当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

大三室空间大品质好房近潍阳万科西邻海通学府新苑送地下室
111.91㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二50万 4468元/㎡
怡园新居 3室1厅1卫 精装修 55.8万元 93平米
93.04㎡3室1厅南北怡园新居
不满二55.8万 5997元/㎡
恒信御峰 3室2厅2卫 精装修 70万元 137平米
137.09㎡3室2厅南北恒信御峰
满二人车分流70万 5106元/㎡
壹里阳光 南北通透 中间楼层采光好 商品住宅 交通便捷
128㎡3室2厅南北壹里阳光
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6094元/㎡
虞河畔一二层带负一带大院,带车位,精装修,品味上档400万
267.37㎡6室3厅南北恒信宝通世家
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 15634元/㎡
| 智谷近必看好房|更名可贷款|精装中高楼层|高创桃李苑近|
156.09㎡4室2厅南泰和东郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 10315元/㎡
佳乐家近!三室!!精装短住 全明户型 九龙湾 出税
116㎡3室2厅南北天同九龙湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 4897元/㎡
一楼带院带负一带车位 精装三室 院子开门 门口有车位
96㎡3室2厅南北恒信阳光新城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5729元/㎡
南北通透枫丹壹号院4室2厅
159㎡4室2厅南北枫丹壹号院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10063元/㎡
中百泰华火车站三大商圈!金都聚福园,精装婚房,东山很亮堂
106㎡3室2厅南北金都聚福园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 4887元/㎡
智谷学校近 一二楼复式 带大院子 带车库车位
270㎡4室3厅南北泰和东郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 12222元/㎡
南北通透天润清颐阁4室2厅精装修
157.8㎡4室2厅南北天润清颐阁
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9506元/㎡
万科城(A区) 南北通透 精装修 带电梯 次新房 产权清晰
139.92㎡4室2厅南北万科城
满二103万 7361元/㎡
智群学区洋房顶复 万科城近天阙府9层洋房 多套房源随时看
202.93㎡5室3厅南北潍坊恒信中梁天阙府
不满二149万 7342元/㎡
人民医院近 精装修婚房 多层2楼 97平 2室 带车位有密码
96.73㎡2室2厅南北齐荣家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47.6万 4921元/㎡
南北通透泰和东郡3室2厅精装修
125㎡3室2厅南北泰和东郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7600元/㎡
正南春光里4室2厅精装修
193.68㎡4室2厅南春光里
不满二次新房145万 7487元/㎡
浞河公园樱花大道近 一二三层联排别墅
302.6㎡4室2厅南浞河九号(别墅)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 26371元/㎡
宝通小学书包房 一二楼复式带负一层 带南开门大院子
277.91㎡8室2厅南宝通陆号
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 13853元/㎡
鸢都湖畔精装下叠别墅带南院一二三层挑空客厅送车库已出税价可议
210㎡4室3厅南北天润浅水湾
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 10476元/㎡