业主直卖有房产证 交通方便
75.09㎡2室2厅南北福乐苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院9.9万 1318元/㎡
岳王庙社区2室1厅南北
56㎡2室1厅南北芙蓉小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院9.8万 1750元/㎡
南关小区3室2厅南北
65㎡3室1厅南北寿光南关住宅小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 1385元/㎡
户型好,进门为两个卧室朝阳采光好楼座位置好
30.74㎡1室0厅北瑞龍湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院9.9万 3221元/㎡
交通便利生活方便,出门菜市场,人民公园近,中百.
32.91㎡1室1厅西瑞龍湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院9.2万 2796元/㎡市政府热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

书香苑(奎文区)1室1厅北
37㎡1室1厅北书香苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 2703元/㎡
月河楼B区1室0厅西
26.02㎡1室0厅西月河楼B区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 3844元/㎡
电梯房,好楼层,全天采光无遮挡视野开阔
40.95㎡1室1厅南青辰国际
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院9.3万 2272元/㎡
北王尚城1室0厅西
42.69㎡1室0厅西北王尚城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 2109元/㎡
北海路旁,紧挨高新,交通方便,生活便利
30.64㎡1室0厅北骏龙花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院9.8万 3199元/㎡
虞河近钻石小户型居住赚钱都可以诚心出售
42.92㎡1室1厅北紫金公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院9.9万 2307元/㎡
广丰大厦1室1厅南
39.53㎡1室1厅南广丰大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 2530元/㎡
向阳小区简装三室采光好带储藏室,过户底采光好
71㎡2室1厅南北朝阳小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9.9万 1395元/㎡
得利斯世纪城交通便捷楼下是大型停车
34㎡1室1厅南得利斯世纪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 2942元/㎡
西华昌小区2室1厅南
58.1㎡2室1厅南西华昌
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 1722元/㎡
紫金公馆1室1厅南
41.5㎡1室1厅南紫金公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 2410元/㎡
曼哈顿大厦,精装修公寓,位于成熟商圈,交通便利
36㎡1室1厅南东方曼哈顿
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院9.5万 2639元/㎡
中百近南北通透户型方正,采光充足
62.08㎡2室1厅南北芙蓉小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院9.8万 1579元/㎡
巴黎假日 1室1厅 北
41.05㎡1室1厅北巴黎假日
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9.9万 2412元/㎡
铝箔纸宿舍3室0厅南
56.9㎡3室0厅南铝箔纸宿舍(丁店)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9.9万 1740元/㎡
曼哈顿大厦1室1厅南
39.79㎡1室1厅北东方曼哈顿
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院9.5万 2388元/㎡
房主好说话!精妆修拎包入住总房款低可自用好出租
42.29㎡1室1厅北鸿泰华府
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 2129元/㎡
二棉家属院1室1厅南
45㎡1室1厅南二棉家属院
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 2223元/㎡
多层二楼,一室一厅一卫一厨,楼下有集市,生活便利!
52.26㎡1室1厅南黄金家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9.9万 1895元/㎡
欣海花园2室1厅南北
52.42㎡2室1厅南北欣海花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院9.9万 1889元/㎡
高铁北站北辰近两室车库的价格买房子
58㎡2室1厅南北镜湖小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 1725元/㎡
火车站近 云都酒店 南向 精装修 拎包入住 价格低
39.05㎡1室1厅南云都国际
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 2561元/㎡
火车站联运首座南向精装修拎包入住中百泰华近
53.24㎡1室1厅南联运首座
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 1879元/㎡
实验旁槐香园精装两室房本满二
63.25㎡2室1厅南北槐香园小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 1423元/㎡
紫金公馆 1室1厅 北
43.42㎡1室1厅北紫金公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 2304元/㎡
查看更多房源