奎文中学人民医院近高品质住宅上城虞园三室好楼层H户型随时看房
126㎡3室2厅南北翔凯上城虞园
满二90万 7143元/㎡
泰华城 一楼带大院 122平 3室双卫 多层洋房社区
121.87㎡3室2厅南北恒信理想小镇
满二86万 7057元/㎡
奎文中学近上城虞园现房三室房主急售看房方便
130㎡3室2厅南北翔凯上城虞园
满二90万 6923元/㎡
高新实验潍坊一中吾悦广场近中南保利樾府好楼层双阳台落地窗
134㎡3室2厅南中南保利樾府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6791元/㎡
,中南熙悦,141平客厅朝阳四室,落地窗,双阳台
141㎡4室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6738元/㎡市政府热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

智谷,泰和东郡,137平客厅朝阳H户型精装顶账房
137㎡3室2厅南北泰和东郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6496元/㎡
实验学校吾悦广场,中南保利樾府,134平客厅朝阳H户型双阳台
135㎡3室2厅南北中南保利樾府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6444元/㎡
带车位,高创桃李苑,139平客厅朝阳四室,落地窗
139㎡4室2厅南北高创桃李苑
不满二88万 6331元/㎡
盛世学校未来实验潍坊一中近东方明著四室H户型
146㎡4室2厅南恒信东方名著
满二90万 6164元/㎡
市政府近!H户型,双阳台!配套成熟,采光楼层好!落地窗随时看
146㎡4室2厅南北辰隆天玺城
满二90万 6164元/㎡
谷德近11层电梯洋房150平双卫精装婚房带车位紧邻北海
152㎡3室2厅南北隆基花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5789元/㎡
高新南智汇城精装复式一楼带院出税好房出售价格可商量
70.8㎡4室2厅南北亚特尔智汇城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12712元/㎡
高新南,北海路旁,上下复式 精装四室
78.52㎡4室2厅南北亚特尔智汇城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12099元/㎡
将军苑 2室1厅 南 北
83.36㎡2室1厅南北将军苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11397元/㎡
白浪河近顶层复式上下一样大环境好配套成熟
80.87㎡2室1厅南华安庭岸风景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11006元/㎡
紫藤花园3室2厅南北
83㎡3室2厅南北紫藤花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10723元/㎡
白沙河东 顶楼带平顶阁楼带露台 精装环境好
84.11㎡3室2厅南北恒信伯爵公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10701元/㎡
此房满两年,精装修可拎包入住。多层洋房,东方隔壁。
87.12㎡2室1厅南北盛源小镇
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10675元/㎡
金盾公寓3室2厅南北
84.5㎡3室2厅南北民生东街168号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10651元/㎡
精装修顶楼带阁楼,相当于顶层复式,阁楼利用率*大
90㎡3室2厅南北东方春天
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10556元/㎡
张面河畔 单位房多层一楼带大院子 南北通透无遮挡
87.2㎡3室1厅南北张面河小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10551元/㎡
一楼带大院子,户型好精装修,无遮挡,采光好
90.19㎡3室1厅南瑞都广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10534元/㎡
市府银座近,精装三楼,日向新华!
88.57㎡2室2厅南北三联宿舍(新华路)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10388元/㎡
范公厅文苑两室精装带车位中央空调
86㎡2室1厅南北范公亭文苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10349元/㎡
多层电梯洋房,公摊小,全天采光,标三户型,带地下室
92.77㎡3室2厅南北宝通陆号
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10241元/㎡
植物园虞河畔区单位房多层二楼精装客厅朝阳通透
90㎡2室2厅南北宝通陆号
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10223元/㎡
虞河畔,多层一楼,全明三室,楼座好,带车位,物业好
91㎡3室1厅南北宝通陆号
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10220元/㎡
恒大名都2室2厅南
87.48㎡2室2厅南恒大名都
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10174元/㎡
浞河景区近 新富佳苑 电梯房 3室 南北通透 带地下室
87.57㎡3室1厅南北新富佳苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10164元/㎡
紫藤花园紧凑套三好楼层诚意出售有钥匙看房方便好协商
86.01㎡3室1厅南北紫藤花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 10116元/㎡
查看更多房源