高新实验潍坊一中吾悦广场近中南保利樾府好楼层双阳台落地窗
134㎡3室2厅南中南保利樾府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6791元/㎡
谷德近11层电梯洋房150平双卫精装婚房带车位紧邻北海
152㎡3室2厅南北隆基花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5789元/㎡
泰华城 一楼带大院 122平 3室双卫 多层洋房社区
121.87㎡3室2厅南北恒信理想小镇
满二86万 7057元/㎡
盛世学校未来实验潍坊一中近东方明著四室H户型
146㎡4室2厅南恒信东方名著
满二90万 6164元/㎡
带车位,高创桃李苑,139平客厅朝阳四室,落地窗
139㎡4室2厅南北高创桃李苑
不满二88万 6331元/㎡清池热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

实验学校吾悦广场,中南保利樾府,134平客厅朝阳H户型双阳台
135㎡3室2厅南北中南保利樾府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6444元/㎡
市政府近!H户型,双阳台!配套成熟,采光楼层好!落地窗随时看
146㎡4室2厅南北辰隆天玺城
满二90万 6164元/㎡
奎文中学近上城虞园现房三室房主急售看房方便
130㎡3室2厅南北翔凯上城虞园
满二90万 6923元/㎡
智谷,泰和东郡,137平客厅朝阳H户型精装顶账房
137㎡3室2厅南北泰和东郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6496元/㎡
,中南熙悦,141平客厅朝阳四室,落地窗,双阳台
141㎡4室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6738元/㎡
奎文中学人民医院近高品质住宅上城虞园三室好楼层H户型随时看房
126㎡3室2厅南北翔凯上城虞园
满二90万 7143元/㎡
泽信云筑 南北通透 带电梯 独立入户客厅朝阳
127.5㎡3室2厅南北泽信云筑
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7043元/㎡
白沙河畔 别墅洋房社区 好楼层看房方便
133.88㎡3室2厅南北凤栖壹号院
不满二86万 6424元/㎡
超大院子,豪装短住,客厅卫浴全明,茉莉公馆,看房方便!!!
113㎡3室2厅南北恒信茉莉公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 7956元/㎡
正南春景花园3室2厅精装修
139㎡3室2厅南春景花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6403元/㎡
急售!虞河畔兰亭序,凤凰楼层,送地下室
130㎡3室2厅南北鲁鸿泰华蘭亭序
满二人车分流86.8万 6677元/㎡
东方名苑 装修好 满二 交通便利 双卫生间 楼龄新 商品房
144.7㎡3室2厅南北东方名苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6082元/㎡
装修好 商业配套成熟 满二 小三房 南北通透 交通便捷
107.7㎡3室2厅南北水岸华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8171元/㎡
75万可议 佳乐家对面实墙院外开门! 单位领导房 可议价
88㎡2室2厅南北君尚花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10000元/㎡
东方天韵,北海路明德校旁 电梯洋房 2卫H带地下室
121.88㎡3室2厅南北东方天韵韵和园
不满二优质教育86万 7056元/㎡
沿河一楼带院子!兰亭序近理想小镇3室双卫,双阳台
121.87㎡3室2厅南北恒信理想小镇
满二88万 7221元/㎡
虞河边!泰华近,兰亭序, 三室双卫,送地下室
130㎡3室2厅南鲁鸿泰华蘭亭序
不满二人车分流86.8万 6677元/㎡
紫御宫馆 产权清晰 南北通透 交通便捷 双卫生间 次新房
135.63㎡3室2厅南北紫御宫馆
不满二93万 6857元/㎡
4室 H户型 精装修未住 更名带家具家电 多层电梯洋房
128.96㎡4室2厅南北澳城花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7056元/㎡
金马怡园,精装大3室 正H户型 客厅朝阳 带地下室出税
139.9㎡3室2厅南北金马怡园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6791元/㎡
南北通透浞河九号3室2厅
123㎡3室2厅南北浞河九号
不满二88万 7154元/㎡
南北通透中颐和园3室2厅精装修
121㎡3室2厅南北中颐和园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7603元/㎡
南北通透恒信新天国际3室2厅
135㎡3室2厅南北恒信新天国际
不满二95万 7037元/㎡
高新区 中医院单位房 119平 H户型 3室小高层 精装修
118.42㎡3室2厅南北中颐和园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7853元/㎡
高新南! 赠送一个卧室 中海世家新房未住 看房方便
129㎡3室2厅南北中海世家
满二89万 6899元/㎡
查看更多房源