实验学校吾悦广场,中南保利樾府,134平客厅朝阳H户型双阳台
135㎡3室2厅南北中南保利樾府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6444元/㎡
泰华城 一楼带大院 122平 3室双卫 多层洋房社区
121.87㎡3室2厅南北恒信理想小镇
满二86万 7057元/㎡
虞河近奎文中学 新华学校 精装未住双卫 三室全天采光 有钥匙
144㎡3室2厅南金鸾御景城
满二85.8万 5958元/㎡
北海路福寿街实墙院子 单位房没公摊实用面积大 房主熟价格好谈
117㎡3室2厅南北港务局宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7265元/㎡
带车位谷德广场东明学校,赋海仁居,145平客厅朝阳精装修
145㎡3室2厅南北赋海世家
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5862元/㎡清池热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

精装四室未住!双阳台!中南保利樾府阳光嘉园旁!高新实验四室
138㎡4室2厅南北中南保利樾府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6159元/㎡
带车位,落地窗,精装,中南熙悦,吾悦广场,136平客厅朝阳
136㎡3室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6250元/㎡
管委会智谷学校泰和东郡 精装交付 大H户型 拎包入住 渠道价
137㎡3室2厅南北泰和东郡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6204元/㎡
带车位,落地窗,中南熙悦,136平客厅朝阳大H户型
136㎡3室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6103元/㎡
落地窗大客厅双阳台,高新实验,中南熙悦136平客厅朝阳H户型
136㎡3室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6103元/㎡
谷德近 东明近 赋海世家 麒麟公馆 精装 出税
135㎡3室2厅南北赋海世家
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 6000元/㎡
市府阳光大厦东风街东方路单位房北海带车位150平复式
142㎡3室2厅南北金城花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5634元/㎡
东明学校,北大锦城,145平全明三室两厅两卫精装修出税
145㎡3室2厅南北北大锦城
满二优质教育80万 5517元/㎡
吾悦广场!阳光融合!三室 双阳台 阳光嘉园 未住好房
133㎡3室2厅南北阳光嘉园
不满二79万 5940元/㎡
高新实验5999元一平,实验学校,现房,侧厨!北露台双阳台!
134㎡3室2厅南北高新区龙源国际
满二次新房78万 5821元/㎡
北海花园B区!东区,送车位!客厅朝阳2卧朝阳偏H户型!北海
136.93㎡3室2厅南北北海花园B区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5696元/㎡
北海对面清荷园多层带电梯精装大四室带车位房主急售电联快
140㎡3室2厅南北清荷园
送车位拎包入住不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5571元/㎡
带车位,紫御宫馆,136平客厅朝阳大H户型双阳台
136㎡3室2厅南紫御宫馆
满二78万 5735元/㎡
中海世家 双卫 次新小区 带电梯 中间楼层 采光好
128㎡4室2厅南中海世家
不满二87万 6797元/㎡
带车位,带15万建材家具家电! 智谷一路之隔,全委万科物业
126㎡3室2厅南北紫御宫馆
不满二87万 6905元/㎡
预算有限别错过 |总价 87 万好房 |物业压力小
109.83㎡3室2厅南泛海城市花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7921元/㎡
南向8米大宽厅!上智群,龙润紫宸华府,带车位储藏室10年物费
162㎡4室2厅南北龙润紫宸华府
不满二87万 5370元/㎡
现房!现房!智群!古德锦近!小高大H户型!落地窗!大宽厅!
133.8㎡3室2厅南北潍坊恒信中梁天阙府
不满二87万 6502元/㎡
带车位,中南熙悦,142平客厅朝阳大H户型双卫,锦泰园
142㎡3室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6127元/㎡
潍京水岸公馆H户型大三室位置好采光佳有钥匙70多可卖
163㎡3室2厅南北潍京
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 5337元/㎡
高新区88买套四室带车位的房子 九州方圆国际 H户型带地下室
158.63㎡4室2厅南北九州方圆国际
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 5484元/㎡
潍坊学院近海创陆号,未来生活城,紫宸名郡,四室87万好楼层
157㎡4室2厅南北东金1号蓝郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 5541元/㎡
潍柴人才公寓(西区)3室2厅南北
142㎡3室2厅南北潍柴人才公寓(西区)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6127元/㎡
城建·幸福里4室2厅南北
146.52㎡4室2厅南北城建幸福里
暂无数据次新房87万 5938元/㎡
大观三期,精装修三室,房主诚心出售
118㎡3室2厅南北中海大观天下
暂无数据优质教育87万 7373元/㎡
查看更多房源