智谷,高创桃源高创桃李苑,138平客厅朝阳大四室,现房
140㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二93万 6643元/㎡
谷德近11层电梯洋房150平双卫精装婚房带车位紧邻北海
152㎡3室2厅南北隆基花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5789元/㎡
虞河近奎文中学 新华学校 精装未住双卫 三室全天采光 有钥匙
144㎡3室2厅南金鸾御景城
满二85.8万 5958元/㎡
天润清颐阁,中上楼层全天采光,大H户型,精装有车位
137.33㎡3室2厅南北天润清颐阁
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 6845元/㎡
南北通透恒信新天国际3室2厅
135.46㎡3室2厅南北恒信新天国际
满二94万 6939元/㎡潍坊一中热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

高薪带装修东方名著,高端品质住宅,宋氏园林景观设计风格。
134㎡3室2厅南北恒信东方名著
不满二94万 7015元/㎡
泰和华宇东城玉苑3室2厅南北
150㎡3室2厅南北泰和华宇东城玉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 6267元/㎡
阳光嘉园4室2厅南北
155.44㎡4室2厅南北潍坊阳光嘉园
满两年94万 6048元/㎡
阳光嘉园4室2厅南北
155.44㎡4室2厅南北潍坊阳光嘉园
满五年94万 6048元/㎡
21年新小区瀚声旁154四居室看房方便
153.96㎡4室2厅南北郡海悦澜湾
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 6106元/㎡
高新北10楼好楼层,三室两厅两卫户型,南北通透!
138㎡3室2厅南北诚泰金润世家
暂无数据94万 6812元/㎡
邻近悦轩悦府4室凤凰楼层带车位储藏室
149.85㎡4室2厅南北悦动生态城6号小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 6273元/㎡
公园道1区,精装,中间位置,全天采光
108.4㎡3室2厅南北鲁发公园道1号
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 8672元/㎡
鸢都湖畔电梯洋房交通便利购物方便
114.27㎡3室2厅南北德润天宸
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 8227元/㎡
精装修未住,四室户型楼视野采光都很好,带车位
169㎡4室2厅南北恒大名都
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 5563元/㎡
九州方圆国际4室2厅北南
159.31㎡4室2厅南北九州方圆国际
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 5901元/㎡
恒易紫园白浪河畔简装三室动静分离带地下室
106.88㎡3室1厅南北恒易紫园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 8795元/㎡
凤凰太阳城多层一楼带院毛坯房出税了价格可以商量
141.42㎡3室1厅南北凤凰太阳城二期庞庭
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 6647元/㎡
中海大观天下三期4室1厅南
142㎡4室1厅南中海大观天下
暂无数据优质教育94万 6620元/㎡
恒大名都3室1厅南
129.03㎡3室1厅南恒大名都
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 7286元/㎡
中海大观天下三期 3室1厅 南
124.59㎡3室1厅南中海大观天下
暂无数据优质教育94万 7545元/㎡
洛城全福元南锦绣东城南北通透3室带储藏室
130.54㎡3室2厅南北锦绣东城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 7201元/㎡
弥河玉城馨苑 3室 一楼带院不挡 精装带车储
138.1㎡3室2厅南北弥河玉城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 6807元/㎡
巨能华府精装好房,未住,大三室,带车库
168㎡3室2厅南北巨能华府小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 5596元/㎡
中南保利樾府3室2厅南
134.76㎡3室2厅南中南保利樾府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 6976元/㎡
北海东明,谷德近,精装复式,花园小区人车分流
131.12㎡2室2厅南赋海世家
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 7170元/㎡
中房花漫里3室2厅南北
142㎡3室2厅南北中房花漫里
暂无数据94万 6620元/㎡
金砖城电梯洋房楼层好采光好
145㎡3室2厅南北金砖城玺园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 6483元/㎡
众成学府生活城2室1厅南北
118㎡2室1厅南北学府生活城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 7967元/㎡
新上公园道多层电梯洋房,20万精装微住不沿街不靠路
116.55㎡3室2厅南北鲁发公园道1号
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 8066元/㎡
查看更多房源