高新实验潍坊一中吾悦广场近中南保利樾府好楼层双阳台落地窗
134㎡3室2厅南中南保利樾府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6791元/㎡
谷德近11层电梯洋房150平双卫精装婚房带车位紧邻北海
152㎡3室2厅南北隆基花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5789元/㎡
带车位,落地窗,精装,中南熙悦,吾悦广场,136平客厅朝阳
136㎡3室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6250元/㎡
市政府近!H户型,双阳台!配套成熟,采光楼层好!落地窗随时看
146㎡4室2厅南北辰隆天玺城
满二90万 6164元/㎡
精装四室未住!双阳台!中南保利樾府阳光嘉园旁!高新实验四室
138㎡4室2厅南北中南保利樾府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6159元/㎡高新区管委会哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

带车位,高创桃李苑,139平客厅朝阳四室,落地窗
139㎡4室2厅南北高创桃李苑
不满二88万 6331元/㎡
虞河近奎文中学 新华学校 精装未住双卫 三室全天采光 有钥匙
144㎡3室2厅南金鸾御景城
满二85.8万 5958元/㎡
智谷,泰和东郡,137平客厅朝阳H户型精装顶账房
137㎡3室2厅南北泰和东郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6496元/㎡
奎文中学近上城虞园现房三室房主急售看房方便
130㎡3室2厅南北翔凯上城虞园
满二90万 6923元/㎡
带车位谷德广场东明学校,赋海仁居,145平客厅朝阳精装修
145㎡3室2厅南北赋海世家
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5862元/㎡
实验学校吾悦广场,中南保利樾府,134平客厅朝阳H户型双阳台
135㎡3室2厅南北中南保利樾府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6444元/㎡
泽信云筑 南北通透 带电梯 独立入户客厅朝阳
127.5㎡3室2厅南北泽信云筑
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7043元/㎡
高端品质一楼带院 泽信天著 H户型 南北通透 看房有钥匙
131㎡4室2厅南北泽信天著
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6718元/㎡
谷德广场南邻,北海校旁 3室全明户型 品牌精装 带两个露台
122.17㎡3室1厅南北可林奇财富创意大厦
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7285元/㎡
潍柴单位房 领导房 多层2楼110平 3室朝阳 带车位90万
106.41㎡3室2厅南北潍柴宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 8448元/㎡
北海路 联运单位房电梯16楼 148平H户型 3室2卫88万
148㎡3室2厅南北联运家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 6000元/㎡
水岸华庭 购物方便 电梯房 装修好 南北通透 交通便利
105㎡3室2厅南北水岸华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8095元/㎡
高新实验,小高层 ,潍坊一中 双阳台随时看房
143.92㎡3室2厅南北春光里
不满二次新房85万 5906元/㎡
高新近古德,东明,北海學校,学府生活城,玉清铭苑,未来生活城
162.73㎡3室2厅南北新富公寓
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5223元/㎡
虞河畔佳利秀水观景四室首付八万出税急售价格好谈有钥匙送地下室
164㎡4室2厅南北佳利秀水
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 5122元/㎡
去外地急售上新华 多层一楼 带车库 123平 H户型 3室
123.46㎡3室2厅南北后栾花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7128元/㎡
69.9万可议!奎文北苑实验旁茂华爱琴海多套房源
130㎡3室2厅南北茂华爱琴海
满二优质教育89.9万 6915元/㎡
紫御宫馆 产权清晰 南北通透 交通便捷 双卫生间 次新房
135.63㎡3室2厅南北紫御宫馆
不满二93万 6857元/㎡
智谷近,紫御宫馆,精装未住,三室,有钥匙,随时看房
127㎡3室2厅南紫御宫馆
满二86万 6772元/㎡
单价6000拎包入住碧水蓝天送车位凤凰楼层精装三室带家具家电
145.82㎡3室2厅南北碧水蓝天
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87.8万 6021元/㎡
高新区管委会近谷德茂街智谷學校随时看房泰和东郡 高创桃园
133㎡3室2厅南北恒信新天国际
满二88万 6617元/㎡
众成新华生活城 全天采光 带车位 地下室 劳斯莱斯
142.27㎡3室2厅南北众成新华生活城
不满二85万 5975元/㎡
吾悦广场阳光融合 88万 155平电梯房单位房 楼层好
155㎡4室2厅南北阳光嘉园
不满二88万 5677元/㎡
智谷 精装修 次新房 双卫格局 交通便利 南北通透
135㎡3室2厅南北紫御宫馆
不满二90万 6667元/㎡
83.8万!北海路旁11层电梯洋房四室 多套房源随时看
143㎡4室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5944元/㎡
查看更多房源