管委会智谷学校泰和东郡 精装交付 大H户型 拎包入住 渠道价
137㎡3室2厅南北泰和东郡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6204元/㎡
北海路福寿街实墙院子 单位房没公摊实用面积大 房主熟价格好谈
117㎡3室2厅南北港务局宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7265元/㎡
带车位,落地窗,精装,中南熙悦,吾悦广场,136平客厅朝阳
136㎡3室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6250元/㎡
带车位谷德广场东明学校,赋海仁居,145平客厅朝阳精装修
145㎡3室2厅南北赋海世家
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5862元/㎡
精装四室未住!双阳台!中南保利樾府阳光嘉园旁!高新实验四室
138㎡4室2厅南北中南保利樾府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6159元/㎡高新区管委会哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

虞河近奎文中学 新华学校 精装未住双卫 三室全天采光 有钥匙
144㎡3室2厅南金鸾御景城
满二85.8万 5958元/㎡
泰华城 一楼带大院 122平 3室双卫 多层洋房社区
121.87㎡3室2厅南北恒信理想小镇
满二86万 7057元/㎡
实验学校吾悦广场,中南保利樾府,134平客厅朝阳H户型双阳台
135㎡3室2厅南北中南保利樾府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6444元/㎡
带车位,高创桃李苑,139平客厅朝阳四室,落地窗
139㎡4室2厅南北高创桃李苑
不满二88万 6331元/㎡
谷德近11层电梯洋房150平双卫精装婚房带车位紧邻北海
152㎡3室2厅南北隆基花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5789元/㎡
智谷,泰和东郡,137平客厅朝阳H户型精装顶账房
137㎡3室2厅南北泰和东郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6496元/㎡
市政府近!H户型,双阳台!配套成熟,采光楼层好!落地窗随时看
146㎡4室2厅南北辰隆天玺城
满二90万 6164元/㎡
奎文中学人民医院近高品质住宅上城虞园三室好楼层H户型随时看房
126㎡3室2厅南北翔凯上城虞园
满二90万 7143元/㎡
盛世学校未来实验潍坊一中近东方明著四室H户型
146㎡4室2厅南恒信东方名著
满二90万 6164元/㎡
奎文中学近上城虞园现房三室房主急售看房方便
130㎡3室2厅南北翔凯上城虞园
满二90万 6923元/㎡
高新实验潍坊一中吾悦广场近中南保利樾府好楼层双阳台落地窗
134㎡3室2厅南中南保利樾府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6791元/㎡
虞河畔佳利秀水观景四室首付八万出税急售价格好谈有钥匙送地下室
164㎡4室2厅南北佳利秀水
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 5122元/㎡
近医院 购物方便 带电梯 南北通透 次新房 商品房急售
127㎡3室2厅南北恒信天悦
不满二84万 6614元/㎡
谷德东明东方多层5楼顶层复式带车库毛坯出税满五
154.32㎡3室2厅西新富公寓
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 5443元/㎡
景泰铭城 3室2厅1卫 精装修 84万元 136平米
136.25㎡3室2厅南北景泰铭城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 6165元/㎡
带车位,大有世家,吾悦广场!团购单价7 !H户型!
121㎡3室2厅南北大有世家
不满二人车分流84万 6942元/㎡
一楼带大院子!135平精装三室双卫 南北通透 拎包入住急售
133.76㎡3室2厅南北圣菲漫步
不满二84万 6280元/㎡
智谷近现房 万科物业 高新城市广场近紫御宫馆
125.29㎡3室2厅南北紫御宫馆
满二84万 6704元/㎡
阳光嘉园3室2厅北
125.63㎡3室2厅北潍坊阳光嘉园
暂无数据84万 6687元/㎡
尧王山花园3室2厅南北
150㎡3室2厅南北尧王山花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 5600元/㎡
金砖城次新房带电梯配套成熟车位充足
137㎡3室1厅南北金砖城玺园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 6132元/㎡
万达北君泰旁三室双卫户型好全天采光随时看房
130.18㎡3室1厅南北中帅京公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 6453元/㎡
精装修,出税带地下室,全天采光,植物园近,北海路旁
136.06㎡4室2厅南北骏龙花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 6174元/㎡
大陆盛景嘉园3室1厅北南
99.09㎡3室1厅南北盛景嘉园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 8478元/㎡
智谷旁小高层两梯两户H户型中间楼层全天采光
115.32㎡3室2厅南北高新城市广场(备案名中央商务区)
满五年84万 7285元/㎡
查看更多房源