高新实验潍坊一中吾悦广场近中南保利樾府好楼层双阳台落地窗
134㎡3室2厅南中南保利樾府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6791元/㎡
谷德近11层电梯洋房150平双卫精装婚房带车位紧邻北海
152㎡3室2厅南北隆基花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5789元/㎡
奎文中学人民医院近高品质住宅上城虞园三室好楼层H户型随时看房
126㎡3室2厅南北翔凯上城虞园
满二90万 7143元/㎡
盛世学校未来实验潍坊一中近东方明著四室H户型
146㎡4室2厅南恒信东方名著
满二90万 6164元/㎡
,中南熙悦,141平客厅朝阳四室,落地窗,双阳台
141㎡4室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6738元/㎡市政府热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

奎文中学近上城虞园现房三室房主急售看房方便
130㎡3室2厅南北翔凯上城虞园
满二90万 6923元/㎡
市政府近!H户型,双阳台!配套成熟,采光楼层好!落地窗随时看
146㎡4室2厅南北辰隆天玺城
满二90万 6164元/㎡
智谷,泰和东郡,137平客厅朝阳H户型精装顶账房
137㎡3室2厅南北泰和东郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6496元/㎡
泰华城 一楼带大院 122平 3室双卫 多层洋房社区
121.87㎡3室2厅南北恒信理想小镇
满二86万 7057元/㎡
带车位,高创桃李苑,139平客厅朝阳四室,落地窗
139㎡4室2厅南北高创桃李苑
不满二88万 6331元/㎡
实验学校吾悦广场,中南保利樾府,134平客厅朝阳H户型双阳台
135㎡3室2厅南北中南保利樾府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6444元/㎡
虞河边!泰华近,兰亭序, 三室双卫,送地下室
130㎡3室2厅南鲁鸿泰华蘭亭序
不满二人车分流86.8万 6677元/㎡
南北通透浞河九号3室2厅
123㎡3室2厅南北浞河九号
不满二88万 7154元/㎡
急售!虞河畔兰亭序,凤凰楼层,送地下室
130㎡3室2厅南北鲁鸿泰华蘭亭序
满二人车分流86.8万 6677元/㎡
超大院子,豪装短住,客厅卫浴全明,茉莉公馆,看房方便!!!
113㎡3室2厅南北恒信茉莉公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 7956元/㎡
紫御宫馆 产权清晰 南北通透 交通便捷 双卫生间 次新房
135.63㎡3室2厅南北紫御宫馆
不满二93万 6857元/㎡
南北通透中颐和园3室2厅精装修
121㎡3室2厅南北中颐和园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7603元/㎡
白沙河畔 别墅洋房社区 好楼层看房方便
133.88㎡3室2厅南北凤栖壹号院
不满二86万 6424元/㎡
紫御宫馆 产权清晰 正南朝向 双卫生间 高楼层视野无遮挡
136㎡3室2厅南紫御宫馆
不满二95万 6985元/㎡
潍柴单位房 领导房 多层2楼110平 3室朝阳 带车位90万
106.41㎡3室2厅南北潍柴宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 8448元/㎡
绿城诚园观景房中间楼层三室双卫全天采光全屋落地窗急售有钥匙
143.71㎡3室2厅南北绿城诚园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院94.5万 6576元/㎡
79万可议 北苑实验对面 天骄御园中间楼层 多套房源随时看
120.46㎡3室2厅南北紫金园天骄御园
不满二90万 7471元/㎡
泽信云筑 南北通透 带电梯 独立入户客厅朝阳
127.5㎡3室2厅南北泽信云筑
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7043元/㎡
南北通透绿城桂语江南3室2厅
136.06㎡3室2厅南北绿城桂语江南
不满二95万 6982元/㎡
69.9万可议!奎文北苑实验旁茂华爱琴海多套房源
130㎡3室2厅南北茂华爱琴海
满二优质教育89.9万 6915元/㎡
装修好 商业配套成熟 满二 小三房 南北通透 交通便捷
107.7㎡3室2厅南北水岸华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8171元/㎡
南北通透泰和东郡3室2厅精装修
125㎡3室2厅南北泰和东郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7600元/㎡
万达泰华近 次新小区 医疗配套成熟 购物方便 带电梯 精装修
131㎡3室2厅南北郡海郡园
满二89.8万 6855元/㎡
带电梯 精装可拎包入住 满二 产权清晰 近医院 商业配套成熟
139.8㎡3室2厅南北清荷园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6795元/㎡
东明近 银枫家园 3室朝阳 多层楼层好 谷德商圈 生活便利!
133.69㎡3室2厅南北中阳银海花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6657元/㎡
查看更多房源