带车位,吾悦近,中南熙悦,135平客厅朝阳大H户型
135㎡3室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6148元/㎡
有车位,中南熙悦,吾悦近,136平大H户型落地窗
136㎡3室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6103元/㎡
带车位,精装修,泰和东郡,136平客厅朝阳H户型,智谷近
136㎡3室2厅南北泰和东郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6250元/㎡
虞河近奎文中学 新华学校 精装未住双卫 三室全天采光 有钥匙
144㎡3室2厅南金鸾御景城
满二85.8万 5958元/㎡
谷德近11层电梯洋房150平双卫精装婚房带车位紧邻北海
152㎡3室2厅南北隆基花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5789元/㎡高新区管委会哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

带车位,四室,紫御宫馆,智谷旁,175平客厅朝阳四室
175㎡4室2厅南北紫御宫馆
不满二83万 4743元/㎡
东方威尼斯1室0厅西
31.65㎡1室0厅西东方威尼斯
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 26857元/㎡
此房楼层好,视野宽阔,采光充足,配套设施齐全
67㎡4室2厅南亚特尔智汇城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12687元/㎡
高新南智汇城精装复式一楼带院出税好房出售价格可商量
70.8㎡4室2厅南北亚特尔智汇城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12712元/㎡
新华日向佳乐家银座近隔壁市府广场出门早市生活便利
77.31㎡2室1厅南北新华小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10995元/㎡
智汇城!渤海路旁!上下两层电梯复试
80㎡4室2厅南亚特尔智汇城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10375元/㎡
白浪河近顶层复式上下一样大环境好配套成熟
80.87㎡2室1厅南华安庭岸风景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11006元/㎡
紫藤花园3室2厅南北
83㎡3室2厅南北紫藤花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10723元/㎡
白沙河东 顶楼带平顶阁楼带露台 精装环境好
84.11㎡3室2厅南北恒信伯爵公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10701元/㎡
金盾公寓3室2厅南北
84.5㎡3室2厅南北民生东街168号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10651元/㎡
张面河畔多层一楼带院精装三室,配套成熟环境好
84.82㎡3室1厅南北张面河小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10022元/㎡
高新区多层一楼带院子带车库产证满两年看房方便
85.75㎡2室2厅南北隽合花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9913元/㎡
范公厅文苑两室精装带车位中央空调
86㎡2室1厅南北范公亭文苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10349元/㎡
日向新华北邻 涨湎河南邻 多层三室 配套齐全生活方便
86㎡3室2厅南北日向友好学校宿舍
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9884元/㎡
欣泰世纪城,多层的,公摊小,带小院
86.83㎡3室1厅南北欣泰世纪城
暂无数据85万 9790元/㎡
业主直卖张面河小区一楼带二百平方院子,院子开门直通张面河。
87㎡3室1厅南北张面河小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9770元/㎡
浞河旁多层电梯洋房有证过户带地下室 有车位
87㎡3室1厅南北新富佳苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 10000元/㎡
新华路社区3室1厅南北
87.13㎡3室1厅南北新华路社区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9412元/㎡
恒大名都2室2厅南
87.48㎡2室2厅南恒大名都
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10174元/㎡
浞河景区近 新富佳苑 电梯房 3室 南北通透 带地下室
87.57㎡3室1厅南北新富佳苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10164元/㎡
75万可议 佳乐家对面实墙院外开门! 单位领导房 可议价
88㎡2室2厅南北君尚花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10000元/㎡
壹里阳光2室2厅南北
88㎡2室2厅南北壹里阳光
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82.5万 9375元/㎡
日向 新华 多层三楼 化工局单位房 三室两厅 物业费少
88.34㎡3室2厅南北化工局宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9962元/㎡
旗城旁电梯洋房,楼层好,带车位和储藏室
88.44㎡2室2厅南北华邦旭景园东区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9612元/㎡
品质小区精装三室,全天采光南北通透,看房方便
88.51㎡3室1厅南北龙泽苑
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9265元/㎡
查看更多房源