谷德近11层电梯洋房150平双卫精装婚房带车位紧邻北海
152㎡3室2厅南北隆基花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5789元/㎡
虞河近奎文中学 新华学校 精装未住双卫 三室全天采光 有钥匙
144㎡3室2厅南金鸾御景城
满二85.8万 5958元/㎡
智谷,高创桃源高创桃李苑,138平客厅朝阳大四室,现房
140㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二93万 6643元/㎡
高端品质一楼带院 泽信天著 H户型 南北通透 看房有钥匙
131㎡4室2厅南北泽信天著
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6718元/㎡
名门现代城单价6300精装三室中间楼层采光佳出税急售价格可议
133㎡3室2厅南名门现代城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6391元/㎡市政府哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

虞河边!泰华近,兰亭序, 三室双卫,送地下室
130㎡3室2厅南鲁鸿泰华蘭亭序
不满二人车分流86.8万 6677元/㎡
正南春景花园3室2厅精装修
139㎡3室2厅南春景花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6403元/㎡
北海路 联运单位房电梯16楼 148平H户型 3室2卫85万
148㎡3室2厅南北联运家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86.6万 5851元/㎡
装修好 商业配套成熟 满二 小三房 南北通透 交通便捷
107.7㎡3室2厅南北水岸华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8171元/㎡
东方名苑 装修好 满二 交通便利 双卫生间 楼龄新 商品房
144.7㎡3室2厅南北东方名苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6082元/㎡
新辰天地近医院 商品房 南北通透 精装修
132㎡3室2厅南北盛世香榭里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6439元/㎡
谷德广场南邻,北海校旁 3室全明户型 品牌精装 带两个露台
122.17㎡3室1厅南北可林奇财富创意大厦
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7285元/㎡
带车位,5900一平,绿城桂语江南,127平三室小高层
127.19㎡3室2厅南北绿城·桂语朝阳
不满二85万 6683元/㎡
单价五千买谷德广场 阳光大厦大4室 上北海 东方富华游乐园
168.61㎡4室2厅南北新富锦光公寓
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5041元/㎡
单价6000拎包入住碧水蓝天送车位凤凰楼层精装三室带家具家电
145.82㎡3室2厅南北碧水蓝天
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87.8万 6021元/㎡
智谷 精装修 次新房 双卫格局 交通便利 南北通透
135㎡3室2厅南北紫御宫馆
不满二90万 6667元/㎡
高新近古德,东明,北海學校,学府生活城,玉清铭苑,未来生活城
162.73㎡3室2厅南北新富公寓
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5223元/㎡
金御皇廷 近医院 南北通透 商业配套齐全 出行方便
138㎡3室2厅南北金御皇廷
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6159元/㎡
高新区管委会近谷德茂街智谷學校随时看房泰和东郡 高创桃园
133㎡3室2厅南北恒信新天国际
满二88万 6617元/㎡
侧H户型 弘阳奎文壹號 3室2卫 看房方便 品质小区
121㎡3室2厅南北弘阳广场奎文壹号
不满二92万 7603元/㎡
区政府近顶层复式,阁楼利用面积很大,随时看房
126㎡4室4厅南北海新瑞景湾
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6746元/㎡
新富公寓 潍坊银行单位房 谷德广场旁全明三室 带储藏室
143㎡3室2厅南北新富公寓
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6014元/㎡
南北通透恒信新天国际3室2厅
135.46㎡3室2厅南北恒信新天国际
满二94万 6939元/㎡
南北通透沁园3室2厅精装修
107.5㎡3室2厅南北沁园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7907元/㎡
南北通透浞河九号3室2厅
123㎡3室2厅南北浞河九号
不满二88万 7154元/㎡
单位房 中颐和园 3室2厅 H户型 小高层楼层好 生活便利!
127.3㎡3室2厅南北中颐和园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6991元/㎡
送车位!单价6900买中南熙悦H户型 享补贴 双卫
135㎡3室2厅南北中南熙悦
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6667元/㎡
园丁园双卫 电梯房 东明校内 精装修 出行方便
138.9㎡3室2厅南北园丁园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6120元/㎡
高新实验,小高层 ,潍坊一中 双阳台随时看房
143.92㎡3室2厅南北春光里
不满二次新房85万 5906元/㎡
79万可议 北苑实验对面 天骄御园中间楼层 多套房源随时看
120.46㎡3室2厅南北紫金园天骄御园
不满二90万 7471元/㎡
查看更多房源