虞河近奎文中学 新华学校 精装未住双卫 三室全天采光 有钥匙
144㎡3室2厅南金鸾御景城
满二85.8万 5958元/㎡
名门现代城单价6300精装三室中间楼层采光佳出税急售价格可议
133㎡3室2厅南名门现代城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6391元/㎡
人民医院近 金谷 上广文和实验 113平3室 南北通透89万
112.14㎡3室2厅南北创投潍州金谷
不满二次新房89.9万 8017元/㎡
沿河一楼带院子!兰亭序近理想小镇3室双卫,双阳台
121.87㎡3室2厅南北恒信理想小镇
满二88万 7221元/㎡
东方天韵,北海路明德校旁 电梯洋房 2卫H带地下室
121.88㎡3室2厅南北东方天韵韵和园
不满二优质教育86万 7056元/㎡市政府哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新辰天地近医院 商品房 南北通透 精装修
132㎡3室2厅南北盛世香榭里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6439元/㎡
紫御宫馆 产权清晰 南北通透 交通便捷 双卫生间 次新房
135.63㎡3室2厅南北紫御宫馆
不满二93万 6857元/㎡
谷德广场南邻,北海校旁 3室全明户型 品牌精装 带两个露台
122.17㎡3室1厅南北可林奇财富创意大厦
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7285元/㎡
高端品质一楼带院 泽信天著 H户型 南北通透 看房有钥匙
131㎡4室2厅南北泽信天著
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6718元/㎡
高新近古德,东明,北海學校,学府生活城,玉清铭苑,未来生活城
162.73㎡3室2厅南北新富公寓
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5223元/㎡
74万可议!国企开发绿城物业 白浪河畔观澜郡
140㎡4室2厅南北济高观澜郡
不满二92万 6571元/㎡
新华路 国土局单位房 上日向和新华精装修婚房110平 3室
110.86㎡3室2厅南北盛世华廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 8010元/㎡
德润 新华学校,植物园近, 九龙山翠雨园
141.7㎡3室2厅南北九龙山翠雨园
不满二次新房88万 6210元/㎡
南北通透浞河九号3室2厅
123㎡3室2厅南北浞河九号
不满二88万 7154元/㎡
华府一品,婚装三室拎包入住,随时看房南北通透
129.58㎡3室2厅南北华府一品
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85.8万 6621元/㎡
单价五千买谷德广场 阳光大厦大4室 上北海 东方富华游乐园
168.61㎡4室2厅南北新富锦光公寓
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5041元/㎡
帝景苑,新华日向校旁,H户型楼座好采光好带地下室
141.15㎡3室2厅南北帝景苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6235元/㎡
新华路,电梯洋房,近市政府,富华,城投未来之城,新华书包房
128.01㎡3室2厅南银领国际
不满二85万 6640元/㎡
正南春景花园3室2厅精装修
139㎡3室2厅南春景花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6403元/㎡
送车位!单价6900买中南熙悦H户型 享补贴 双卫
135㎡3室2厅南北中南熙悦
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6667元/㎡
智谷近,紫御宫馆,精装未住,三室,有钥匙,随时看房
127㎡3室2厅南紫御宫馆
满二86万 6772元/㎡
69.9万可议!奎文北苑实验旁茂华爱琴海多套房源
130㎡3室2厅南北茂华爱琴海
满二优质教育89.9万 6915元/㎡
兰亭荟 南北通透 医疗配套成熟 商品住宅 带电梯 出行方便
139.9㎡3室2厅南北枫丹兰亭荟
不满二88万 6290元/㎡
人民医院近上日向和新华 胜利东 130平 3室 客厅朝阳90
133.96㎡3室2厅南北中央生活城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91.6万 6838元/㎡
东明校近 电梯洋房 福海花园 侧H户型 带车位 楼层好
142.06㎡3室2厅南北福海花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5983元/㎡
83.8万!北海路旁11层电梯洋房四室 多套房源随时看
143㎡4室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5944元/㎡
水岸华府,十甲市场 吾悦广场近大H户型 带地下室
153.41㎡3室2厅南北水岸华府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5541元/㎡
带地下车位!万科精装修 3室2厅2卫 全天采光
129㎡3室2厅南北万科都会公园
不满二85万 6589元/㎡
人民医院近上广文和幸福 11层洋房的8楼158平 3室88万
157.65㎡3室1厅南北幸福园小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 5633元/㎡
谷德茂 智谷近 精装未住 双卫 全天采光 好楼层 急售
115.59㎡3室1厅南北世茂云图
不满二85万 7354元/㎡
查看更多房源