市府阳光大厦东风街东方路单位房北海带车位150平复式
142㎡3室2厅南北金城花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5634元/㎡
北海对面清荷园多层带电梯精装大四室带车位房主急售电联快
140㎡3室2厅南北清荷园
送车位拎包入住不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5571元/㎡
谷德近 东明近 赋海世家 麒麟公馆 精装 出税
135㎡3室2厅南北赋海世家
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 6000元/㎡
北海花园B区!东区,送车位!客厅朝阳2卧朝阳偏H户型!北海
136.93㎡3室2厅南北北海花园B区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5696元/㎡
高新实验5999元一平,实验学校,现房,侧厨!北露台双阳台!
134㎡3室2厅南北高新区龙源国际
满二次新房78万 5821元/㎡市政府热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

吾悦广场!阳光融合!三室 双阳台 阳光嘉园 未住好房
133㎡3室2厅南北阳光嘉园
不满二79万 5940元/㎡
虞河近奎文中学 新华学校 精装未住双卫 三室全天采光 有钥匙
144㎡3室2厅南金鸾御景城
满二85.8万 5958元/㎡
带车位,落地窗,中南熙悦,136平客厅朝阳大H户型
136㎡3室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6103元/㎡
带车位,落地窗,精装,中南熙悦,吾悦广场,136平客厅朝阳
136㎡3室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6250元/㎡
管委会智谷学校泰和东郡 精装交付 大H户型 拎包入住 渠道价
137㎡3室2厅南北泰和东郡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6204元/㎡
北海路福寿街实墙院子 单位房没公摊实用面积大 房主熟价格好谈
117㎡3室2厅南北港务局宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7265元/㎡
精装四室未住!双阳台!中南保利樾府阳光嘉园旁!高新实验四室
138㎡4室2厅南北中南保利樾府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6159元/㎡
东明学校,北大锦城,145平全明三室两厅两卫精装修出税
145㎡3室2厅南北北大锦城
满二优质教育80万 5517元/㎡
带车位谷德广场东明学校,赋海仁居,145平客厅朝阳精装修
145㎡3室2厅南北赋海世家
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5862元/㎡
带车位,紫御宫馆,136平客厅朝阳大H户型双阳台
136㎡3室2厅南紫御宫馆
满二78万 5735元/㎡
实验学校吾悦广场,中南保利樾府,134平客厅朝阳H户型双阳台
135㎡3室2厅南北中南保利樾府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6444元/㎡
落地窗大客厅双阳台,高新实验,中南熙悦136平客厅朝阳H户型
136㎡3室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6103元/㎡
泰华城 一楼带大院 122平 3室双卫 多层洋房社区
121.87㎡3室2厅南北恒信理想小镇
满二86万 7057元/㎡
火车站近精装微住大H户型 客厅带超大落地窗 电梯洋房好楼层
131.37㎡3室2厅南北恒信巴塞小镇
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6014元/㎡
壹里阳光 南北通透 中间楼层采光好 商品住宅 交通便捷
128㎡3室2厅南北壹里阳光
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6094元/㎡
带地下车位!万科精装修 3室2厅2卫 全天采光
129㎡3室2厅南北万科都会公园
不满二85万 6589元/㎡
虞河畔佳利秀水观景四室首付八万出税急售价格好谈有钥匙送地下室
164㎡4室2厅南北佳利秀水
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 5122元/㎡
人民医院近!上新观景层!全明改善大户型!地下车位地下室随时看
134.41㎡3室2厅南北盛世华府
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6175元/㎡
高新实验,小高层 ,潍坊一中 双阳台随时看房
143.92㎡3室2厅南北春光里
不满二次新房85万 5906元/㎡
智谷近,紫御宫馆,精装未住,三室,有钥匙,随时看房
127㎡3室2厅南紫御宫馆
满二86万 6772元/㎡
人民医院虞河近!次新房,纯毛胚
118.04㎡3室2厅南北盛世豪廷二期
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6947元/㎡
昆仑公馆,东风智谷校近 谷德茂旁精装3室 客厅向阳 带地下室
121.75㎡3室2厅南北恒信昆仑公馆
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6571元/㎡
高新区 智谷古德茂近 高新城市广场H户型带地下室卖卖急售
132.63㎡3室1厅南北高新城市广场
不满二79万 5956元/㎡
69.8万可议!奎文北苑实验旁茂华爱琴海 多套房源随时看
122.4㎡3室2厅南北茂华爱琴海
满二优质教育78.8万 6438元/㎡
新辰天地泰华万达近,花园小区单价低,户型好精装电梯采光楼层好
136.6㎡3室2厅南虞河生活城
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5783元/㎡
查看更多房源