急售!虞河畔兰亭序,凤凰楼层,送地下室
130㎡3室2厅南北鲁鸿泰华蘭亭序
满二人车分流86.8万 6677元/㎡
南北通透浞河九号3室2厅
123㎡3室2厅南北浞河九号
不满二88万 7154元/㎡
紫御宫馆 产权清晰 南北通透 交通便捷 双卫生间 次新房
135.63㎡3室2厅南北紫御宫馆
不满二93万 6857元/㎡
南北通透绿城桂语江南3室2厅
136.06㎡3室2厅南北绿城桂语江南
不满二95万 6982元/㎡
装修好 商业配套成熟 满二 小三房 南北通透 交通便捷
107.7㎡3室2厅南北水岸华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8171元/㎡本周潍坊一中10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

超大院子,豪装短住,客厅卫浴全明,茉莉公馆,看房方便!!!
113㎡3室2厅南北恒信茉莉公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 7956元/㎡
75万可议 佳乐家对面实墙院外开门! 单位领导房 可议价
88㎡2室2厅南北君尚花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10000元/㎡
南北通透恒信新天国际3室2厅
135㎡3室2厅南北恒信新天国际
不满二95万 7037元/㎡
虞河边!泰华近,兰亭序, 三室双卫,送地下室
130㎡3室2厅南鲁鸿泰华蘭亭序
不满二人车分流86.8万 6677元/㎡
智谷近,紫御宫馆,精装未住,三室,有钥匙,随时看房
127㎡3室2厅南紫御宫馆
满二86万 6772元/㎡
南北通透中颐和园3室2厅精装修
121㎡3室2厅南北中颐和园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7603元/㎡
东方天韵,北海路明德校旁 电梯洋房 2卫H带地下室
121.88㎡3室2厅南北东方天韵韵和园
不满二优质教育86万 7056元/㎡
东明近 银枫家园 3室朝阳 多层楼层好 谷德商圈 生活便利!
133.69㎡3室2厅南北中阳银海花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6657元/㎡
74万可议!国企开发绿城物业 白浪河畔观澜郡
140㎡4室2厅南北济高观澜郡
不满二92万 6571元/㎡
侧H户型 弘阳奎文壹號 3室2卫 看房方便 品质小区
121㎡3室2厅南北弘阳广场奎文壹号
不满二92万 7603元/㎡
世纪樱园四期一楼带院南院加侧院精装三室南北通透优质书包房出税
97.96㎡3室2厅南北华安世纪樱园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9698元/㎡
高新区市府旁!20年建!H户型!双阳台!162平93个包税!
162.2㎡3室2厅南北紫瑞园
不满二优质教育93万 5734元/㎡
上城国际花园洋房3楼带大露台117平实用135平急售
117㎡3室2厅南北上城国际
不满二优质教育88.5万 7564元/㎡
赋海世家,东明、北海双校,精装三室两卫,客厅朝阳,落地窗
147.4㎡3室2厅南北赋海世家
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6445元/㎡
单价6000拎包入住碧水蓝天送车位凤凰楼层精装三室带家具家电
145.82㎡3室2厅南北碧水蓝天
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87.8万 6021元/㎡
4室 H户型 精装修未住 更名带家具家电 多层电梯洋房
128.96㎡4室2厅南北澳城花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7056元/㎡
紫御宫馆 产权清晰 正南朝向 双卫生间 高楼层视野无遮挡
136㎡3室2厅南紫御宫馆
不满二95万 6985元/㎡
潍州金谷潍坊金融中心(A区) 楼层好 南北通透 带电梯
99㎡3室2厅南北创投潍州金谷
不满二次新房95万 9596元/㎡
潍坊学院 翰林新城潍大花园 好楼层带车位储藏室
143.56㎡3室2厅南翰林新城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6617元/㎡
高新南! 赠送一个卧室 中海世家新房未住 看房方便
129㎡3室2厅南北中海世家
满二89万 6899元/㎡
高新区管委会近谷德茂街智谷學校随时看房泰和东郡 高创桃园
133㎡3室2厅南北恒信新天国际
满二88万 6617元/㎡
谷德广场南邻,北海校旁 3室全明户型 品牌精装 带两个露台
122.17㎡3室1厅南北可林奇财富创意大厦
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7285元/㎡
人民医院 和二院近 精装修上胜利东 带车位和地下室 H户型
147.76㎡3室2厅南北东方名苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 6010元/㎡
市中恒信鸢都名筑 医疗配套成熟 双卫 南北通透
129㎡3室2厅南北海通恒信鸢都名筑
不满二90万 6977元/㎡
高新区 北海路旁 东方 东明 好楼层 H户型 拎包入住
138㎡3室2厅南北顺海城市花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6377元/㎡
查看更多房源