虞河近奎文中学 新华学校 精装未住双卫 三室全天采光 有钥匙
144㎡3室2厅南金鸾御景城
满二85.8万 5958元/㎡
名门现代城单价6300精装三室中间楼层采光佳出税急售价格可议
133㎡3室2厅南名门现代城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6391元/㎡
单价6000拎包入住碧水蓝天送车位凤凰楼层精装三室带家具家电
145.82㎡3室2厅南北碧水蓝天
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87.8万 6021元/㎡
带地下车位!万科精装修 3室2厅2卫 全天采光
129㎡3室2厅南北万科都会公园
不满二85万 6589元/㎡
中医院单位房,精装三室带电梯,H户型过户
137㎡3室2厅南北天润清颐阁
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 6847元/㎡本周清池10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

泽信云筑 南北通透 带电梯 独立入户客厅朝阳
127.5㎡3室2厅南北泽信云筑
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7043元/㎡
金御皇廷 近医院 南北通透 商业配套齐全 出行方便
138㎡3室2厅南北金御皇廷
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6159元/㎡
高新实验,小高层 ,潍坊一中 双阳台随时看房
143.92㎡3室2厅南北春光里
不满二次新房85万 5906元/㎡
虞河边!泰华近,兰亭序, 三室双卫,送地下室
130㎡3室2厅南鲁鸿泰华蘭亭序
不满二人车分流86.8万 6677元/㎡
装修好 商业配套成熟 满二 小三房 南北通透 交通便捷
107.7㎡3室2厅南北水岸华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8171元/㎡
水岸华府,十甲市场 吾悦广场近大H户型 带地下室
153.41㎡3室2厅南北水岸华府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5541元/㎡
华府一品,婚装三室拎包入住,随时看房南北通透
129.58㎡3室2厅南北华府一品
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85.8万 6621元/㎡
水岸华庭 购物方便 电梯房 装修好 南北通透 交通便利
105㎡3室2厅南北水岸华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8095元/㎡
南北通透浞河九号3室2厅
123㎡3室2厅南北浞河九号
不满二88万 7154元/㎡
南北通透沁园3室2厅精装修
107.5㎡3室2厅南北沁园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7907元/㎡
正南春景花园3室2厅精装修
139㎡3室2厅南春景花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6403元/㎡
人民医院近上日向和新华 胜利东 130平 3室 客厅朝阳90
133.96㎡3室2厅南北中央生活城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91.6万 6838元/㎡
69.9万可议!奎文北苑实验旁茂华爱琴海多套房源
130㎡3室2厅南北茂华爱琴海
满二优质教育89.9万 6915元/㎡
东方天韵,北海路明德校旁 电梯洋房 2卫H带地下室
121.88㎡3室2厅南北东方天韵韵和园
不满二优质教育86万 7056元/㎡
北海路植物园近!H户型全明通透!位置好配套全!生活交通很方便
129㎡3室2厅南北九龙山庄
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6822元/㎡
74万可议!国企开发绿城物业 白浪河畔观澜郡
140㎡4室2厅南北济高观澜郡
不满二92万 6571元/㎡
玉清铭苑 3室2卫大H户型 楼层好采光棒 看房方便 生活便利
136.34㎡3室2厅南北玉清铭苑
不满二85万 6234元/㎡
健康街志远路 恒信昆仑公馆 大H户型三室双卫带地下室 急售!
138㎡3室2厅南北恒信昆仑公馆
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6594元/㎡
万达泰华近 次新小区 医疗配套成熟 购物方便 带电梯 精装修
131㎡3室2厅南北郡海郡园
满二89.8万 6855元/㎡
市中恒信鸢都名筑 医疗配套成熟 双卫 南北通透
129㎡3室2厅南北海通恒信鸢都名筑
不满二90万 6977元/㎡
侧H户型 弘阳奎文壹號 3室2卫 看房方便 品质小区
121㎡3室2厅南北弘阳广场奎文壹号
不满二92万 7603元/㎡
83.8万!北海路旁11层电梯洋房四室 多套房源随时看
143㎡4室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5944元/㎡
白沙河畔 别墅洋房社区 好楼层看房方便
133.88㎡3室2厅南北凤栖壹号院
不满二86万 6424元/㎡
带车位,5900一平,绿城桂语江南,127平三室小高层
127.19㎡3室2厅南北绿城·桂语朝阳
不满二85万 6683元/㎡
超大院子,豪装短住,客厅卫浴全明,茉莉公馆,看房方便!!!
113㎡3室2厅南北恒信茉莉公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 7956元/㎡
查看更多房源