高端品质一楼带院 泽信天著 H户型 南北通透 看房有钥匙
131㎡4室2厅南北泽信天著
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6718元/㎡
世纪樱园四期一楼带院南院加侧院精装三室南北通透优质书包房出税
97.96㎡3室2厅南北华安世纪樱园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9698元/㎡
谷德广场南邻,北海校旁 3室全明户型 品牌精装 带两个露台
122.17㎡3室1厅南北可林奇财富创意大厦
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7285元/㎡
虞河边!泰华近,兰亭序, 三室双卫,送地下室
130㎡3室2厅南鲁鸿泰华蘭亭序
不满二人车分流86.8万 6677元/㎡
智谷近,紫御宫馆,精装未住,三室,有钥匙,随时看房
127㎡3室2厅南紫御宫馆
满二86万 6772元/㎡清池热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

北海路 联运单位房电梯16楼 148平H户型 3室2卫88万
148㎡3室2厅南北联运家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 6000元/㎡
赋海世家,东明、北海双校,精装三室两卫,客厅朝阳,落地窗
147.4㎡3室2厅南北赋海世家
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6445元/㎡
东方天韵,北海路明德校旁 电梯洋房 2卫H带地下室
121.88㎡3室2厅南北东方天韵韵和园
不满二优质教育86万 7056元/㎡
紫御宫馆 产权清晰 南北通透 交通便捷 双卫生间 次新房
135.63㎡3室2厅南北紫御宫馆
不满二93万 6857元/㎡
兰溪学府 停车方便 带电梯 交通便捷 产权清晰 次新小区
122.02㎡3室2厅南北兰溪学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7048元/㎡
沿河一楼带院子!兰亭序近理想小镇3室双卫,双阳台
121.87㎡3室2厅南北恒信理想小镇
满二88万 7221元/㎡
4室 H户型 精装修未住 更名带家具家电 多层电梯洋房
128.96㎡4室2厅南北澳城花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7056元/㎡
潍坊学院 翰林新城潍大花园 好楼层带车位储藏室
143.56㎡3室2厅南翰林新城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6617元/㎡
74万可议!国企开发绿城物业 白浪河畔观澜郡
140㎡4室2厅南北济高观澜郡
不满二92万 6571元/㎡
绿城诚园观景房中间楼层三室双卫全天采光全屋落地窗急售有钥匙
143.71㎡3室2厅南北绿城诚园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院94.5万 6576元/㎡
白沙河畔 别墅洋房社区 好楼层看房方便
133.88㎡3室2厅南北凤栖壹号院
不满二86万 6424元/㎡
中海世家 双卫 次新小区 带电梯 中间楼层 采光好
128㎡4室2厅南中海世家
不满二87万 6797元/㎡
79万可议 北苑实验对面 天骄御园中间楼层 多套房源随时看
120.46㎡3室2厅南北紫金园天骄御园
不满二90万 7471元/㎡
上日向和新华 胜利东 精装修136平 3室2卫 有钥匙93万
137㎡3室2厅南北中央生活城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院93.6万 6832元/㎡
天润清颐阁,中上楼层全天采光,大H户型,精装有车位
137.33㎡3室2厅南北天润清颐阁
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 6845元/㎡
智谷 精装修 次新房 双卫格局 交通便利 南北通透
135㎡3室2厅南北紫御宫馆
不满二90万 6667元/㎡
去外地急售上新华 多层一楼 带车库 123平 H户型 3室
123.46㎡3室2厅南北后栾花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7128元/㎡
紫御宫馆 产权清晰 正南朝向 双卫生间 高楼层视野无遮挡
136㎡3室2厅南紫御宫馆
不满二95万 6985元/㎡
东方名苑 装修好 满二 交通便利 双卫生间 楼龄新 商品房
144.7㎡3室2厅南北东方名苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6082元/㎡
装修好 商业配套成熟 满二 小三房 南北通透 交通便捷
107.7㎡3室2厅南北水岸华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8171元/㎡
泽信云筑 南北通透 带电梯 独立入户客厅朝阳
127.5㎡3室2厅南北泽信云筑
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7043元/㎡
人民医院近上广文和幸福 11层洋房的8楼158平 3室88万
157.65㎡3室1厅南北幸福园小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 5633元/㎡
帝景苑,新华日向校旁,H户型楼座好采光好带地下室
141.15㎡3室2厅南北帝景苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6235元/㎡
金马怡园,精装大3室 正H户型 客厅朝阳 带地下室出税
139.9㎡3室2厅南北金马怡园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6791元/㎡
东明中学 近医院 中间好楼层 产权清晰 交通便利
113㎡3室2厅南北润福家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8407元/㎡
查看更多房源