北海路福寿街实墙院子 单位房没公摊实用面积大 房主熟价格好谈
117㎡3室2厅南北港务局宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7265元/㎡
虞河近奎文中学 新华学校 精装未住双卫 三室全天采光 有钥匙
144㎡3室2厅南金鸾御景城
满二85.8万 5958元/㎡
紫御宫馆 产权清晰 南北通透 交通便捷 双卫生间 次新房
135.63㎡3室2厅南北紫御宫馆
不满二93万 6857元/㎡
虞河畔佳利秀水观景四室首付八万出税急售价格好谈有钥匙送地下室
164㎡4室2厅南北佳利秀水
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 5122元/㎡
高新实验,小高层 ,潍坊一中 双阳台随时看房
143.92㎡3室2厅南北春光里
不满二次新房85万 5906元/㎡市政府热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

金隅园,潍坊,高新实验旁,电梯洋房,精装修四室,拎包入住
135.92㎡4室2厅南北十地金隅园
满五优质教育85万 6254元/㎡
南北通透中颐和园3室2厅精装修
121㎡3室2厅南北中颐和园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7603元/㎡
急售!虞河畔兰亭序,凤凰楼层,送地下室
130㎡3室2厅南北鲁鸿泰华蘭亭序
满二人车分流86.8万 6677元/㎡
金马家园,北海校近,客厅朝阳三室,有地下室车位,
142.15㎡3室2厅南北金马家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5980元/㎡
带地下车位!万科精装修 3室2厅2卫 全天采光
129㎡3室2厅南北万科都会公园
不满二85万 6589元/㎡
去外地急售上新华 多层一楼 带车库 123平 H户型 3室
123.46㎡3室2厅南北后栾花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7128元/㎡
79万可议 北苑实验对面 天骄御园中间楼层 多套房源随时看
120.46㎡3室2厅南北紫金园天骄御园
不满二90万 7471元/㎡
智谷近,紫御宫馆,精装未住,三室,有钥匙,随时看房
127㎡3室2厅南紫御宫馆
满二86万 6772元/㎡
69.9万可议!奎文北苑实验旁茂华爱琴海多套房源
130㎡3室2厅南北茂华爱琴海
满二优质教育89.9万 6915元/㎡
名门现代城单价6300精装三室中间楼层采光佳出税急售价格可议
133㎡3室2厅南名门现代城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6391元/㎡
春景花园 次新房 商品房 高楼层视野无遮挡 交通便捷 满二
131㎡3室2厅南北春景花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6489元/㎡
高端品质一楼带院 泽信天著 H户型 南北通透 看房有钥匙
131㎡4室2厅南北泽信天著
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6718元/㎡
水岸华府,十甲市场 吾悦广场近大H户型 带地下室
153.41㎡3室2厅南北水岸华府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5541元/㎡
商圈成熟 近医院 商品房 南北通透 满二 精装修
132㎡3室2厅南北盛世香榭里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6439元/㎡
谷德广场南邻,北海校旁 3室全明户型 品牌精装 带两个露台
122.17㎡3室1厅南北可林奇财富创意大厦
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7285元/㎡
正南春景花园3室2厅精装修
139㎡3室2厅南春景花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6403元/㎡
南北通透沁园3室2厅精装修
107.5㎡3室2厅南北沁园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7907元/㎡
房主急售单价4200谷德近大平层双卫精装修带车位四室
184.94㎡3室2厅南北舒心园小区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4596元/㎡
泽信云筑 南北通透 带电梯 独立入户客厅朝阳
127.5㎡3室2厅南北泽信云筑
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7043元/㎡
潍柴单位房 领导房 多层2楼110平 3室朝阳 带车位90万
106.41㎡3室2厅南北潍柴宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 8448元/㎡
智谷 精装修 次新房 双卫格局 交通便利 南北通透
135㎡3室2厅南北紫御宫馆
不满二90万 6667元/㎡
74万可议!国企开发绿城物业 白浪河畔观澜郡
140㎡4室2厅南北济高观澜郡
不满二92万 6571元/㎡
人民医院近上广文和幸福 11层洋房的8楼158平 3室88万
157.65㎡3室1厅南北幸福园小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 5633元/㎡
玉清铭苑 3室2卫大H户型 楼层好采光棒 看房方便 生活便利
136.34㎡3室2厅南北玉清铭苑
不满二85万 6234元/㎡
东风街上,恒信天悦 H户型精装修客厅朝阳带地下室
134.49㎡3室2厅南恒信天悦
不满二86万 6395元/㎡
查看更多房源