虞河近奎文中学 新华学校 精装未住双卫 三室全天采光 有钥匙
144㎡3室2厅南金鸾御景城
满二85.8万 5958元/㎡
人民医院近上广文和幸福 11层洋房的8楼158平 3室88万
157.65㎡3室1厅南北幸福园小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 5633元/㎡
潍柴单位房 领导房 多层2楼110平 3室朝阳 带车位90万
106.41㎡3室2厅南北潍柴宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 8448元/㎡
高新管委会 车位充足 正规商品房 南北通透 有电梯 双卫生间
135.15㎡3室2厅南北华安东方名郡
不满二次新房83.6万 6186元/㎡
精装拎包入住全天采光!海创 号近
138.76㎡3室2厅南北恒信昆仑公馆
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6414元/㎡奥体中心热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

恒信昆仑公馆 次新房 商业配套齐全 双卫 正规商品房
138㎡3室2厅南北恒信昆仑公馆
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5942元/㎡
停车方便 小区新 交通便捷 楼层好 精装好房 满二
133.94㎡3室2厅南北高新城市广场
满二90万 6719元/㎡
小区新 精装可拎包入住 交通便利 电梯房 车位充足 产权清晰
136㎡3室2厅南北高新城市广场
满二83.2万 6118元/㎡
上广文 精装修 多层4楼 145平 3室朝阳 83万密码
145.87㎡3室2厅南北圣豪花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 5690元/㎡
高新区 北海路旁 东方 东明 好楼层 H户型 拎包入住
138㎡3室2厅南北顺海城市花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6377元/㎡
北海路福寿街检察院单位洋房带车位双卫新房看房有钥匙
132㎡3室2厅南北颐清园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6742元/㎡
出门北海!全明户型带超大阁楼!清荷园多层洋房孩子方便!
127.94㎡3室2厅南北清荷园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6409元/㎡
新华路 单位房 多层2楼 95平 H户型 3室 带车位82万
94.84㎡3室2厅南北新华家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8646元/㎡
北海路旁 奎文明德近精装修 四室双卫 精装急售
170㎡4室2厅南北东方天韵
不满二优质教育85万 5000元/㎡
人民医院近 上新华 多层3楼 130平 H户型 3室89万
130㎡3室2厅南北盛景嘉园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 6831元/㎡
带车位低价急售电业局单位房小高层中间楼层大H户型宽厅
156.14㎡3室2厅南北五洲佳苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5252元/㎡
东明近多层电梯洋房!新房现房!全明大4室!银枫家园!
184.58㎡4室2厅南北银枫家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 4768元/㎡
银行单位房 多层精装三室 带车位 双卫高新双语北海近
165㎡3室2厅南北世嘉铭园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 5394元/㎡
北海对过复式4楼拎包入住精装有车位有阁楼谷德广场
160㎡3室2厅南北清荷园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5125元/㎡
急售高新众城未来4千多带2个车位大四室双卫随时装修
202㎡4室2厅南北九州方圆国际
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4208元/㎡
新华路 国土局单位房 上日向和新华精装修婚房110平 3室
110.86㎡3室2厅南北盛世华廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 8010元/㎡
确实房主急售众成学府生活城精装大四室南北通透客厅朝阳
130㎡4室2厅南北学府生活城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6769元/㎡
急售 新辰天地近 136平 3室2卫 H户型 88万 带车位
136㎡3室2厅南北榕树苑
满五次新房88万 6471元/㎡
五洲佳谷德东明东方近海关电梯洋房190平大四室精装带车库车位
190㎡4室2厅南北润地凤凰城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4474元/㎡
北海路单位房一楼 162平3室2卫H户型 婚房85万带车位
161.93㎡3室2厅南北中鲁建工集团小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5249元/㎡
人民医院近 金谷 上广文和实验 113平3室 南北通透89万
112.14㎡3室2厅南北创投潍州金谷
不满二次新房89.9万 8017元/㎡
人民医院近 上市实验和广文 100平 H户型 3室 83万
99.92㎡3室2厅南北创投潍州金谷
不满二次新房82.6万 8267元/㎡
上广文 上广文 100平 H户型 3室 南北通透 88万
100.65㎡3室1厅南北创投潍州金谷
不满二次新房88万 8743元/㎡
北海路 联运单位房电梯16楼 148平H户型 3室2卫85万
148㎡3室2厅南北联运家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86.6万 5851元/㎡
房主急售单价4200谷德近大平层双卫精装修带车位四室
184.94㎡3室2厅南北舒心园小区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4596元/㎡
查看更多房源