泽信云筑 南北通透 带电梯 独立入户客厅朝阳
127.5㎡3室2厅南北泽信云筑
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7043元/㎡
南北通透中颐和园3室2厅精装修
121㎡3室2厅南北中颐和园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7603元/㎡
智谷近,紫御宫馆,精装未住,三室,有钥匙,随时看房
127㎡3室2厅南紫御宫馆
满二86万 6772元/㎡
谷德广场南邻,北海校旁 3室全明户型 品牌精装 带两个露台
122.17㎡3室1厅南北可林奇财富创意大厦
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7285元/㎡
东方名苑 装修好 满二 交通便利 双卫生间 楼龄新 商品房
144.7㎡3室2厅南北东方名苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6082元/㎡本周市府东南区域10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

兰溪学府 停车方便 带电梯 交通便捷 产权清晰 次新小区
122.02㎡3室2厅南北兰溪学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7048元/㎡
金马怡园,精装大3室 正H户型 客厅朝阳 带地下室出税
139.9㎡3室2厅南北金马怡园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6791元/㎡
南北通透恒信新天国际3室2厅
135.46㎡3室2厅南北恒信新天国际
满二94万 6939元/㎡
75万可议 佳乐家对面实墙院外开门! 单位领导房 可议价
88㎡2室2厅南北君尚花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10000元/㎡
新富公寓 潍坊银行单位房 谷德广场旁全明三室 带储藏室
143㎡3室2厅南北新富公寓
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6014元/㎡
白沙河畔 别墅洋房社区 好楼层看房方便
133.88㎡3室2厅南北凤栖壹号院
不满二86万 6424元/㎡
新出吾悦广场南!大四室,近兰亭荟,枫丹壹号院,泽信启元天著
144㎡4室2厅南北沁园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6181元/㎡
正南春景花园3室2厅精装修
139㎡3室2厅南春景花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6403元/㎡
万达泰华近 次新小区 医疗配套成熟 购物方便 带电梯 精装修
131㎡3室2厅南北郡海郡园
满二89.8万 6855元/㎡
侧H户型 弘阳奎文壹號 3室2卫 看房方便 品质小区
121㎡3室2厅南北弘阳广场奎文壹号
不满二92万 7603元/㎡
亏30个,带车位,带精装修,泰和东郡,136平客厅朝阳H户型
136.69㎡3室2厅南北泰和东郡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6584元/㎡
天润清颐阁,中上楼层全天采光,大H户型,精装有车位
137.33㎡3室2厅南北天润清颐阁
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 6845元/㎡
南北通透泰和东郡3室2厅精装修
125㎡3室2厅南北泰和东郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7600元/㎡
绿城诚园观景房中间楼层三室双卫全天采光全屋落地窗急售有钥匙
143.71㎡3室2厅南北绿城诚园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院94.5万 6576元/㎡
79万可议 北苑实验对面 天骄御园中间楼层 多套房源随时看
120.46㎡3室2厅南北紫金园天骄御园
不满二90万 7471元/㎡
南北通透浞河九号3室2厅
123㎡3室2厅南北浞河九号
不满二88万 7154元/㎡
东风街上,恒信天悦 H户型精装修客厅朝阳带地下室
134.49㎡3室2厅南恒信天悦
不满二86万 6395元/㎡
兰溪学府 带电梯 双卫格局 车位充足 中间楼层采光好
140㎡3室2厅南北兰溪学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 6200元/㎡
吾悦广场阳光融合 88万 155平电梯房单位房 楼层好
155㎡4室2厅南北阳光嘉园
不满二88万 5677元/㎡
超大院子,豪装短住,客厅卫浴全明,茉莉公馆,看房方便!!!
113㎡3室2厅南北恒信茉莉公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 7956元/㎡
市中恒信鸢都名筑 医疗配套成熟 双卫 南北通透
129㎡3室2厅南北海通恒信鸢都名筑
不满二90万 6977元/㎡
东方天韵,北海路明德校旁 电梯洋房 2卫H带地下室
121.88㎡3室2厅南北东方天韵韵和园
不满二优质教育86万 7056元/㎡
急售!虞河畔兰亭序,凤凰楼层,送地下室
130㎡3室2厅南北鲁鸿泰华蘭亭序
满二人车分流86.8万 6677元/㎡
北海路 联运单位房电梯16楼 148平H户型 3室2卫88万
148㎡3室2厅南北联运家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 6000元/㎡
广文 小三房 满五 双卫 出行方便 近医院
138㎡3室2厅南北富丽世家
不满二94万 6812元/㎡
查看更多房源