有车位,中南熙悦,吾悦近,136平大H户型落地窗
136㎡3室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6103元/㎡
谷德近11层电梯洋房150平双卫精装婚房带车位紧邻北海
152㎡3室2厅南北隆基花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5789元/㎡
虞河近奎文中学 新华学校 精装未住双卫 三室全天采光 有钥匙
144㎡3室2厅南金鸾御景城
满二85.8万 5958元/㎡
法拍房 【永安璞院】| 潍坊市高新技术产业开发区永春路7288号兰溪学府16号住宅楼1-1701室一处
209.66㎡ 永安璞院
3km公园3km购物中心3km三甲医院85.37万4072元/㎡
法拍房 【明珠花园小区】| 潍坊市开发区北海花园小区7号楼3-402室及地下室一间
156.51㎡ 明珠花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院90.82万5803元/㎡本周清池10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 【奎文区玉泉街以北、宏伟南路以西】| 山东省潍坊市奎文区宏伟南路101号10号楼2-202室及储藏室1间
184.12㎡ 奎文区玉泉街以北、宏伟南路以西
83.1万4514元/㎡
人民医院近上广文和幸福 11层洋房的8楼158平 3室88万
157.65㎡3室1厅南北幸福园小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 5633元/㎡
潍柴单位房 领导房 多层2楼110平 3室朝阳 带车位90万
106.41㎡3室2厅南北潍柴宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 8448元/㎡
高新管委会 车位充足 正规商品房 南北通透 有电梯 双卫生间
135.15㎡3室2厅南北华安东方名郡
不满二次新房83.6万 6186元/㎡
精装拎包入住全天采光!海创 号近
138.76㎡3室2厅南北恒信昆仑公馆
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6414元/㎡
怡景公寓车位充足南北通透 北海谷德市府富华游乐园阳光大厦
152.11㎡3室2厅南北怡景公寓
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5654元/㎡
恒信昆仑公馆 次新房 商业配套齐全 双卫 正规商品房
138㎡3室2厅南北恒信昆仑公馆
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5942元/㎡
停车方便 小区新 交通便捷 楼层好 精装好房 满二
133.94㎡3室2厅南北高新城市广场
满二90万 6719元/㎡
小区新 精装可拎包入住 交通便利 电梯房 车位充足 产权清晰
136㎡3室2厅南北高新城市广场
满二83.2万 6118元/㎡
虞河畔单位房多层1楼150平 H户型 3室2卫带车位88万
151㎡3室2厅南北东泰花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5828元/㎡
上广文 精装修 多层4楼 145平 3室朝阳 83万密码
145.87㎡3室2厅南北圣豪花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 5690元/㎡
高新区 北海路旁 东方 东明 好楼层 H户型 拎包入住
138㎡3室2厅南北顺海城市花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6377元/㎡
带车库60平,带地上车位,东明东方东方近电梯洋房精装大四室
189㎡4室2厅南北润地凤凰城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 4762元/㎡
急售东明北海谷德广场近多层电梯洋房大H双卫带车位
143㎡3室2厅南北铭海花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5944元/㎡
法拍房 山东省潍坊市高密市醴泉街道振兴街西2369号21-1-201室住宅房
247.2㎡
82.07万3320元/㎡
出门北海!全明户型带超大阁楼!清荷园多层洋房孩子方便!
127.94㎡3室2厅南北清荷园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6409元/㎡
新华路 单位房 多层2楼 95平 H户型 3室 带车位82万
94.84㎡3室2厅南北新华家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8646元/㎡
东明东方近福海花园多层带电梯复式带露台带车位
188㎡4室2厅南北福海花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4521元/㎡
东方路市府广场富华游乐园近4泛海城市花园多层带电梯带车位精装
143㎡3室2厅南自来水宿舍(东方路)
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6154元/㎡
北海路旁 奎文明德近精装修 四室双卫 精装急售
170㎡4室2厅南北东方天韵
不满二优质教育85万 5000元/㎡
人民医院近 上新华 多层3楼 130平 H户型 3室89万
130㎡3室2厅南北盛景嘉园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 6831元/㎡
带车位低价急售电业局单位房小高层中间楼层大H户型宽厅
156.14㎡3室2厅南北五洲佳苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5252元/㎡
东明近多层电梯洋房!新房现房!全明大4室!银枫家园!
184.58㎡4室2厅南北银枫家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 4768元/㎡
银行单位房 多层精装三室 带车位 双卫高新双语北海近
165㎡3室2厅南北世嘉铭园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 5394元/㎡
北海对过复式4楼拎包入住精装有车位有阁楼谷德广场
160㎡3室2厅南北清荷园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5125元/㎡
查看更多房源