北海路福寿街实墙院子 单位房没公摊实用面积大 房主熟价格好谈
117㎡3室2厅南北港务局宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7265元/㎡
泰华城 一楼带大院 122平 3室双卫 多层洋房社区
121.87㎡3室2厅南北恒信理想小镇
满二86万 7057元/㎡
实验学校吾悦广场,中南保利樾府,134平客厅朝阳H户型双阳台
135㎡3室2厅南北中南保利樾府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6444元/㎡
带车位,落地窗,精装,中南熙悦,吾悦广场,136平客厅朝阳
136㎡3室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6250元/㎡
管委会智谷学校泰和东郡 精装交付 大H户型 拎包入住 渠道价
137㎡3室2厅南北泰和东郡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6204元/㎡高新区管委会哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

精装四室未住!双阳台!中南保利樾府阳光嘉园旁!高新实验四室
138㎡4室2厅南北中南保利樾府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6159元/㎡
落地窗大客厅双阳台,高新实验,中南熙悦136平客厅朝阳H户型
136㎡3室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6103元/㎡
带车位,落地窗,中南熙悦,136平客厅朝阳大H户型
136㎡3室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6103元/㎡
谷德近 东明近 赋海世家 麒麟公馆 精装 出税
135㎡3室2厅南北赋海世家
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 6000元/㎡
虞河近奎文中学 新华学校 精装未住双卫 三室全天采光 有钥匙
144㎡3室2厅南金鸾御景城
满二85.8万 5958元/㎡
吾悦广场!阳光融合!三室 双阳台 阳光嘉园 未住好房
133㎡3室2厅南北阳光嘉园
不满二79万 5940元/㎡
带车位谷德广场东明学校,赋海仁居,145平客厅朝阳精装修
145㎡3室2厅南北赋海世家
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5862元/㎡
高新实验5999元一平,实验学校,现房,侧厨!北露台双阳台!
134㎡3室2厅南北高新区龙源国际
满二次新房78万 5821元/㎡
带车位,紫御宫馆,136平客厅朝阳大H户型双阳台
136㎡3室2厅南紫御宫馆
满二78万 5735元/㎡
北海花园B区!东区,送车位!客厅朝阳2卧朝阳偏H户型!北海
136.93㎡3室2厅南北北海花园B区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5696元/㎡
市府阳光大厦东风街东方路单位房北海带车位150平复式
142㎡3室2厅南北金城花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5634元/㎡
北海对面清荷园多层带电梯精装大四室带车位房主急售电联快
140㎡3室2厅南北清荷园
送车位拎包入住不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5571元/㎡
东明学校,北大锦城,145平全明三室两厅两卫精装修出税
145㎡3室2厅南北北大锦城
满二优质教育80万 5517元/㎡
东方威尼斯1室0厅西
31.65㎡1室0厅西东方威尼斯
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 26857元/㎡
此房楼层好,视野宽阔,采光充足,配套设施齐全
67㎡4室2厅南亚特尔智汇城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12687元/㎡
多层一楼带院子,广文人民医院近单位房可用面积大
62.83㎡2室1厅南北广文中学宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12415元/㎡
高新南,北海路旁,白沙河畔,上下复式精装四室
70.02㎡4室2厅南北亚特尔智汇城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 11283元/㎡
新华日向佳乐家银座近隔壁市府广场出门早市生活便利
77.31㎡2室1厅南北新华小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10995元/㎡
龙泉近精装凤凰层复式4室南北通透
78.84㎡4室2厅南北亚特尔智汇城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 10376元/㎡
智汇城!渤海路旁!上下两层电梯复试
80㎡4室2厅南亚特尔智汇城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10375元/㎡
紫藤花园紧凑套三好楼层诚意出售有钥匙看房方便好协商
86.01㎡3室1厅南北紫藤花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 10116元/㎡
复试洋房,北海路旁,白沙河畔,四室
78㎡4室2厅南北亚特尔智汇城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 10103元/㎡
张面河畔多层一楼带院精装三室,配套成熟环境好
84.82㎡3室1厅南北张面河小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10022元/㎡
广文中学家属院 人民医院近 干净整洁 精装修
79㎡2室1厅南北广文中学宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10000元/㎡
浞河旁多层电梯洋房有证过户带地下室 有车位
87㎡3室1厅南北新富佳苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 10000元/㎡
查看更多房源