名门现代城单价6300精装三室中间楼层采光佳出税急售价格可议
133㎡3室2厅南名门现代城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6391元/㎡
市府近上新华怡和星国际H户型精装三室中间楼层采光已出税急售
135.33㎡3室2厅南北怡和星国际
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6059元/㎡
君悦府近康桥水岸动静分区H户型精电梯洋房精装三室出税
159.08㎡3室2厅南北康桥水岸
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 5268元/㎡
装修好 商业配套成熟 满二 小三房 南北通透 交通便捷
107.7㎡3室2厅南北水岸华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8171元/㎡
高新管委会 车位充足 正规商品房 南北通透 有电梯 双卫生间
135.15㎡3室2厅南北华安东方名郡
不满二次新房83.6万 6186元/㎡本周新纪元10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售!虞河畔兰亭序,凤凰楼层,送地下室
130㎡3室2厅南北鲁鸿泰华蘭亭序
满二人车分流86.8万 6677元/㎡
白沙河畔 别墅洋房社区 好楼层看房方便
133.88㎡3室2厅南北凤栖壹号院
不满二86万 6424元/㎡
南北通透浞河九号3室2厅
123㎡3室2厅南北浞河九号
不满二88万 7154元/㎡
人民医院近 上市实验和广文 100平 H户型 3室 83万
99.92㎡3室2厅南北创投潍州金谷
不满二次新房82.6万 8267元/㎡
小区新 精装可拎包入住 交通便利 电梯房 车位充足 产权清晰
136㎡3室2厅南北高新城市广场
满二83.2万 6118元/㎡
虞河边!泰华近,兰亭序, 三室双卫,送地下室
130㎡3室2厅南鲁鸿泰华蘭亭序
不满二人车分流86.8万 6677元/㎡
水岸华庭 购物方便 电梯房 装修好 南北通透 交通便利
105㎡3室2厅南北水岸华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8095元/㎡
单价6000拎包入住碧水蓝天送车位凤凰楼层精装三室带家具家电
145.82㎡3室2厅南北碧水蓝天
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87.8万 6021元/㎡
高新城市广场 电梯房 满二 正规商品房 交通便捷 房龄新
136㎡3室2厅南北高新城市广场
满二83.2万 6118元/㎡
上广文 上广文 100平 H户型 3室 南北通透 88万
100.65㎡3室1厅南北创投潍州金谷
不满二次新房88万 8743元/㎡
东方天韵,北海路明德校旁 电梯洋房 2卫H带地下室
121.88㎡3室2厅南北东方天韵韵和园
不满二优质教育86万 7056元/㎡
房主急售单价4200谷德近大平层双卫精装修带车位四室
184.94㎡3室2厅南北舒心园小区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4596元/㎡
春景花园 次新房 商品房 高楼层视野无遮挡 交通便捷 满二
131㎡3室2厅南北春景花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6489元/㎡
高新区 北海路旁 东方 东明 好楼层 H户型 拎包入住
138㎡3室2厅南北顺海城市花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6377元/㎡
德润玫瑰熙园 3室2厅2卫 精装修 142平米
142.07㎡3室2厅南北德润玫瑰熙园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5631元/㎡
北海校近 多层二楼精装三室双卫带车位地下室 谷德广场
143.69㎡3室2厅南北华都金马小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5568元/㎡
带地下车位!万科精装修 3室2厅2卫 全天采光
129㎡3室2厅南北万科都会公园
不满二85万 6589元/㎡
东风街上,恒信天悦 H户型精装修客厅朝阳带地下室
134.49㎡3室2厅南恒信天悦
不满二86万 6395元/㎡
书香铭郡 南北通透 带电梯 产权清晰 楼龄新潍坊一中
133㎡3室2厅南北书香铭郡
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6391元/㎡
带车位,小高层,绿城桂语江南,136平客厅朝阳大H户型
136㎡3室2厅南北绿城·桂语朝阳
不满二80万 5882元/㎡
83.8万!北海路旁11层电梯洋房四室 多套房源随时看
143㎡4室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5944元/㎡
近医院 购物方便 带电梯 南北通透 次新房 商品房急售
127㎡3室2厅南北恒信天悦
不满二84万 6614元/㎡
小三居 满二 房龄新 购物方便 产权清晰 朝南 房东急置换
100㎡3室2厅南中海大观天下四期观澜
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8200元/㎡
兰溪学府 带电梯 双卫格局 车位充足 中间楼层采光好
140㎡3室2厅南北兰溪学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 6200元/㎡
谷德茂 满二 南向采光好 产权清晰 楼层好 双卫格局
120.93㎡3室2厅南恒信昆仑公馆
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.5万 6905元/㎡
查看更多房源