谷德近11层电梯洋房150平双卫精装婚房带车位紧邻北海
152㎡3室2厅南北隆基花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5789元/㎡
虞河近奎文中学 新华学校 精装未住双卫 三室全天采光 有钥匙
144㎡3室2厅南金鸾御景城
满二85.8万 5958元/㎡
带车位,四室,紫御宫馆,智谷旁,175平客厅朝阳四室
175㎡4室2厅南北紫御宫馆
不满二83万 4743元/㎡
带车位,精装修,泰和东郡,136平客厅朝阳H户型,智谷近
136㎡3室2厅南北泰和东郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6250元/㎡
带车位,吾悦近,中南熙悦,135平客厅朝阳大H户型
135㎡3室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6148元/㎡奥体中心热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

有车位,中南熙悦,吾悦近,136平大H户型落地窗
136㎡3室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6103元/㎡
高端品质一楼带院 泽信天著 H户型 南北通透 看房有钥匙
131㎡4室2厅南北泽信天著
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6718元/㎡
高新城市广场 电梯房 满二 正规商品房 交通便捷 房龄新
136㎡3室2厅南北高新城市广场
满二83.2万 6118元/㎡
人民医院近 金谷 上广文和实验 113平3室 南北通透89万
112.14㎡3室2厅南北创投潍州金谷
不满二次新房89.9万 8017元/㎡
金御皇廷 近医院 南北通透 商业配套齐全 出行方便
138㎡3室2厅南北金御皇廷
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6159元/㎡
泽信云筑 南北通透 带电梯 独立入户客厅朝阳
127.5㎡3室2厅南北泽信云筑
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7043元/㎡
高新近古德,东明,北海學校,学府生活城,玉清铭苑,未来生活城
162.73㎡3室2厅南北新富公寓
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5223元/㎡
新华路 国土局单位房 上日向和新华精装修婚房110平 3室
110.86㎡3室2厅南北盛世华廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 8010元/㎡
新华路,电梯洋房,近市政府,富华,城投未来之城,新华书包房
128.01㎡3室2厅南银领国际
不满二85万 6640元/㎡
市府近上新华怡和星国际H户型精装三室中间楼层采光已出税急售
135.33㎡3室2厅南北怡和星国际
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6059元/㎡
东方天韵,北海路明德校旁 电梯洋房 2卫H带地下室
121.88㎡3室2厅南北东方天韵韵和园
不满二优质教育86万 7056元/㎡
健康街志远路 恒信昆仑公馆 大H户型三室双卫带地下室 急售!
138㎡3室2厅南北恒信昆仑公馆
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6594元/㎡
东明近 银枫家园 3室朝阳 多层楼层好 谷德商圈 生活便利!
133.69㎡3室2厅南北中阳银海花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6657元/㎡
沿河一楼带院子!兰亭序近理想小镇3室双卫,双阳台
121.87㎡3室2厅南北恒信理想小镇
满二88万 7221元/㎡
东方名苑 装修好 满二 交通便利 双卫生间 楼龄新 商品房
144.7㎡3室2厅南北东方名苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6082元/㎡
人民医院虞河近!次新房,纯毛胚
118.04㎡3室2厅南北盛世豪廷二期
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6947元/㎡
单价五千买谷德广场 阳光大厦大4室 上北海 东方富华游乐园
168.61㎡4室2厅南北新富锦光公寓
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5041元/㎡
鸢都湖公园里的小区 德润天宸 7楼好楼层 带车位 H户型
119㎡3室2厅南德润天宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7143元/㎡
4室 H户型 精装修未住 更名带家具家电 多层电梯洋房
128.96㎡4室2厅南北澳城花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7056元/㎡
恒信昆仑公馆 次新房 商业配套齐全 双卫 正规商品房
138㎡3室2厅南北恒信昆仑公馆
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5942元/㎡
带车位低价急售电业局单位房小高层中间楼层大H户型宽厅
156.14㎡3室2厅南北五洲佳苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5252元/㎡
吾悦广场阳光融合 88万 155平电梯房单位房 楼层好
155㎡4室2厅南北阳光嘉园
不满二88万 5677元/㎡
单位房 中颐和园 3室2厅 H户型 小高层楼层好 生活便利!
127.3㎡3室2厅南北中颐和园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6991元/㎡
送车位!单价6900买中南熙悦H户型 享补贴 双卫
135㎡3室2厅南北中南熙悦
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6296元/㎡
浞河畔,绿城品质,三室两卫,好楼层,上智谷,毛坯
127.16㎡3室2厅南北歌尔绿城
不满二89万 6999元/㎡
查看更多房源