带车位,吾悦近,中南熙悦,135平客厅朝阳大H户型
135㎡3室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6148元/㎡
有车位,中南熙悦,吾悦近,136平大H户型落地窗
136㎡3室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6103元/㎡
带车位,四室,紫御宫馆,智谷旁,175平客厅朝阳四室
175㎡4室2厅南北紫御宫馆
不满二83万 4743元/㎡
带车位,精装修,泰和东郡,136平客厅朝阳H户型,智谷近
136㎡3室2厅南北泰和东郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6250元/㎡
虞河近奎文中学 新华学校 精装未住双卫 三室全天采光 有钥匙
144㎡3室2厅南金鸾御景城
满二85.8万 5958元/㎡潍坊一中热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

谷德近11层电梯洋房150平双卫精装婚房带车位紧邻北海
152㎡3室2厅南北隆基花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5789元/㎡
恒信昆仑公馆 次新房 商业配套齐全 双卫 正规商品房
138㎡3室2厅南北恒信昆仑公馆
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5942元/㎡
人民医院虞河近!次新房,纯毛胚
118.04㎡3室2厅南北盛世豪廷二期
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6947元/㎡
新华路 单位房 多层2楼 95平 H户型 3室 带车位82万
94.84㎡3室2厅南北新华家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8646元/㎡
谷德茂高新管委会智谷旁 高新城市广场精装三室南北通透
134㎡3室2厅南北高新城市广场
满二82万 6119元/㎡
谷德近 北海对面 多层大三居 清荷园 精装 急售 可议
134㎡3室2厅南北清荷园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6119元/㎡
市府近上新华怡和星国际H户型精装三室中间楼层采光已出税急售
135.33㎡3室2厅南北怡和星国际
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6059元/㎡
带车位低价急售电业局单位房小高层中间楼层大H户型宽厅
156.14㎡3室2厅南北五洲佳苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5252元/㎡
翔凯上城浞府 双卫格局 精装好房 次新房 商品住宅 南北通透
121.04㎡3室2厅南北翔凯上城虞园
不满二82万 6775元/㎡
小三居 满二 房龄新 购物方便 产权清晰 朝南 房东急置换
100㎡3室2厅南中海大观天下四期观澜
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8200元/㎡
春景花园 3室2厅1卫 精装修 82万元 140平米
140.04㎡3室2厅南北春景花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5855元/㎡
绿城物业顶呱呱!桂语朝阳,送星空顶车位,赠送16平米卧室
156㎡4室2厅南北上城国际
不满二优质教育82万 5256元/㎡
北海对过复式4楼拎包入住精装有车位有阁楼谷德广场
160㎡3室2厅南北清荷园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5125元/㎡
市政府近北海学区一楼带142平客厅朝阳采光好公摊小有车位
143㎡3室2厅南华都金马小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5734元/㎡
奎文中学近小学近 精装修宜居好房
152㎡3室2厅南北樱园东区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5395元/㎡
万达北精装 有车库 地下室 全部家具家电 拎包入住 可议
133.04㎡3室2厅南北宝利尚都
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6164元/㎡
次新小区 满二 南北通透 有电梯 出行方便 双卫格局
162㎡4室2厅南北紫御宫馆
满二82万 5062元/㎡
高新金樱吾悦广场,126平3室,双卫,客阳,精装未住,带车位
126㎡3室2厅南北中海大观天下四期观澜
拎包入住满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6508元/㎡
三室精装单位房近未来近好楼层 全明采光好 拎包入住
130㎡3室2厅南北金宸公馆
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6308元/㎡
市府南 送车位!中海三期4室2卫双阳台!吾悦广场,兰亭荟
147.42㎡4室2厅南北中海大观天下四期观澜
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5562元/㎡
出门北海!全明户型带超大阁楼!清荷园多层洋房孩子方便!
127.94㎡3室2厅南北清荷园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6409元/㎡
年前急用钱急售 多层一楼 不挡光 楼座位置好 宜居养老好房
135㎡3室2厅南北樱园东区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6074元/㎡
6000多一平!阳光嘉园 精装未住 三室全明户型 看房方便
126㎡3室2厅南阳光嘉园
不满二82万 6508元/㎡
春景花园 交通便利 装修好 电梯房 房龄新 满五
140㎡3室2厅南北春景花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5857元/㎡
次新小区 购物方便 有电梯 双卫格局 南北通透 产权清晰
136㎡3室2厅南北玉清铭苑
不满二82万 6029元/㎡
查看更多房源