北海路福寿街实墙院子 单位房没公摊实用面积大 房主熟价格好谈
117㎡3室2厅南北港务局宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7265元/㎡
虞河近奎文中学 新华学校 精装未住双卫 三室全天采光 有钥匙
144㎡3室2厅南金鸾御景城
满二85.8万 5958元/㎡
高端品质一楼带院 泽信天著 H户型 南北通透 看房有钥匙
131㎡4室2厅南北泽信天著
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6718元/㎡
南北通透沁园3室2厅精装修
107.5㎡3室2厅南北沁园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7907元/㎡
谷德广场南邻,北海校旁 3室全明户型 品牌精装 带两个露台
122.17㎡3室1厅南北可林奇财富创意大厦
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7285元/㎡清池热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南北通透浞河九号3室2厅
123㎡3室2厅南北浞河九号
不满二88万 7154元/㎡
装修好 商业配套成熟 满二 小三房 南北通透 交通便捷
107.7㎡3室2厅南北水岸华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8171元/㎡
去外地急售上新华 多层一楼 带车库 123平 H户型 3室
123.46㎡3室2厅南北后栾花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7128元/㎡
4室 H户型 精装修未住 更名带家具家电 多层电梯洋房
128.96㎡4室2厅南北澳城花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7056元/㎡
虞河边!泰华近,兰亭序, 三室双卫,送地下室
130㎡3室2厅南鲁鸿泰华蘭亭序
不满二人车分流86.8万 6677元/㎡
高新南! 赠送一个卧室 中海世家新房未住 看房方便
129㎡3室2厅南北中海世家
满二89万 6899元/㎡
高新近古德,东明,北海學校,学府生活城,玉清铭苑,未来生活城
162.73㎡3室2厅南北新富公寓
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5223元/㎡
浞河畔,绿城品质,三室两卫,好楼层,上智谷,毛坯
127.16㎡3室2厅南北歌尔绿城
不满二89万 6999元/㎡
75万可议 佳乐家对面实墙院外开门! 单位领导房 可议价
88㎡2室2厅南北君尚花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10000元/㎡
近医院 购物方便 带电梯 南北通透 次新房 商品房急售
127㎡3室2厅南北恒信天悦
不满二84万 6614元/㎡
玉清铭苑 3室2卫大H户型 楼层好采光棒 看房方便 生活便利
136.34㎡3室2厅南北玉清铭苑
不满二85万 6234元/㎡
华府一品,婚装三室拎包入住,随时看房南北通透
129.58㎡3室2厅南北华府一品
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85.8万 6621元/㎡
伯爵公馆对面茉莉公馆9层电梯洋房标准H户型,交通便利
136㎡3室2厅南北恒信茉莉公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85.8万 6309元/㎡
金隅园,潍坊,高新实验旁,电梯洋房,精装修四室,拎包入住
135.92㎡4室2厅南北十地金隅园
满五优质教育85万 6254元/㎡
万达泰华近 次新小区 医疗配套成熟 购物方便 带电梯 精装修
131㎡3室2厅南北郡海郡园
满二89.8万 6855元/㎡
智谷近,紫御宫馆,精装未住,三室,有钥匙,随时看房
127㎡3室2厅南紫御宫馆
满二86万 6772元/㎡
69.9万可议!奎文北苑实验旁茂华爱琴海多套房源
130㎡3室2厅南北茂华爱琴海
满二优质教育89.9万 6915元/㎡
春景花园 次新房 商品房 高楼层视野无遮挡 交通便捷 满二
131㎡3室2厅南北春景花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6489元/㎡
健康街志远路 恒信昆仑公馆 大H户型三室双卫带地下室 急售!
138㎡3室2厅南北恒信昆仑公馆
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6594元/㎡
中海世家 双卫 次新小区 带电梯 中间楼层 采光好
128㎡4室2厅南中海世家
不满二87万 6797元/㎡
东明近 银枫家园 3室朝阳 多层楼层好 谷德商圈 生活便利!
133.69㎡3室2厅南北中阳银海花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6657元/㎡
智谷 精装修 次新房 双卫格局 交通便利 南北通透
135㎡3室2厅南北紫御宫馆
不满二90万 6667元/㎡
正南春景花园3室2厅精装修
139㎡3室2厅南春景花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6403元/㎡
鸢都湖公园里的小区 德润天宸 7楼好楼层 带车位 H户型
119㎡3室2厅南德润天宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7143元/㎡
东风街上,恒信天悦 H户型精装修客厅朝阳带地下室
134.49㎡3室2厅南恒信天悦
不满二86万 6395元/㎡
查看更多房源