业主直卖有房产证 交通方便
75.09㎡2室2厅南北福乐苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院9.9万 1318元/㎡
北王尚城1室0厅西
42.69㎡1室0厅西北王尚城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 2109元/㎡
SOHO公寓1室1厅南
53㎡1室1厅南凯德华soho商务住宅楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 1887元/㎡
城隍庙北区2室1厅南
41.96㎡2室1厅南城隍庙小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院9.3万 2217元/㎡
房子户型方正采光好视野宽阔交通便利
43.21㎡2室1厅南北北宫东区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 2315元/㎡清池热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

三里市场SOHO公寓简装一室电梯好楼层南向
58㎡1室0厅南凯德华soho商务住宅楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 1552元/㎡
书香苑(奎文区)1室1厅北
37㎡1室1厅北书香苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 2703元/㎡
金鼎财富广场1室0厅北
26.78㎡1室0厅北首玺
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院9.9万 3697元/㎡
交通便利生活方便,出门菜市场,人民公园近,中百.
32.91㎡1室1厅西瑞龍湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院9.2万 2796元/㎡
广丰大厦1室1厅南
39.53㎡1室1厅南广丰大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 2530元/㎡
中百近南北通透户型方正,采光充足
62.08㎡2室1厅南北芙蓉小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院9.8万 1579元/㎡
实验旁槐香园精装两室房本满二
63.25㎡2室1厅南北槐香园小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 1423元/㎡
金顿大厦1室1厅东
49㎡1室1厅东金顿大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9.8万 2000元/㎡
紫金公馆楼层好视野好南向10万
43㎡1室1厅南紫金公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 2326元/㎡
新龙湾 1室1厅 北
40㎡1室1厅北瑞龍湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 2250元/㎡
实验旁!圣小旁!电梯好楼层视野无遮挡
55㎡1室0厅东凯德华soho商务住宅楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9.5万 1728元/㎡
新龙湾1室0厅南
30.65㎡1室0厅南瑞龍湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院9.8万 3198元/㎡
电梯房,好楼层,全天采光无遮挡视野开阔
40.95㎡1室1厅南青辰国际
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院9.3万 2272元/㎡
紫金公馆1室1厅南
41.5㎡1室1厅南紫金公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 2410元/㎡
巴黎假日 1室1厅 北
41.05㎡1室1厅北巴黎假日
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9.9万 2412元/㎡
户型好,进门为两个卧室朝阳采光好楼座位置好
30.74㎡1室0厅北瑞龍湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院9.9万 3221元/㎡
二棉家属院1室1厅南
45㎡1室1厅南二棉家属院
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 2223元/㎡
月河楼B区1室0厅西
26.02㎡1室0厅西月河楼B区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 3844元/㎡
坊子大型小区,配套齐全,生活方便。
60.92㎡2室1厅南北西华昌
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院9.9万 1626元/㎡
泰华近白浪河畔精装一居室未出租过
40㎡1室1厅北金沙城市广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院9.9万 2475元/㎡
向阳小区简装三室采光好带储藏室,过户底采光好
71㎡2室1厅南北朝阳小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9.9万 1395元/㎡
奎文万达中间楼层41.5平10.9万办公休闲可注册公司
41.5㎡1室1厅北紫金公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院9.5万 2290元/㎡
云都酒店1室0厅南北
39.05㎡1室0厅南北云都国际
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 2561元/㎡
曼哈顿大厦1室1厅南
39.79㎡1室1厅北东方曼哈顿
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院9.5万 2388元/㎡
东方威尼斯1室0厅南
21.6㎡1室0厅南东方威尼斯
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院9.6万 4445元/㎡
查看更多房源