虞河近奎文中学 新华学校 精装未住双卫 三室全天采光 有钥匙
144㎡3室2厅南金鸾御景城
满二85.8万 5958元/㎡
高端品质一楼带院 泽信天著 H户型 南北通透 看房有钥匙
131㎡4室2厅南北泽信天著
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6718元/㎡
市府近上新华怡和星国际H户型精装三室中间楼层采光已出税急售
135.33㎡3室2厅南北怡和星国际
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6059元/㎡
带地下车位!万科精装修 3室2厅2卫 全天采光
129㎡3室2厅南北万科都会公园
不满二85万 6589元/㎡
金御皇廷 近医院 南北通透 商业配套齐全 出行方便
138㎡3室2厅南北金御皇廷
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6159元/㎡新华路北热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

东方名苑 装修好 满二 交通便利 双卫生间 楼龄新 商品房
144.7㎡3室2厅南北东方名苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6082元/㎡
虞河边!泰华近,兰亭序, 三室双卫,送地下室
130㎡3室2厅南鲁鸿泰华蘭亭序
不满二人车分流86.8万 6677元/㎡
东方天韵,北海路明德校旁 电梯洋房 2卫H带地下室
121.88㎡3室2厅南北东方天韵韵和园
不满二优质教育86万 7056元/㎡
潍柴 满二 商圈成熟 出行方便 南北通透 楼层好 正规商品房
121.8㎡2室2厅南北金御皇廷
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6814元/㎡
人民医院近 金谷 上广文和实验 113平3室 南北通透89万
112.14㎡3室2厅南北创投潍州金谷
不满二次新房89.9万 8017元/㎡
沿河一楼带院子!兰亭序近理想小镇3室双卫,双阳台
121.87㎡3室2厅南北恒信理想小镇
满二88万 7221元/㎡
伯爵公馆对面茉莉公馆9层电梯洋房标准H户型,交通便利
136㎡3室2厅南北恒信茉莉公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85.8万 6309元/㎡
华府一品,婚装三室拎包入住,随时看房南北通透
129.58㎡3室2厅南北华府一品
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85.8万 6621元/㎡
上广文 上广文 100平 H户型 3室 南北通透 88万
100.65㎡3室1厅南北创投潍州金谷
不满二次新房88万 8743元/㎡
单价6000拎包入住碧水蓝天送车位凤凰楼层精装三室带家具家电
145.82㎡3室2厅南北碧水蓝天
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87.8万 6021元/㎡
装修好 商业配套成熟 满二 小三房 南北通透 交通便捷
107.7㎡3室2厅南北水岸华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8171元/㎡
水岸华庭 购物方便 电梯房 装修好 南北通透 交通便利
105㎡3室2厅南北水岸华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8095元/㎡
园丁园双卫 电梯房 东明校内 精装修 出行方便
138.9㎡3室2厅南北园丁园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6120元/㎡
新华路 国土局单位房 上日向和新华精装修婚房110平 3室
110.86㎡3室2厅南北盛世华廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 8010元/㎡
谷德广场南邻,北海校旁 3室全明户型 品牌精装 带两个露台
122.17㎡3室1厅南北可林奇财富创意大厦
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7285元/㎡
高新南! 赠送一个卧室 中海世家新房未住 看房方便
129㎡3室2厅南北中海世家
满二89万 6899元/㎡
恒信昆仑公馆 次新房 商业配套齐全 双卫 正规商品房
138㎡3室2厅南北恒信昆仑公馆
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5942元/㎡
东明校旁,医疗配套成熟 高楼层采光充足 南北通透 满二 有电
156㎡3室2厅南北新富东方公寓
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 5321元/㎡
75万可议 佳乐家对面实墙院外开门! 单位领导房 可议价
88㎡2室2厅南北君尚花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10000元/㎡
高新实验,小高层 ,潍坊一中 双阳台随时看房
143.92㎡3室2厅南北春光里
不满二次新房85万 5906元/㎡
高新城市广场 电梯房 满二 正规商品房 交通便捷 房龄新
136㎡3室2厅南北高新城市广场
满二83.2万 6118元/㎡
送车位!单价6900买中南熙悦H户型 享补贴 双卫
135㎡3室2厅南北中南熙悦
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6667元/㎡
新出吾悦广场南!大四室,近兰亭荟,枫丹壹号院,泽信启元天著
144㎡4室2厅南北沁园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6181元/㎡
金隅园,潍坊,高新实验旁,电梯洋房,精装修四室,拎包入住
135.92㎡4室2厅南北十地金隅园
满五优质教育85万 6254元/㎡
小区新 精装可拎包入住 交通便利 电梯房 车位充足 产权清晰
136㎡3室2厅南北高新城市广场
满二83.2万 6118元/㎡
查看更多房源