谷德近11层电梯洋房150平双卫精装婚房带车位紧邻北海
152㎡3室2厅南北隆基花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5789元/㎡
盛世学校未来实验潍坊一中近东方明著四室H户型
146㎡4室2厅南恒信东方名著
满二90万 6164元/㎡
市政府近!H户型,双阳台!配套成熟,采光楼层好!落地窗随时看
146㎡4室2厅南北辰隆天玺城
满二90万 6164元/㎡
,中南熙悦,141平客厅朝阳四室,落地窗,双阳台
141㎡4室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6738元/㎡
带车位,高创桃李苑,139平客厅朝阳四室,落地窗
139㎡4室2厅南北高创桃李苑
不满二88万 6331元/㎡市政府热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

智谷,泰和东郡,137平客厅朝阳H户型精装顶账房
137㎡3室2厅南北泰和东郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6496元/㎡
实验学校吾悦广场,中南保利樾府,134平客厅朝阳H户型双阳台
135㎡3室2厅南北中南保利樾府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6444元/㎡
高新实验潍坊一中吾悦广场近中南保利樾府好楼层双阳台落地窗
134㎡3室2厅南中南保利樾府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6791元/㎡
奎文中学近上城虞园现房三室房主急售看房方便
130㎡3室2厅南北翔凯上城虞园
满二90万 6923元/㎡
奎文中学人民医院近高品质住宅上城虞园三室好楼层H户型随时看房
126㎡3室2厅南北翔凯上城虞园
满二90万 7143元/㎡
泰华城 一楼带大院 122平 3室双卫 多层洋房社区
121.87㎡3室2厅南北恒信理想小镇
满二86万 7057元/㎡
法拍房 【巨能华府小区】| 寿光市建桥路西、金东街以北巨能华府11号楼1单元1801室。
280.51㎡ 巨能华府小区
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86.04万3067元/㎡
鑫润香岸花园6室2厅南北
270.35㎡6室2厅南北香岸花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 3514元/㎡
中天家和花园 5室3厅 南 北
270㎡5室3厅南北家和花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 3445元/㎡
普兰方城3室2厅南西南
247㎡5室3厅南北普兰方城
暂无数据95万 3847元/㎡
佳乐家近 冠华小区单位房复试诚心出售
245.5㎡5室2厅南北冠华小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89.5万 3646元/㎡
青云花园5室2厅南北
245㎡5室2厅南北青云花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 3878元/㎡
中南香堤雅苑89.9万买6室精装房
243㎡6室2厅南中南香堤雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 3700元/㎡
圣城中央花园五六楼复式空间大带北向车库
241㎡4室2厅南北圣城中央花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 3734元/㎡
北海路近此房是3.4楼带车位带车库面积大
238㎡5室2厅南普利城市花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 3740元/㎡
盛世家园小区 5室2厅 南
237.44㎡5室2厅南盛世家园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 3622元/㎡
南北通透格局,精装。整屋干净整洁
228㎡4室2厅南北濠景海岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 4167元/㎡
近泰华,圣水,顶复带车位储藏室出售
226㎡5室2厅南华邦翰林苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 4204元/㎡
植物园北邻电梯顶楼复式225平业主出国急售
224.9㎡3室2厅南北君怡都小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 3958元/㎡
北海路旁文昌近顶层挑空复试出售
223.25㎡6室2厅南北惠和园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 4256元/㎡
市区人民广场旁精装修未住大复式
218.32㎡4室2厅南北中央华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 4352元/㎡
东方名苑顶层复式上下一样大视野开阔全天采光
215.73㎡4室2厅南北东方名苑
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 3987元/㎡
中 央华府,精装未住,四室三卫,看房方便,满二
215㎡4室2厅南北中央华府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 4419元/㎡
不沿街不靠路,普利花园复式,精装,出税,仅160万
213.02㎡4室2厅南北普利城市花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 4179元/㎡
海华牡丹园 电梯3楼 大四室客厅南侧 简装 满二
213㎡4室2厅南海化牡丹园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 4179元/㎡
查看更多房源