带车位,吾悦近,中南熙悦,135平客厅朝阳大H户型
135㎡3室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6148元/㎡
有车位,中南熙悦,吾悦近,136平大H户型落地窗
136㎡3室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6103元/㎡
带车位,精装修,泰和东郡,136平客厅朝阳H户型,智谷近
136㎡3室2厅南北泰和东郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6250元/㎡
虞河近奎文中学 新华学校 精装未住双卫 三室全天采光 有钥匙
144㎡3室2厅南金鸾御景城
满二85.8万 5958元/㎡
谷德近11层电梯洋房150平双卫精装婚房带车位紧邻北海
152㎡3室2厅南北隆基花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5789元/㎡市政府哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

带车位,四室,紫御宫馆,智谷旁,175平客厅朝阳四室
175㎡4室2厅南北紫御宫馆
不满二83万 4743元/㎡
新华路 单位房 多层2楼 95平 H户型 3室 带车位82万
94.84㎡3室2厅南北新华家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8646元/㎡
人民医院近 上市实验和广文 100平 H户型 3室 83万
99.92㎡3室2厅南北创投潍州金谷
不满二次新房82.6万 8267元/㎡
上广文 上广文 100平 H户型 3室 南北通透 88万
100.65㎡3室1厅南北创投潍州金谷
不满二次新房88万 8743元/㎡
水岸华庭 购物方便 电梯房 装修好 南北通透 交通便利
105㎡3室2厅南北水岸华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8095元/㎡
广文 实验 单位房 精装修 楼层好全天采光 南边通透 有钥匙
105㎡3室2厅南北水岸华庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8095元/㎡
潍柴单位房 领导房 多层2楼110平 3室朝阳 带车位90万
106.41㎡3室2厅南北潍柴宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 8448元/㎡
装修好 商业配套成熟 满二 小三房 南北通透 交通便捷
107.7㎡3室2厅南北水岸华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8171元/㎡
预算有限别错过 |总价 87 万好房 |物业压力小
109.83㎡3室2厅南泛海城市花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7921元/㎡
新华路 国土局单位房 上日向和新华精装修婚房110平 3室
110.86㎡3室2厅南北盛世华廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 8010元/㎡
弘阳壹号,新房 即装修,广文实验动静分离
112㎡3室2厅南北弘阳广场奎文壹号
不满二91万 8125元/㎡
人民医院近 金谷 上广文和实验 113平3室 南北通透89万
112.14㎡3室2厅南北创投潍州金谷
不满二次新房89.9万 8017元/㎡
谷德茂 智谷近 精装未住 双卫 全天采光 好楼层 急售
115.59㎡3室1厅南北世茂云图
不满二85万 7354元/㎡
人民医院虞河近!次新房,纯毛胚
118.04㎡3室2厅南北盛世豪廷二期
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6947元/㎡
鸢都湖公园里的小区 德润天宸 7楼好楼层 带车位 H户型
119㎡3室2厅南德润天宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7143元/㎡
带车位,桃园里,智谷旁 谷德茂 精装 中南熙悦
120㎡3室2厅南北歌尔绿城桃园里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7083元/㎡
79万可议 北苑实验对面 天骄御园中间楼层 多套房源随时看
120.46㎡3室2厅南北紫金园天骄御园
不满二90万 7471元/㎡
谷德茂 满二 南向采光好 产权清晰 楼层好 双卫格局
120.93㎡3室2厅南恒信昆仑公馆
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.5万 6905元/㎡
带车位,大有世家,吾悦广场!团购单价7 !H户型!
121㎡3室2厅南北大有世家
不满二人车分流84万 6942元/㎡
翔凯上城浞府 双卫格局 精装好房 次新房 商品住宅 南北通透
121.04㎡3室2厅南北翔凯上城虞园
不满二82万 6775元/㎡
高新城市广场 南北通透 双卫生间 有电梯 精装修 车位充足
121.4㎡3室2厅南北高新城市广场
满二86万 7084元/㎡
潍柴 满二 商圈成熟 出行方便 南北通透 楼层好 正规商品房
121.8㎡2室2厅南北金御皇廷
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6814元/㎡
正规商品房 交通便利 次新小区 双卫 带电梯 南北通透
121.81㎡3室2厅南北兰溪学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6978元/㎡
就这一套,带车位和15万家装建材家具家电! 智谷隔壁万科物业
122㎡3室2厅南北紫御宫馆
不满二90万 7377元/㎡
兰溪学府 停车方便 带电梯 交通便捷 产权清晰 次新小区
122.02㎡3室2厅南北兰溪学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7048元/㎡
查看更多房源