虞河近奎文中学 新华学校 精装未住双卫 三室全天采光 有钥匙
144㎡3室2厅南金鸾御景城
满二85.8万 5958元/㎡
急售高新众城未来4千多带2个车位大四室双卫随时装修
202㎡4室2厅南北九州方圆国际
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4208元/㎡
五洲佳谷德东明东方近海关电梯洋房190平大四室精装带车库车位
190㎡4室2厅南北润地凤凰城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4474元/㎡
奎文双语!大平层单价仅需4700/平 189平四居室现房
189.26㎡4室2厅南北中冶德馨苑
满二86万 4544元/㎡
房主急售单价4200谷德近大平层双卫精装修带车位四室
184.94㎡3室2厅南北舒心园小区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4596元/㎡潍坊一中热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

东明近多层电梯洋房!新房现房!全明大4室!银枫家园!
184.58㎡4室2厅南北银枫家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 4768元/㎡
北海路旁 奎文明德近精装修 四室双卫 精装急售
170㎡4室2厅南北东方天韵
不满二优质教育85万 5000元/㎡
单价五千买谷德广场 阳光大厦大4室 上北海 东方富华游乐园
168.61㎡4室2厅南北新富锦光公寓
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5041元/㎡
古德广场近东明學校 北海學校 中阳国际社区 4室2厅2卫 毛
166.08㎡4室2厅南北中阳国际社区
不满二89万 5359元/㎡
4个大卖点1靠市府!2现房小高层!3北海!!4价格低!!
166㎡4室2厅南北辰隆中海花园
满二90万 5422元/㎡
银行单位房 多层精装三室 带车位 双卫高新双语北海近
165㎡3室2厅南北世嘉铭园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 5394元/㎡
虞河畔佳利秀水观景四室首付八万出税急售价格好谈有钥匙送地下室
164㎡4室2厅南北佳利秀水
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 5122元/㎡
高新近古德,东明,北海學校,学府生活城,玉清铭苑,未来生活城
162.73㎡3室2厅南北新富公寓
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5223元/㎡
单价5千多!买市府旁金樱 近吾悦十甲小高层,近人民广场
162.2㎡3室2厅南北紫瑞园
不满二优质教育90万 5549元/㎡
北海路单位房一楼 162平3室2卫H户型 婚房85万带车位
161.93㎡3室2厅南北中鲁建工集团小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5249元/㎡
君悦府近康桥水岸动静分区H户型精电梯洋房精装三室出税
159.08㎡3室2厅南北康桥水岸
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 5268元/㎡
谷德锦商圈南临!豪装四室,奥文国际城,H户型,带中央空调
158㎡4室2厅南北奥文国际城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 5253元/㎡
人民医院近上广文和幸福 11层洋房的8楼158平 3室88万
157.65㎡3室1厅南北幸福园小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 5633元/㎡
潍坊学院近海创陆号,未来生活城,紫宸名郡,四室87万好楼层
157㎡4室2厅南北东金1号蓝郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 5541元/㎡
带车位低价急售电业局单位房小高层中间楼层大H户型宽厅
156.14㎡3室2厅南北五洲佳苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5252元/㎡
绿城物业顶呱呱!桂语朝阳,送星空顶车位,赠送16平米卧室
156㎡4室2厅南北上城国际
不满二优质教育82万 5256元/㎡
吾悦广场阳光融合 88万 155平电梯房单位房 楼层好
155㎡4室2厅南北阳光嘉园
不满二88万 5677元/㎡
高新阳光嘉园 四室 客厅朝阳 无税费带地下室送车位 急售
155㎡4室2厅南北阳光嘉园
不满二85万 5484元/㎡
水岸华府,十甲市场 吾悦广场近大H户型 带地下室
153.41㎡3室2厅南北水岸华府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5541元/㎡
北海路 联运单位房电梯16楼 148平H户型 3室2卫85万
148㎡3室2厅南北联运家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86.6万 5851元/㎡
上广文 精装修 多层4楼 145平 3室朝阳 83万密码
145.87㎡3室2厅南北圣豪花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 5690元/㎡
单价6000拎包入住碧水蓝天送车位凤凰楼层精装三室带家具家电
145.82㎡3室2厅南北碧水蓝天
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87.8万 6021元/㎡
东方名苑 装修好 满二 交通便利 双卫生间 楼龄新 商品房
144.7㎡3室2厅南北东方名苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6082元/㎡
新出吾悦广场南!大四室,近兰亭荟,枫丹壹号院,泽信启元天著
144㎡4室2厅南北沁园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6181元/㎡
虞河近 绿城诚园 三室两厅两卫 毛胚房新华学区看房方便
144㎡3室2厅南绿城诚园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6250元/㎡
查看更多房源