅南
45㎡1室1厅南二棉家属院
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 2223元/㎡
书香苑(奎文区)1室1厅北
37㎡1室1厅北书香苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 2703元/㎡高新区管委会哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

火车站联运首座南向精装修拎包入住中百泰华近
53.24㎡1室1厅南联运首座
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 1879元/㎡
东方威尼斯1室0厅南
21.6㎡1室0厅南东方威尼斯
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院9.6万 4445元/㎡
东山花园2室2厅南北
36㎡2室2厅南北东山花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9.9万 2750元/㎡
电梯房,好楼层,全天采光无遮挡视野开阔
40.95㎡1室1厅南青辰国际
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院9.3万 2272元/㎡
向阳小区简装三室采光好带储藏室,过户底采光好
71㎡2室1厅南北朝阳小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9.9万 1395元/㎡
泰华近白浪河畔精装一居室未出租过
40㎡1室1厅北金沙城市广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院9.9万 2475元/㎡
得利斯世纪城交通便捷楼下是大型停车
34㎡1室1厅南得利斯世纪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 2942元/㎡
交通便利生活方便,出门菜市场,人民公园近,中百.
32.91㎡1室1厅西瑞龍湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院9.2万 2796元/㎡
紫金公馆 1室1厅 北
42.37㎡1室1厅北紫金公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9.5万 2243元/㎡
广丰大厦1室1厅南
39.53㎡1室1厅南广丰大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 2530元/㎡
西华昌小区2室1厅南
58.1㎡2室1厅南西华昌
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 1722元/㎡
房主好说话!精妆修拎包入住总房款低可自用好出租
42.29㎡1室1厅北鸿泰华府
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 2129元/㎡
广场东边首玺小区电梯房一室
27㎡1室1厅南首玺
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 3704元/㎡
铁路局宿舍步梯四楼带储藏室
60㎡2室1厅南铁路局宿舍
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院9.8万 1634元/㎡
奎文万达中间楼层41.5平10.9万办公休闲可注册公司
41.5㎡1室1厅北紫金公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院9.5万 2290元/㎡
新龙湾1室0厅南
30.65㎡1室0厅南瑞龍湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院9.8万 3198元/㎡
SOHO公寓1室1厅南
53㎡1室1厅南凯德华soho商务住宅楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 1887元/㎡
坊子大型小区,配套齐全,生活方便。
60.92㎡2室1厅南北西华昌
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院9.9万 1626元/㎡
酒厂宿舍,3楼,带储藏室,有证可按揭
52.14㎡1室1厅南酒厂巷通讯公司宿舍楼
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院9.9万 1899元/㎡
曼哈顿大厦1室1厅南
39.79㎡1室1厅北东方曼哈顿
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院9.5万 2388元/㎡
人民公园近润扬新城西向拎包入住
38.31㎡1室1厅西润扬新城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院9.6万 2506元/㎡
户型好,进门为两个卧室朝阳采光好楼座位置好
30.74㎡1室0厅北瑞龍湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院9.9万 3221元/㎡
采光好配套完善,交通便利装修住宅50年产权
36.25㎡1室1厅南书香苑
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院9.8万 2704元/㎡
金顿大厦1室1厅东
49㎡1室1厅东金顿大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9.8万 2000元/㎡
二毛小区1室1厅南北
44.7㎡1室1厅南北二毛宿舍
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 2237元/㎡
查看更多房源